Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2013, 08:07   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
Andreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краях
Question Модераторы SAPE настолько суровые или у одного из них личная неприязнь ко мне?

Привет всем

Столкнулся с такой проблемой, что у меня в сомнительную базу попали сайты с недвижимостью и знакомствами. Когда попросил перевести в основную - мне отказали на основе того, что квартиры и женщины на сайтах "сгенерированные". Я плюнул, так как уникальные фотки квартир и женщин для модераторов тоже по всей видимости "сгенерированые" и забил на эти сайты.

Но когда мне отказали в переносе сайта, который в Яндекс.Каталоге (контент неуникальный) и СДЛ (сайт сделан для продажи ссылок), то я очень удивился.

Неужели в SAPE требования к сайтам стали более сложными, чем в Яндекс.Каталог? И почему СДЛ без какой-то аргументаци назван СДС?


Мне кажется, что какой-то из модераторов затаил на меня личную обиду.

Вот и решил спросить у остальных вебмастеров - это у меня только так, или это вообще норма?
Andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 08:22   #2
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12578
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Andreyka, отказали в переносе ? Интересно...
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 10:55   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
Andreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краях
По умолчанию

По СДЛ написали что сайт для продажи ссылок сделан, по сайту из ЯК - нет уникального контента.
Скинуть в ЛС ID?
Andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 10:59   #4
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
По СДЛ написали что сайт для продажи ссылок сделан
а у вас на СДЛ 100% уник? =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 10:59   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Andreyka, а почему не показываете свои СДЛы?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 11:46   #6
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
Andreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краях
По умолчанию

Клон, взял три первых поста - все уник, дальше не смотрел.
Я не хочу светить сайты в паблик по вполне простым причинам - с них сразу тырят контент.
Могу выслать в ЛС.
Andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:45   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
(сайт сделан для продажи ссылок)
честно говоря, я с этим не сталкивался, но если это так, то звучит забавно

а что плохого, что сайт сделан под продажу ссылок? другое дело, если он сделан ПЛОХО и НА СКОРУЮ РУКУ под продажу ссылок или скажем он ГЕНЕРЕНЫЙ ТУПО

а если он сделан хорошо, то кому какое дело, для чего он был создан (иными словами угадывать мотивы)? ну, и потом, откуда такая сверхестественная способность узнавать для чего был сделан сайт? может он был сделан под размещение тизеров, но с ними дела пошли плохо

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Andreyka, а почему не показываете свои СДЛы?
да, и из переписки пусть что-нибудь скопирует. может краткий пересказ искажает суть беседы

Добавлено через 1 минуту
ps Вообще-то, гадания на предмет мотивации - это очень н****годарное дело. Можно что угодно напридумывать

Добавлено через 59 секунд
ps1 А слабо саппорту добавлять сайты в сомнительную базу с формулировкой "Сайт добавлен в Sape с целью продажи ссылок?"
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 19.04.2013 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 13:13   #8
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 210
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

а я знаю как модератора умаслить, сделайте сайт который хотя бы внешне будет похож на сайт для людей, один раз такое клеймо получил (скажу по секрету сейчас сайт торгует в сапе после ну очень нехитрых манипуляций с ним) а именно он хоть стал похож на сайт для людей
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 13:26   #9
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12578
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

imcl, жаль вы не видите то говнище, которые пользователи называют СДЛом...

И когда на сайт потратили полчаса времени это видно.
Также сейчас идет просто беда какая-то с якобы интернет магазинами.. спарсят базу натянут на шаблон, а купить ничего нельзя контактов нет.... тупо говно-товар... Еще натянут на домен с ТИЦом или PR и потом кричат, что у них сайт дл людей, а не для продажи ссылок... ну да как же...

Если вы думаете что для чтобы понять, что сайт тупо сделан под ссылки за полчаса, нужно иметь сверхестественные способности, то вы ошибаетесь. У нас модераторы уже не первый год работают и не нужно пожалуйста просто так без дела лить грязь на работу людей.

Добавлено через 7 минут
и кстати, ТС тот самый ГС-клепатель....

Andreyka, выложите домены, о которых пишите в обратной связи сюда, на все общую модерацию, посмотрим на сообщения "спасибо, добавил в свой ГБЛ".
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/

Последний раз редактировалось HaXuM; 19.04.2013 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 13:59   #10
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 254
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Интересная тема

У меня есть сайт на котором 80% неуникального контента, и уникального там быть не может по определению. Сайт о финансах - сплошные выдержки из законодательства. Кстати, по этому поводу были трехгодичные терки с Яндексом, который под этим соусом наложил АГС, оставив в индексе 1 страницу. Что интересно, посещаемость от АГС практически не упала - гугл и закладки выручили.

Сейчас сайт уже больше года (ттт) и в Яндексе тоже, не смотря на статьи известных финансистов, расцитированные-перецитированные, и те же самые отсылы к законам.

Вот в свете этой темы закрались подозрения - а не в сомнительной ли базе сайт? Что-то заявок не особо много, не смотря на ТИЦ40 и ссылки не в футере.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговцы ссылками, по совместительству модераторы Sape wwwmaster Вопросы по работе системы 12 21.03.2011 19:41
Суровые саперы titan07 Курилка 37 23.08.2009 21:31
Суровые сургутские пацаны... админ Курилка 9 13.07.2009 10:27
модераторы сайтов SAPE balbeska Вопросы от новичков 8 31.03.2009 19:31


Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.