Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.10.2008, 17:28   #271
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 292
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

SSA!, я не согу вам за пару минут рассказть в чем заключается моя работа, вы уж извините! Но вы можете обратится ко мне за консультацией (сылка на тему в моей подписи) и я смогу вам помочь. Не во всем, но во многом.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 06.10.2008, 17:28   #272
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Девушка, тут вы лишь еще раз доказали свое корявое видение ситуации.

Чего ищет рекламный щит? Что на нем меняется? ПС - это весь город, если уж на такое сравнение пошло, а Яндекс - это владелец рекламных мест.

Ваш пример мне открыл только суть вашего представления о том, чем занимаетесь вы!

И получила потенциальную возможность показаться какому-то количеству потребителей по ВЧ. Дорого, но эффективно.

Она выбрала другую тактику - ставка на НЧ. И получила целевого потребителя пусть не в таком количестве, как при ВЧ, но процент реальных заказов (а не просмотров) значительно выше.

Не смешите меня! Как в городе можно разместить щит так, чтобы его вооще никто не видел?!
Это не просто дешеле - это эффективней. Я разрабатываю рекламную кампанию с учетом необходимых им посетителей: где и какие щиты ставить, какого размера, в каком количестве.

Это и заметно! А я против спама и тупого расстрела ПС ссылочной массой. Вот эта технология и есть "на грани воровства". А грамотная оптимизация сайта и ссылочной таким образом, чтобы они соответствовали представлениям ПС о нужности и важности именно этого ресурса не имеет никакого отношения к тем методам, что вы тут привели в доказательство.

Ой ли? Обман ПС вам претит, а воспользоваться спамом - моно? Вы бы уже определились, девушка, чем вы тут занимаетесь!

Но комент! Итак понятно, что у вас очень смутное представление о СЕО и о том, чем занимается оптимизатор. Похоже, что в вашем представлении эта работа заключается просто в тупом спаме ПС, рассылке по каталогам и закупке ссылок с корявыми анкорами! Ну что-ж, есть и такие как вы горе-оптимизаторы, только не проецируйте ваше отношение на других.
И правда зачем аргументировать если можно просто извратить то, что пишет оппонент ...

Кстати если вы считаете, что ссылка это примерно тоже, что и рекламный щит тогда замените ее просто на картинку с рекламой типа "посетите наш сайт www.blabla.com" и уберите анкор ...
 
Старый 06.10.2008, 17:30   #273
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
gizma не любят в этих краях
По умолчанию

Тотально... уходят реклы... цены не менял...

INFO
06.10.0816:44
Размещение на странице http://www.xxx.ru/cat53 ссылки "Трампам пам" на URL http://www.xxx.org отменено. Удаление URL http://www.xxx.org из проекта _8_
INFO
06.10.0816:43
Размещение на странице http://www.xxx.ru/prod23816 ссылки "Трампам пам" на URL http://www.xxx.com отменено. Удаление URL http://www.xxx.com из проекта _7_
gizma вне форума  
Старый 06.10.2008, 17:30   #274
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
SSA!, я не согу вам за пару минут рассказть в чем заключается моя работа, вы уж извините! Но вы можете обратится ко мне за консультацией (сылка на тему в моей подписи) и я смогу вам помочь
мда, помойму вам нужна консультация. В тех вопросах это, точно.

Как говорили мне знакомы программисты - "Из художников получаются херовые програмеры".
 
Старый 06.10.2008, 17:34   #275
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 507
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gizma Посмотреть сообщение
Тотально... уходят реклы... цены не менял...
Да такое и до революции было регулярно
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 06.10.2008, 17:34   #276
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
SSA!, я не согу вам за пару минут рассказть в чем заключается моя работа, вы уж извините! Но вы можете обратится ко мне за консультацией (сылка на тему в моей подписи) и я смогу вам помочь. Не во всем, но во многом.
я похошь на человека который нуждается в помощи? у меня етих оптимизаторов тут человек 20 в аське разного колибра, а шо делать? ссылки то всем нужны, без ссылок вся Ваша "работа с сайтом" опять же будет равна нулю.
пс: а ЛенаБ Вам правильно все говорит, размещайте ссылки в ноуиндекс, как это написано в лицензии Яндекса, а мы посмотрим как ВАша "работа с сайтом" будет работать, гыгы
SSA! вне форума  
Старый 06.10.2008, 17:36   #277
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 292
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
Как говорили мне знакомы программисты - "Из художников получаются херовые програмеры".
А я и не программист, милая моя. Я фрилансер. Свободный художник!
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 06.10.2008, 17:39   #278
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 292
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
размещайте ссылки в ноуиндекс, как это написано в лицензии Яндекса,
Размещайте рекламу в ЯД-е, как вам советуте тот же Яндекс!
Каждому свое! Ыыыыы
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 06.10.2008, 17:39   #279
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
darkdw на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gizma Посмотреть сообщение
Тотально... уходят реклы... цены не менял...
Не уходит никто, у меня на куче проектов ссылки как стояли так и стоят. Еще и покупаются пачками, с 1 числа даже + небольшой есть.
darkdw вне форума  
Старый 06.10.2008, 17:42   #280
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 507
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

gizma, кстати, у себя тоже глянул.
Ето виагрово-отелевский оптимизатор. Фарма, строхование и отели.
Так он и так на половине проектов в БЛ сидит
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу зайти в акк!!! Алексей Барыкин Курилка 24 08.03.2009 14:28
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Не хочу в бан Vigilait Вопросы по работе системы 16 29.08.2008 10:16
вот что я хочу GwizZzzz Пожелания пользователей системы 13 17.07.2008 12:37
Хочу кнопку YAP для ВМ! админ Пожелания пользователей системы 23 19.04.2008 15:43


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.