Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2009, 18:30   #31
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 216
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
я предпочитаю простые письма. геморой от заполнения листков уведомления не сравним с отправкой письма еще раз (за пару лет ни одного письма не потерялось). ну и кстати докажешь ты что письмо отправил и что его получили.. и что? документов нет, всякое бывает.. все равно второй раз высылать
1. Мне чуть проще, отправляя ежемесячно сотни писем с уведомлением одним больше, одним меньше без разницы. Тем более не я заполняю.
2. Не спорю, почта теряется редко, но бывает.
3. После отправки письма у меня есть документ подтверждающий отправку и обычно в течении месяца приходит уведомление о вручении или с причиной возврата.
4. Самая частая причина пропажи почты - это потеря её получателем.
Из своего опыта - примерно 0,5% получателей теряют письма, но т.к. есть уведомления разборки проходят гладко, ответ стандартный "согласно уведомлению, вы получили документы ...(дата), получил и расписался в уведомлении ...(Ф.И.О.)", вторая причина "левый адрес", обычно после такого ответа проблемы снимаются.
Далее получатель оплачивает повторную отправку или отправляет курьера к нам.
Данное никак не относится к вашим цопам т.к. с ними не работал и не могу судить о качестве их работы.
5. Думаю что при получении по факсу копии документа отправки письма с уведомлением или копии уведомления о получении, цоп разблокирует счет, а копию отправить придётся при любом раскладе (сам виноват или цоп потерял).
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:30   #32
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 88
Вес репутации: 208
AffMaster на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Видимо вы договор не разу не читали, ибо там речь о 10 рабочих днях.
Я то как раз читал. Во-первых не 10, а 5. А во-вторых, это про оригиналы а не про копии. Про копии ни слова. Когда счет блокируется в договоре тоже не написано. Неужели так трудно ответить на такие простые вопросы?

Последний раз редактировалось AffMaster; 09.11.2009 в 18:37.
AffMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:31   #33
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AffMaster Посмотреть сообщение
Всегда отправлял оригиналы раз в три месяца и не вижу никакого смысла делать это чаще
продолжайте не видеть дальше.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:34   #34
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 282
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Документы надёжней всего отправлять письмом с уведомлением.
Всегда можно доказать факт отправки и узнать дошло оно или нет.
Да дело в том, что я отправляла несколько документов в одном конверте, остальные дошли нормально. Не буду же я по листикам перечислять.
Да и в принципе, мог сработать человеческий фактор, от которого никто не застрахован и при той массе бумажной корреспонденции один листок мог и затеряться.
Просто сразу блокировать... хотя и это не страшно, ну несколько дней подожду, хотя могли бы просто уведомить - такого листочка не хватает...
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:38   #35
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
1. Мне чуть проще, отправляя ежемесячно сотни писем с уведомлением одним больше, одним меньше без разницы. Тем более не я заполняю.
c этого и надо начинать я вобще больше про получение этих писем
мне вот прислали с уведомлением, но почта она же нашенская -она фик принесет письмо. она кидает уведомление и дальше ты сам должен скакать на почту и там в очереди получить письмо. еще и выслали на старый адрес в договоре. короче я забил на это письмо - вернется - еще раз отправят

но это уже флуд

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
хотя могли бы просто уведомить - такого листочка не хватает...
мне тоже блокировали - теперь внимательно смотрю какие акты получены - это отмечается в админке.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 09.11.2009 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:40   #36
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Дикарка, все вопросы с ЦОПом решаются в телефонном режиме и они весьма лояльны ко всем


AffMaster, Еще раз. В соответствии с договором, вы должны отправить документы.
Вы можете загрузить электронные копии для подтверждения того, что бумажные оригиналы будут отправлены. Можете электронные копии не загружать, ваше право.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:45   #37
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 88
Вес репутации: 208
AffMaster на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
AffMaster, Еще раз. В соответствии с договором, вы должны отправить документы.
Вы можете загрузить электронные копии для подтверждения того, что бумажные оригиналы будут отправлены. Можете электронные копии не загружать, ваше право.
Так, по поводу копий с трудом но выснили вопрос, спасибо за ответ
Остался вопрос о том когда блокируются средства на счете в случае не получения оригинала.
AffMaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не заполняется файл links.db, заблокированы нужные функции php. helldesigner Вопросы от новичков 6 22.05.2009 12:09
Сумма на счету и реальная не соответствует bezopasny Вопросы по работе системы 6 15.10.2008 13:57
Не приходит e-mail об окончании средств на счету. NIM Ошибки при работе с системой 1 24.10.2007 14:28
Недостаточно денег на счету для восстановления ссылки! sfly Ошибки при работе с системой 1 07.05.2007 09:23


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.