Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 13:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
helldesigner скоро станет известен
Question Не заполняется файл links.db, заблокированы нужные функции php.

Сайт размещен на бесплатном php хостинге. При размещении на сайте вашего кода, файл links.db создается, но он пустой.

Включение verbose пишет следующее:
SAPE ERROR: Не могу подключиться к серверу: dispenser-01.sape.ru/code.php?user=d7785475ebf5a9e1372bb864b6802ba9&hos t=ххххх.ххх.ххх, type: socket

SAPE ERROR: Не могу подключиться к серверу: dispenser-02.sape.ru/code.php?user=d7785475ebf5a9e1372bb864b6802ba9&hos t=ххххх.ххх.ххх, type: socket

Пробовал менять "Способ подключения к удалённому серверу" на file_get_contents, curl, socket помогает.

При использовании функции file_get_contents, выдается следующая ошибка:
Warning: file_get_contents(): URL file-access is disabled in the server configuration in /home/www/хххх.хххх.ххх/ххх.php on line 25
Warning: file_get_contents(http://хххх.ххх/ххх.html): failed to open stream: no suitable wrapper could be found in /home/www/хххх.ххх.ххх/хххх.php on line 25

Исходя из этого пришел к выводу, что на данном хостинге заблокированы нужные функции. Поэтому вопрос такой, какие есть варианты размещения вашего кода на странице, при таких условиях?

1. Только использование вставки на статическом html? Но для данного способа надо ждать подтверждения регистрации сайта в каталогах yandex и dmoz.

2. Вы подсказываете, какие можно внести изменения при вызове вашего класса, которые могут помочь обойти ограничение?

3. Я размещаю ваш код на другом сайте, где подобных ограничений, но сам этот сайт не будет участвовать в обмене ссылками. А я буду по крону копировать полученный links.db на тот сайт, который нужно. Как в этом случае произвести регистрацию сайта в вашей системе?

4. Выход только один, искать хостинг без ограничений, покупать платный хостинг?

Спасибо за ответ.
helldesigner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:09   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 717
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

4 - однозначно.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:10   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Смените хостинг на человеческий.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:12   #4
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

helldesigner, а что это за говнохостинг такой? названием не поделитесь?
вариант остаться на нем есть - размещать ссылки вручную, либо закачивать линкс.дб вручную (хотя бы раз в 3 дня)
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 15:13   #5
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
helldesigner скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
helldesigner, а что это за говнохостинг такой? названием не поделитесь?
вариант остаться на нем есть - размещать ссылки вручную, либо закачивать линкс.дб вручную (хотя бы раз в 3 дня)
Не примите за рекламу, хостинг awardspace.com, пакет Free Trial. Хорош он тем, что есть и php и mysql, вменяемый саппорт, и ни разу не отключали сайты не понятно по какой причине, как это делают на многих бесплатных хостингах. А почему я пользуюсь бесплатным, потому, что на данный момент сайты мне не приносят прибыли, они в стадии разработки и обкатываю я их на бесплатном хостинге, а появится хотя-бы приблизительный намек на прибыльность, тогда можно будет и на платный перейти.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
4 - однозначно.
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Смените хостинг на человеческий.
Спасибо за ответы, я понял.

Последний раз редактировалось helldesigner; 20.05.2009 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
helldesigner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 19:34   #6
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

helldesigner, там все внешние коннекты и smtp на бесплатном пакете отключены и ограничение на размер файла 500Кб
хотите рекламу другого бесплатного? в моей подписи - там сапа работает, но через полгода закрывают сайт без объяснения причин, да и хостинг мутный какой-то, все время предлагают обновиться до платного, хотя сами платный не предоставляют
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 12:09   #7
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
helldesigner скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
helldesigner,
хотите рекламу другого бесплатного? в моей подписи - там сапа работает, но через полгода закрывают сайт без объяснения причин, да и хостинг мутный какой-то, все время предлагают обновиться до платного, хотя сами платный не предоставляют
Спасибо за информацию, посмотрю.
helldesigner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не заполняется links.db !!! ilal Ошибки при работе с системой 20 16.05.2009 21:53
Не заполняется Links.db (расширение темы) invoice Вопросы по работе системы 15 01.04.2009 02:59
Не заполняется links.db FlashKiller Ошибки при работе с системой 6 23.01.2009 13:39
Не заполняется links.db Daftix Вопросы по работе системы 2 20.01.2009 15:34
не заполняется файл links.db 051 Ошибки при работе с системой 22 12.08.2007 09:37


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.