Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2008, 18:08   #401
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Когда ж это уже
могу сегодня к ночи
не вылаживаю новую версию лишь потому, что не все, как обычно, прочтут пояснения, что управлять аккаунтом, пока не желательно ... только смотреть

меня уже не один раз спрашивали, почему не работает программа, а когда отвечал, то оказывалось, что некоторые даже не знали о нововведениях на сапе
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 18:51   #402
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
Forest может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afanas Посмотреть сообщение
огда ж это уже можно будет скачать?
Отвыкли мы уже от "родных" саповских таблиц... хоть какой-нибудь апдейтик бы получить...
Ждёмс!!!
__________________
Рабочие обеды бывают трех видов: перекусить, закусить и выкусить.
Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 19:14   #403
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Угу, жду..
мне даже демо-версия нравится, ей пользуюсь...
Спасибо что добавили KZT, буду оценивать сразу в родной валюте)
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 15:41   #404
Новичок
 
Аватар для hcir
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 86
Вес репутации: 212
hcir на пути к лучшему
По умолчанию

Выложите свежую демку посмотреть.
То, что есть (скачал пару дней назад) выдает при попытке получить данные.

Цитата:
Run-time error '35600'
Index out of bounds
Надеюсь, это в связи с известными событиями, а не мои локальные проблемы...

И сразу вопрос, есть возможность убрать сплэш-скрин при загрузке программы? В настройках что-то не увидел, хотя м.б. плохо смотрел. Раздражает и вообще нафиг не нужно это, имхо.
__________________
(с)
hcir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 17:59   #405
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И сразу вопрос, есть возможность убрать
могу добавить опцию, но в любом случае во время отображения заставки идёт загрузка данных пользователя

UPDATE 3.3.331
>Переделан раздел валют "Окна/Настройки программы(F4)" ("/Дополнительно/Отображать цены в:"), ранее использовалось только в статистике поступления средств
>выбор валюты кнопкой "Установить" – устанавливается выделенная валюта в списке, формат отображения цен для текущей валюты можно изменять, кнопка "Изменить"
обновления курса – соответствующей кнопкой, в "Панели сообщений(F3)" будут отображаться изменения курсов (+\-)
горячие клавиши Ctrl+F1 – Ctrl+F6 или головное меню "Файл/Валюта"
с 1.10.08 практически все цены в программе будут отображаться в выбранной валюте (по умолчанию рубли)
в сводной таблице статистики о поступлении средств за последние 7 дней отображение будет только в долларах
>В извещениях о принятии заявок или удалении ссылок, отображается цена ссылки, рядом с иконкой типа извещения, для всех сайтов, раньше – только для текущего

>!ВАЖНО!
При изменении цен в "Формирование цен" следует учитывать, что система в браузере, если отображает цены в долларах, то по курсу 1 к 25
если в программе выбрана другая валюта, например USD, то будут расхождения в конечной цене ссылки, так как программа рассчитывает реальный текущий курс выбранной валюты, например:
цена на ссылку ранее была 2 цента, после конвертации 1 октября стоимость ссылки – 0.51 р. (отображается в браузере в рублях, почему не 0.50 - не знаю, наверное, так округляли или после сбоев)
при выборе валюты отображения в программе USD, по курсу на 08.10, стоимость в рублях будет – 0,5236 (отображается в программе 2 цента)
при нажатии кнопки "Сформировать" в программе, будет установлена цена ссылки – 0.52 рубля (2 цента), но система округляет до кратно 25 копеек, т.е. 0.50
естественно, чем выше цена ссылки, тем больше будут расхождения при изменениях курса выбранной валюты (например, сейчас те ссылки, что у меня были 3.50, отображаются в программе – 3.39, при выбранной валюте USD)
если нужна опция для выставления курса валют в программе вручную, обратитесь в аську – добавлю
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 19:14   #406
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, все работает)
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 23:30   #407
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
olegrez не любят в этих краях
По умолчанию Сегодня опять убил больше 2 часов на данную программу

Сегодня опять убил больше 2 часов на данную программу
Все как обычно глюки и неработоспособность
Не спорю программа имеет хорошие задатки и богато задекларированый функционал, но когда дело доходит до реальной работы тут увы, вместо экономии времени и пользы, занимаешься вылавливанием багов.

Если вам хочется поиграться с вашим одним сайтом в сапе, посмотреть красивую заставку и графики - супер вешь.
Если вы хотите получить реально работающий инструмент - ищите что-то другое
Жаль денег потраченных на одинадцать(по памяти) лицензий

