Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.03.2010, 15:22   #51
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 186
Алексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Давай, мы сейчас в цитатах тут выложим историю про твоего "программиста" и Администрацию 6-ой палаты? Что забыл? Или привык к тому, что можешь со своей стороны, что угодно гнать, а люди умеют не выносить сор из избы? Сейчас отвыкнешь.
И еще кое-что есть.
Ну что, выкладывать?
По моему скромному мнению, потенциальные заказчики имеют право знать такие вещи. Такчто, опять же- имхо- выкладывайте.


Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
"Дорогу осилит идущий" (с) Меня в свое время тоже всякие троли в моск долбить пытались! Выжил только потому, что не обращал внимание. Новичкам поддержка нужна будет всегда и у тебя тоже будет свой клиент
Имхо, косяки прощаются тем, кто адекватно к ним подходит.. А наблюдая за топикстартером я никак не могу сказать слово "адекватно".. Ну тоесть я всех тонкостей не знаю- охотно допускаю, что он гдето и прав был. Но статистика- упрямая вещь- если один и тотже человек постоянно вляпывается в истории, что про него начинают говорить такие вещи- значит чтото тут есть, наверное.. Почему никто не говорит про ВебДиггера, ВебFX-а, Йоду и еще многих- всякие странные вещи? Один раз- совпадение, два- закономерность, три- статистика, имхо..

Мое мнение- если есть что сказать про человека, который замахнулся на публичную услугу- то это надо сказать. Это убережет других людей. И так честно. Если я пойду на обучение к темже Йоде или ВебДиггеру и если они облажаются- наверное таки будет правильным написать об этом, чтобы предостеречь следующих людей. Тут тоже самое- если есть информация о непорядочности- говорите. А администрация наверное не должна считать это за флуд- а то получается, что человек другим оказывает некачественные услуги, а сказать об этом никто не может- это же неправильно.. И, соответственно, наоборот- если сказать нечего, а хочется только погнобить человека- наверное не стоит так делать..
Но, судя по количеству людей на это намекающих- тут все таки есть, что сказать..

Извините за многословие.
Алексей Таукин вне форума  
Старый 10.03.2010, 15:23   #52
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 391
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Алексей Таукин, покажите, мне пожалуйста, ссылку на тему, где бы я лично кого то кинул, кому то что то не сделал?.
Апокалипсис вне форума  
Старый 10.03.2010, 15:28   #53
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 186
Алексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
покажите, мне пожалуйста, ссылку на тему, где бы я лично кого то кинул
Вы меня ради бога извините, возможно я погорячился, но с одной стороны- я не готов рыть форум и выкапывать всякие скандальные темы, с другой- как я уже говорил- вокруг вас просто витает некий ореол "неудачного сотрудничества". Он складывается из какихто чьихто оговорок и некоторых других вещей. Про Диггера например этого нельзя сказать, а про вас можно.
Собсно вот.
Извините за прямолинейность.
Алексей Таукин вне форума  
Старый 10.03.2010, 15:29   #54
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 391
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Алексей Таукин, а, вы так, за компанию, ну понятно. Так сейчас модно видимо. Не было ещё ни одного отрицательного отзыва о моих темах в ДС.
Апокалипсис вне форума  
Старый 10.03.2010, 15:32   #55
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 374
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
мы сейчас в цитатах тут выложим историю про твоего "программиста" и Администрацию 6-ой палаты
Насколько мне известно, палату обманул не Апокалипсис, а другой человек. Причем не Апокалипсис же деньги то брал, почему Апокалипсис должен отвечать за того мошенника? Повесили адсенс на сайте с объявлением мошенника, давайте тогда отвечать перед посетителями своего сайта.

Когда меня спрашивают "где найти", я тоже направляю к людям которых бывает даже не знаю. Одно дело посоветовать человека, а совсем другое просто направить "я сейчас занят, но свободен вот он". И даже при рекомендации, тот кто рекомендует, не несет никакой ответственности.

Апокалипсис перенаправлял мне своих клиентов, когда был занят, и все клиенты (те которым я не отказал, про остальных не знаю) остались довольны. Если бы он был мошенником, он бы просто взял с них деньги и дал бы им шиш.

WebFX, WebDigger, imcl,
Апокалипсис берет деньги за время потраченное на выслушивание новичков и ответы на их вопросы. Он и не обещает достоверные ответы, он обещает лишь помочь им.

Если человек согласен заплатить за разговор с ним, что в этом плохого? Где тут обман?

А если уж наезжать, то понаехать можно на всех, к примеру соц. сети, которые торгуют точно такими же ничегошечками в виде ПЛАТНОЙ отправки картинок (открыток, подарков, значков, рейтинга и т.д.). Почему мы на них то не наезжаем?

Давайте все же не будет осквернять людей по ложным (или без) аргументам.
Последний Герой вне форума  
Старый 10.03.2010, 15:36   #56
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,681
Вес репутации: 421
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Таукин Посмотреть сообщение
Почему никто не говорит про ВебДиггера, ВебFX-а, Йоду и еще многих- всякие странные вещи?
Эээ.. Ну зачем меня в этой теме упомянули в суе?
У меня от этого аллергия и ушы чешуцца..
Ненадо..


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
и не обещает достоверные ответы, он обещает лишь
Это круто..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 10.03.2010 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума  
Старый 10.03.2010, 15:36   #57
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 391
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Последний Герой, я отказал сразу ему. Потому что его заказ противоречил моим морально-этическим принципам.
Апокалипсис вне форума  
Старый 10.03.2010, 15:38   #58
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 292
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Последний Герой, да я, соопсна и не спорил ни скем.
Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
он то тратит время на то, чтобы сэкономить время клиента.
но ты, безусловно, видишь ситуацию четче:
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
за время потраченное на выслушивание новичков и ответы на их вопросы
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 10.03.2010, 15:39   #59
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 391
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Я делюсь своим накопленным опытом всего лишь...
Апокалипсис вне форума  
Старый 10.03.2010, 15:40   #60
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 343
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Не было ещё ни одного отрицательного отзыва о моих темах
Апокалипсис, харёк врать-то. Было и много. Потёрли? Это на совести того кто потёр. Не надо сейчас прикидываться белым и пушистым.
slavs™ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консультации по WordPress Kruzenshtern Разработка и сопровождение сайтов 428 27.02.2013 21:22
Недорогие консультации для новичков в Сапе alex063 Деловое сотрудничество 117 18.09.2012 11:49
Нужны консультации ak2al Вопросы от новичков 1 02.03.2010 10:22
СЕО консультации для новичков seostudy_su Общие вопросы оптимизации 42 27.08.2009 06:35
Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan vityazfan Вопросы от новичков 519 05.03.2009 10:48


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.