Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

Результаты опроса: У вас когда-нибудь воровали деньги с WEBMONEY?
да, сам виноват (трояны и прочее) 12 7.32%
да, тоже при странных обстоятельствах 15 9.15%
нет 137 83.54%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2008, 23:05   #81
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 292
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robertino
Анонимный кошелёк на то и анонимный, что не обязательно писать свои настоящие данные. Это единственное, что я сделал не так. Когда я стал настаивать чтоб мне обьяснили причину блокировки, мне просто перестали отвечать. Я не один такой, нас тысячи(сумма не маленькая).
Усе ясно. Опять заболочили анонимщиков - вот они и вопят. Это регулярно повторяется уже с год (?) - как появился вирь, что уводит бабло с кипера, последний раз блочили за переводы с Либерти всех анонимщиков, вирь сливал бабки туда.
2ТС: естесственно - сумма не маленькая, потому и реакция системы серьезная. И вполне объяснимая - ловят преступников. И если вам нечего боятся - заведите персональный сертификат и спите спокойно - эти проблемы вас больше никогда не коснутся.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 23:16   #82
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня при переводе денег с кипера, когда нужно вводить цифры подтверждения, начало что-то подгружатся и в конце выдало -
"CJSC Computing Forces" для прололжения работы нужно установить это приложение!
Установить, да, нет...

Естественно нажал не устанавливать, и платеж не прошел, затем еще раз попробывал и опять эта *** лезет, опять отказал, тогда платеж прошел.

Это что вирь у меня завелся?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 23:21   #83
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 393
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Сегодня при переводе денег с кипера, когда нужно вводить цифры подтверждения, начало что-то подгружатся и в конце выдало -
"CJSC Computing Forces" для прололжения работы нужно установить это приложение!
Установить, да, нет...

Естественно нажал не устанавливать, и платеж не прошел, затем еще раз попробывал и опять эта *** лезет, опять отказал, тогда платеж прошел.

Это что вирь у меня завелся?
Сегодня была та же история... но это скорее не вирь... у меня "вылечилось" перестановкой обратно галки на место "для авторизации без Activex"... она почему-то переехала
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:05   #84
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 197
sepe скоро станет известен
По умолчанию

От WebMoney один негатив, их арбитраж это вообще зло.. И ведь они специально не дают с ним общаться по телефону, т.к. бояться за безопасность этих кровопиййц
sepe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:08   #85
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 393
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sepe Посмотреть сообщение
От WebMoney один негатив, их арбитраж это вообще зло.. И ведь они специально не дают с ним общаться по телефону, т.к. бояться за безопасность этих кровопиййц
Еще один "пострадавший"? Не пользуйтесь вы ими... и живите "счастливо". Вы бы им, конечно по телефону морду набили? Че сказать-то желали? Напишите... они прочитают, зуб даю.

Мотивацию- потому что сапа выводит вебманями не предлагать- есть альтернатива- банковский перевод.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:18   #86
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 197
sepe скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Еще один "пострадавший"? Не пользуйтесь вы ими... и живите "счастливо". Вы бы им, конечно по телефону морду набили? Че сказать-то желали? Напишите... они прочитают, зуб даю.

Мотивацию- потому что сапа выводит вебманями не предлагать- есть альтернатива- банковский перевод.
Да много с ними хорошего было.. Первый раз школьники набросились на аттестат, и после 4 лет и BL больше 150 его забаняли без возвратно. После того как объяснил им ситуацию в деталях (моей вины не было) сказали что блокировка необратимая операция, и что мол выводите деньги банк. платежом..

Второй случай это сейчас у друга, он как-то в августе платил через терминал, сейчас заблокировали кошелек, якобы он должен владельцу терминала 500 с чем-то рублей, якобы он не пополнял (хотя он на самом деле деньги клал на счет)... В общем уже 3 месяца не арбитраж игнорит система терминалов говорит - обращайтесь к владельцу, а терминал был в магазине где сейчас ремонт.. В общем там конкретная заморочка.. И дело в том что пока у меня не было WMID я деньги снимал на его кошелек, и они там так и лежат мертвым грузом до сих пор.. Хорошо хоть удалось второй аттестат получить на себя.. без WebMoney к сожалению никак.. Хотя конечно это безумие какое-то с их стороны..
sepe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:23   #87
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 393
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sepe Посмотреть сообщение
Да много с ними хорошего было.. Первый раз школьники набросились на аттестат, и после 4 лет и BL больше 150 его забаняли без возвратно. После того как объяснил им ситуацию в деталях (моей вины не было) сказали что блокировка необратимая операция, и что мол выводите деньги банк. платежом..

