Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2009, 03:26   #21
Специалист
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Betelgeize
Сообщений: 247
Вес репутации: 206
edne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всем
По умолчанию

Чтобы делать какие-то деньги нужно производить какой-то продукт. Делаем воздух - получаем воздушные деньги. Делаем реальне продукт - делаем реальне деньге. Но деньге - вперёд: сикока вложицо, столько и прибавицо
edne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 08:54   #22
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 244
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
3. программист на 2 часа в неделю чтоб принял и сделал очередное задание
А я то думаю, что это в сапе так ДОЛГОО всё чинится
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 11:15   #23
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
1. Идеолог
2. Администратор
3. программист на 2 часа в неделю чтоб принял и сделал очередное задание
а я всё это совмещаю в себе.

vkul, такие деньги зарабатывать можно. Что для этого нужно? Скажу по себе и по людям, с которыми приходится общаться в сфере интернет-заработка - нужны первоначальные средства и некоторый базовый набор знаний, который позволит руководить развитием проекта, нанимать нужных людей и следить чтобы они делали нужные работы.

На форуме тут этот минимум можно получить за год-два-три- больше, смотря как будешь развиваться, если дорого время и готов платить за КАЧЕСТВЕННОЕ обучение - есть один уважаемый человек на этом форуме с отличной репутацией и серьёзным подходом к делу, который как раз специализируется на индивидуальных консультациях - вот его тема.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 11:23   #24
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
как сам я этим заниматься не буду.
тоже покоробило...
Тс, вы в офлайне бизнес имели? Нет? Так вот я вас обрадую, здесь тоже самое, за всем нужен глаз да глаз, и впхивать также, если не больше.
Нет на земле таких схем, чтоб вложил 10 руплей, не занимаясь и не вникая получил 100руплей.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 11:41   #25
Специалист
 
Аватар для спаситель сапы
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 301
Вес репутации: 198
спаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царстве
Smile

Цитата:
Сообщение от vkul Посмотреть сообщение
какой бюджет?
Какой механизм заработка?
Какие сроки окупаемости?
Какие работники мне нужны и т.д.?

Вообще, для интернета, это - реальные деньги с проекта?
Как вариант сдавать свою квартиру в центре Москвы.
И сделать блог про себя любимого (бюджет 200рублей).
Блог для удовольствия.
Бабло со сдачи квартиры в аренду
спаситель сапы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 13:29   #26
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 289
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vkul Посмотреть сообщение
если я захотел бы зарабатывать 100 тыс в мес на сайте. что для этого нужно?
Качественный сайт: СДЛ от 5000 страниц, ТИЦ от 400, ПР от 4, трафик от 5000 в сутки.
Цитата:
какой бюджет?
На продвижение - от 30 000 руб в месяц.
Цитата:
Какой механизм заработка?
Продажа ссылок, контекстная реклама, баннерная реклама.
Цитата:
Какие сроки окупаемости?
От года.
Цитата:
Какие работники мне нужны и т.д.?
Зависит от тематики сайта и бизнес-плана.
Цитата:
Вообще, для интернета, это - реальные деньги с проекта?
Это достойные деньги с проекта и это далеко не потолок.

Добавлено через 50 секунд
Al Pacino, спасибо за отзыв.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!

Последний раз редактировалось WebDigger; 05.06.2009 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:05   #27
Читатель
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
vkul может только надеяться на улучшение
По умолчанию

если отбросить эмоциональный мусор, то получится что на проект необходимо от 500 до 1 млн рублей, команда, которую явно надо набирать не здесь, а в соответствующих конторах и пара-тройка лет реализации проекта.
В общих чертах я правильно понимаю? Или здесь все только обсуждают как раскручивать сайты, а не зарабатывать на инвестировании в интернет-проекты?

Теперь, если есть означенный бюджет в 1 млн рублей, команда, нанятая через реально существующие промо-конторы... Какие будут экономические результаты? То есть какой доход будет от такого проекта?