свежий разговор с автором-техподдержкой
Цитата:
olegrez‎(21:09):
Добрый день
на связи сейчас?
WaSape ‎(21:09):
да
olegrez‎(21:10):
сегодняшняя версия при попытке обновления данных выдает фатал еррор и закрывается
run-time error 35600 index out of bounds
WaSape ‎(21:12):
попробуйте удалить все файлы из \Data кроме *.udat
перезапустите
olegrez‎(21:13):
StockList.dat тоже?
WaSape ‎(21:14):
это курсы валют, создастся новый или после обновления курса
olegrez‎(21:24):
таже самая херня - в конце обновления вылет
обновлялось с ошибками
WaSape ‎(21:24):
покажите лог панели сообщений
olegrez‎(21:25):
как
WaSape ‎(21:25):
/Logs/log.txt
olegrez‎(21:26):
21:25 » {Error} [SapePagesRefresh] №13. "Type mismatch"
21:26 » {Error} [SapeCommonRefresh] №13. "Type mismatch"
08 октября 2008, 21:26 » WaSape Say Welcome
21:26 » {Error} [SapeCommonRefresh] №13. "Type mismatch"
WaSape ‎(21:26):
это весь?
olegrez‎(21:27):
после запуска программы да
еще раз запустить обновление?
WaSape ‎(21:28):
нужен лог с начала обновления до возникновения ошибки
если много сайтов, в настройках проставьте размер лога например в 50 КБ
olegrez‎(21:38):
куда слать?
WaSape ‎(21:39):
Ресурсы\Сообщить об ошибке
olegrez‎(21:39):
и шо будет ?
WaSape ‎(21:40):
адрес
почты
olegrez‎(21:41):
серьезно ?
olegrez‎(21:44):
я не пойму одного я пользователь которому программа должна экономить время и деньги или тестер который получает зарплату ?????
если я сейчас запушу еще раз программу то в логе будет то что я вам отправлял по асе 4-5 строк. сейчас лог 13 кб.
я уже убил на наблюдание глюков 2 часа. а вам влом написать адрес почты.
я всетаки клиент или работник?
WaSape ‎(21:45):
вы не клиент, досвидание
olegrez‎(21:45):
ок
olegrez‎(21:47):
форумы рассудят
WaSape ‎(21:49):
вам виднее
ведь вместо того, чтобы нажать на ссылку и получить адрес почты, вы написали целую тираду в 4 строчки
ни один из тех, кто приобрёл программу, не предъявляет мне претензии по поводу её работы, если вы не можете или не желаете настроить работу программы должным образом, то ещё раз повторюсь ... досвидание
olegrez‎(21:50):
возврат денег будет за неработающий продукт?
WaSape ‎(21:52):
об этом нигде не говорилось, а так как каждый может сказать, что у него что-то не работает и я никак не смогу это проверить, то возврата нету
olegrez‎(21:53):
ок
olegrez‎(21:55):
тогда я данную переписку могу выкладывать в ваших топиках или своими словами ?
WaSape ‎(21:55):
а кто вам может запретить?
olegrez‎(21:55):
вообще-то это правила приличия...
WaSape ‎(21:56):
которы вы нарушили ещё в прошлый раз, когда вам не нравилось что проверка индексации не работала только у вас
olegrez‎(21:59):
и в чем была проблема? не помните? не в программе?
WaSape ‎(22:02):
в вашем тоне и претензиях
"Справка\О программе
Соглашение:"
врядли читали, но там в первой строчке описано то, что и везде
дальше общаться с вам тут желания нету, но судя по тому, что знаю о таких людях, как вы, это продолжиться где-то на форуме
olegrez‎(22:03):
обязательно! почему другие люди должны терять кучу времени на вылавливание багов в вашей проге которую вы рекламируете как готовый продукт
ps как я и предполагал лог полученный в результате 10 минутного обновления, обнулился при запуске
olegrez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 23:49   #408
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

olegrez, и что ВЫ хотели этим сказать вашим сообщением? Что ВАМ не понравилось?
А мне нравится уже год как. И особенно - техподдержка и скорость выхода обновлений.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 23:55   #409
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 84
Вес репутации: 211
TVGeorge скоро станет известенTVGeorge скоро станет известен
По умолчанию

olegrez, - что все такие нервные? У Вас есть альтернатива? - Поделитесь.

Цитата:
Сообщение от olegrez Посмотреть сообщение
я пользователь которому программа должна экономить время и деньги или тестер
А то, что программа в 5 раз дороже Вам бы и обошлась, если бы автор нанял тестеров - Вам не приходило в голову?
К тому же не у всякого тестера есть потребность продавать или покупать ссылки...
Я считаю надо относится с пониманием к человеку, лучше которого никто пока ничего не предложил, и постараться помочь (в конечном итоге самому себе)...
__________________
Сегодня я промолчу...
TVGeorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 00:02   #410
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

olegrez, смотрю вы для этого и зарегистрировались что бы опубликовать лог?
Я работаю с данной программой и её автором с момента её появления. Программа тестировалась на моём аккаунте и если возникали проблемы - автор адекватен и всё исправлял в кратчайшие сроки.
Так что подмочить репутацию автору у вас просто не получится.
Кстати..вариант с отправкой логов мне тоже весьма знаком и я исправно их в своё время отправлял.
Вам же это судя по всему было впадлу делать?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape WM Analyzer - увеличьте Ваши продажи в Sape andrey-k Вопросы по работе системы 11 27.08.2008 13:43
Кто работал с Content Solution - отзовитесь! Зукерро Курилка 0 17.03.2008 16:21


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.