Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Кто круче?
Онотолей 34 39.08%
Anfisa 43 49.43%
psihadelic 10 11.49%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2008, 02:09   #11
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 57
Вес репутации: 204
asdfg скоро станет известенasdfg скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
Опрос по критериям вселенский ум (Онотоле) или красота (Анфиса), но причём тут олигофрения (Психаделик)?
Сравниваются выдающиеся личности, и притом, яркие. Психаделик - это как тёмная сторона света, своего рода антипод всем - Анфисе по красоте, а Онотолейу по уму. Это как оптимизация - одним нравится белая, другим - чёрная.
__________________
стараюсь заработать 5 килобаксов...
asdfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 02:19   #12
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я так понимаю, данный опрос - это следствие опроса на моем сайте.
Я поясню: я задала посетителям вопрос: кто круче - МПБ или Маул?
Как по мне, целиком нормальным является сравнивать таких личностей.
Почему я это сделала? Потому что активные участники блогосферы знают о неком конфликте, вот и решила я узнать, кого поддерживают мои читатели. Оказывается, МПБ.
А подобные опросы создавать, как этот, - не знаю, зачем.
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 02:23   #13
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 57
Вес репутации: 204
asdfg скоро станет известенasdfg скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Я так понимаю, данный опрос - это следствие опроса на моем сайте.
Я поясню: я задала посетителям вопрос: кто круче - МПБ или Маул?
Как по мне, целиком нормальным является сравнивать таких личностей.
Почему я это сделала? Потому что активные участники блогосферы знают о неком конфликте, вот и решила я узнать, кого поддерживают мои читатели. Оказывается, МПБ.
А подобные опросы создавать, как этот, - не знаю, зачем.
Анфиса, ты неправильно поняла. Извиняй, но на твой сайт я ни разу не залазил и ни о каком твоём опросе не слышал. В этом опросе сравниваются выдающиеся и яркие личности. Радуйся)
__________________
стараюсь заработать 5 килобаксов...
asdfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 02:29   #14
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Я поясню: я задала посетителям вопрос: кто круче
Подобная голосовалко не делает вам чести Анфиса, уверен что Константину не хочется вспоминать лишний раз поступки подростков и тем более фигурировать в таких опросах... Может с другими опонентами...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 02:36   #15
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
Опрос по критериям вселенский ум (Онотоле) или красота (Анфиса), но причём тут олигофрения (Психаделик)?
Адназначна! А Психаделик тут просто как яркий пример вреда синтетических наркотиков.
Ну... как социальная реклама. Не понятно, ни к месту и не вовремя.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!

Последний раз редактировалось WebDigger; 02.05.2008 в 02:38.
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 02:40   #16
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Подобная голосовалко не делает вам чести Анфиса, уверен что Константину не хочется вспоминать лишний раз поступки подростков и тем более фигурировать в таких опросах... Может с другими опонентами...
Если бы Константину было сие неугодно, он бы не оставлял комменты у меня на блоге, а попросил бы опрос убрать, что может сделать и сейчас.
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 02:43   #17
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

А я Анфису уважаю больше.
Я вообще низок и падок. А тем более она хорошенькая)
ну не мог я устоять)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 02:45   #18
Специалист
 
Аватар для vitvol
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Луна
Сообщений: 133
Вес репутации: 199
vitvol скоро станет известен
По умолчанию

Тут теперь всех подростков будут называть "психоделиками"? Или только ярко отличившихся умом?
vitvol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 02:47   #19
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Если бы Константину было сие неугодно, он бы не оставлял комменты у меня на блоге, а попросил бы опрос убрать, что может сделать и сейчас.
Так он в тя тайно влюблён, а при таком диагнозе и не такое стерпит...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 02:48   #20
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Psihodeliс рулит ибо он придает некий колорит на форуме )))))))

Но бородатый интеллект с 237 карманами в жилетке в каждом втором котором авоська - практически неоспарим
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я круче чем loveplanet... Deadman_n Курилка 7 29.07.2008 23:17
Специально для psihadelic. Да я настоящий. Щукин Платон Курилка 61 23.05.2008 12:41
Anfisa: Моя маленькая и сладкая... D.iK.iJ Курилка 11 16.05.2008 20:21
Anfisa - мужик!!!! bla-bla-bla Курилка 554 12.05.2008 18:25
Я риальне слежу зоваме! Онотолей. Онотолей Курилка 191 04.05.2008 23:18


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.