Второй случай это сейчас у друга, он как-то в августе платил через терминал, сейчас заблокировали кошелек, якобы он должен владельцу терминала 500 с чем-то рублей, якобы он не пополнял (хотя он на самом деле деньги клал на счет)... В общем уже 3 месяца не арбитраж игнорит система терминалов говорит - обращайтесь к владельцу, а терминал был в магазине где сейчас ремонт.. В общем там конкретная заморочка.. И дело в том что пока у меня не было WMID я деньги снимал на его кошелек, и они там так и лежат мертвым грузом до сих пор.. Хорошо хоть удалось второй аттестат получить на себя.. без WebMoney к сожалению никак.. Хотя конечно это безумие какое-то с их стороны..
Вот, имхо, вы щас ерунду какую-то пишите... все против вас, куда деваться... видно не судьба... почему-то моим знакомым кошельки разблокировали, а не называли это неборатимой операцией... вывод в банк предлагают тем, кто либо не хочет получать персоналку по просьбе, либо уже настолько задолбал вебмани, что они предпочитают просто избавиться от этого "клиента"...
По поводу терминала... вебмани тут при чем? Виновато в ремонте магазина? или где? все верно они говорят- обращайтесь к владельцу терминала...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:32   #88
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 197
sepe скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Вот, имхо, вы щас ерунду какую-то пишите... все против вас, куда деваться... видно не судьба... почему-то моим знакомым кошельки разблокировали, а не называли это неборатимой операцией... вывод в банк предлагают тем, кто либо не хочет получать персоналку по просьбе, либо уже настолько задолбал вебмани, что они предпочитают просто избавиться от этого "клиента"...
По поводу терминала... вебмани тут при чем? Виновато в ремонте магазина? или где? все верно они говорят- обращайтесь к владельцу терминала...
1) Они не разбирались не смотря на мой 100% положительный стаж на протяжение 4 лет и явный всплеск негативных бредовых комментов, явно от школьников. Сейчас поищу несколько цитат..
Вот ответ на мое объемное письмо
Здравствуйте!

Понятно. Сожалеем, но процедура необратима - таково требование владельца системы.
Пользуйтесь другими средствами расчетов))).

for <x>; Thu, 17 Apr 2008 23:12:43 +0400
From: <arbitrage@webmoney.ru>
To: X
Subject: Re:пожалуйста прочитайте мое письмо. спасибо.
Date: Thu, 17 Apr 2008 23:14:09 +0400

2) Ну в общем в историю друга вообще вникать не хочу, но там реально просто кто-то захотел срубить бабла и сказал что якобы ему должны денег.. Ну что это за бред блокировать кошелек за то что в декабре якобы не дошла оплата..

P.S. Смайлики не мои, а их.. В общем ладно все. в дискусии больше не участвую но в личку могу предоставить переписки и ссылку на старый аттестат почитаете бретятину в отзывах.

Что самое любопытное тогда мне удалось даже договриться с школьниками об удаление отзывов, но все равно это мне не помогло разблокировать аттестат.
sepe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:35   #89
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 393
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sepe Посмотреть сообщение
1) Они не разбирались не смотря на мой 100% положительный стаж на протяжение 4 лет и явный всплеск негативных бредовых комментов, явно от школьников. Сейчас поищу несколько цитат..
Вот ответ на мое объемное письмо
Здравствуйте!

Понятно. Сожалеем, но процедура необратима - таково требование владельца системы.
Пользуйтесь другими средствами расчетов))).

for <x>; Thu, 17 Apr 2008 23:12:43 +0400
From: <arbitrage@webmoney.ru>
To: X
Subject: Re:пожалуйста прочитайте мое письмо. спасибо.
Date: Thu, 17 Apr 2008 23:14:09 +0400

2) Ну в общем в историю друга вообще вникать не хочу, но там реально просто кто-то захотел срубить бабла и сказал что якобы ему должны денег.. Ну что это за бред блокировать кошелек за то что в декабре якобы не дошла оплата..
Никаких доказательств, что вас кинула вебмани вы привести не смогли...
Вам посоветовали- пользуйтесь другими системами расчетов... Не?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:36   #90
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 197
sepe скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Никаких доказательств, что вас кинула вебмани вы привести не смогли...
Вам посоветовали- пользуйтесь другими системами расчетов... Не?
В общем ИМХО. К сожалению монополия..
sepe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обменять деньги с банковской карты на Webmoney? Astrol Партнерские программы, баннерная реклама 5 13.06.2008 14:32
Вирус на сайте nevermore Разработка и сопровождение сайтов 10 19.04.2008 00:13
САПА ворует еще 10% ПАРОЛЬ Курилка 111 11.03.2008 17:16
А как наказать того кто ворует контент? Vass Курилка 22 10.01.2008 18:22


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.