Кто -то напсал, что в sape таких денег нет, а где тогда есть? Идеи о покупке RBK можно не предлагать. Я говорю о старте проекта с нуля.

Последний раз редактировалось vkul; 05.06.2009 в 14:13.
vkul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:12   #28
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vkul Посмотреть сообщение
необходимо от 500 до 1 млн рублей, команда
поел


Цитата:
Сообщение от vkul Посмотреть сообщение
команда, которую явно надо набирать не здесь
тогда хрен ли сюда приперлись? отнимаете только время хороших людей.
а время - деньги!


Цитата:
Сообщение от vkul Посмотреть сообщение
В общих чертах я правильно понимаю? Или здесь все только обсуждают как раскручивать сайты, а не зарабатывать на инвестировании в интернет-проекты?
честно: вы нихрена не понимаете


Цитата:
Сообщение от vkul Посмотреть сообщение
Теперь, если есть означенный бюджет в 1 млн рублей, команда, нанятая через реально существующие промо-конторы... Какие будут экономические результаты?
плачевные


Цитата:
Сообщение от vkul Посмотреть сообщение
То есть какой доход будет от такого проекта?
не окупит затрат


Цитата:
Сообщение от vkul Посмотреть сообщение
Кто -то напиал, что в sape таких денег нет, а где тогда есть?
в голове


Цитата:
Сообщение от vkul Посмотреть сообщение
Я говорю о старте проекта с нуля.
вот с нуля у вас больше шансов будет научиться зарабатывать такие деньги, чем сразу вложить хренову кучу(миллион) и потом ничего не получить без знаний..
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:24   #29
Читатель
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
vkul может только надеяться на улучшение
По умолчанию

если вы такой умный, молодой и продвинутый, почему тогда кроме кроме откровенного хамства ни на что мозгов не хватает? про первичный сбор информации не слышали? Конкрентно вас прошу не утруждать себя ответами.

кто-нибудь может дельно проконсультировать? Давайте обменяемся телефонами и проведем встречу (если вы в Москве). напишите, пожалуйста в личку № телефона, я позвоню
vkul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:26   #30
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 289
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vkul Посмотреть сообщение
на проект необходимо от 500 до 1 млн рублей
На серьезный проект - да. Чтобы лучше понять механизм затрат, проведите параллели с организацией собственного СМИ в оффлайне. Здесь это будет чуть проще - не будет затрат на офис, накладных расходов на печать и доставку, все сотрудники будут на удаленном доступе и получать по факту. В остальном схема организации такая же.
Цитата:
Сообщение от vkul Посмотреть сообщение
Или здесь все только обсуждают как раскручивать сайты, а не зарабатывать на инвестировании в интернет-проекты?
Здесь все озабочены скорее другим вопросом - как минимизировать эти расходы. Есть несколько схем позволяющих обойтись лишь вложением собственного труда.
Цитата:
Сообщение от vkul Посмотреть сообщение
команда, нанятая через реально существующие промо-конторы
Которые с удовольствием оберут вас до нитки, ибо на этом специализируются.
Цитата:
Сообщение от vkul Посмотреть сообщение
Какие будут экономические результаты?
Опять же - все зависит от тематики проекта. О чем сайт, насколько востребована тематика, уровень конкуренции в ней, активность посетителей, будут ли на ресурсе какие то дополнительные платные услуги. Сказать однозначно - через год вы будете зарабатывать миллион долларов в месяц - нельзя. Но это не значит, что это не возможно в принципе.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно отремонтировать сапу на сайте Скив Курилка 6 02.06.2009 19:43
Нужно ли самому ходить в налоговую, если я ФЛ, резидент. DimoninG Финансовые и юридические вопросы 25 21.10.2008 03:31
Нужно ли отсылать паспорт если я не собираюсь выводить деньги из системы? unown Вопросы по работе системы 6 09.10.2008 13:44
Захотел сменить пароль и все получилось =) Grush Курилка 12 23.09.2008 04:47
Нужно ли менять код, если мой сайт использует mod_rewrite? BP13 Вопросы по работе системы 3 23.07.2007 01:48


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.