Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2008, 18:06   #11
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

Мне кажется Вы слишком категоричны. Мы сейчас уже добились 100 уникальных в день, но надо учесть, что мы по сути на уровне тестирования еще. Я может излишний оптимист, но делаю ставку на этот магазин!
web13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 18:19   #12
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от web13 Посмотреть сообщение
Мне кажется Вы слишком категоричны. Мы сейчас уже добились 100 уникальных в день, но надо учесть, что мы по сути на уровне тестирования еще. Я может излишний оптимист, но делаю ставку на этот магазин!
Идея хорошая. Я не "категорик". Просто не надо все отметать.
Цитата:
Мы сейчас уже добились 100 уникальных в день
Уников вы привлекли, а дальше?
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 15:36   #13
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

я не сказал, что мы на этом остановимся. конечно же мы будем над этим работать. правда пока желающих продать несравнимо больше чем желающих купить, ну думаю это из-за цен-наверняка естественным путем урегулируется
web13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 07:08   #15
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

Мы снова сделали бесплатную постановку сайта, домена на продажу, только чуть иначе: для всех, выставить первый сайт на продажу - бесплатно и без комиссии!
web13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 10:21   #16
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

у Вас огромная куча бредовых доменах за бешенные суммы. К сожалению, не нашёл на Вашем сайте ничего интересного
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 11:09   #17
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 211
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

К сожалению, кроме доски объявлений о продаже того - не знаю чего, тоже не увидел ничего примечательного. А вообще в зоне .SU много свободных доменных имен которые покрасивше будут, чем у Вас на аукционе по $2000
__________________
Новости Монголии: в пустыне Гоби археологи обнаружили тарбозавра... ну и нажористый оказался...
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 13:01   #18
Специалист
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 127
Вес репутации: 200
XAOC на пути к лучшему
По умолчанию

Скромнее надо быть, скромнее...
XAOC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 21:32   #19
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

Так я же Вас и приглашаю скрасить наш начинающий магазин своими красивыми идеями, доменами и сайтами. Я действительно просил критики, но я еще и помощи просил. Многие интересные начинания бредовыми поначалу всем казались - не факт. что Вы правы. Я попал в аварию и месяц не могу привести в порядок это дело, но на днях займусь в серьезную. Конечно Вы правы, что сам по себе магазин пока не интересен, так ведь здесь скорее Ваши заслуги будут болше полезны чем мои. Мы не спроста даем возможность выставить бесплатно - не факт, что это бесполезно, а цены как раз Вы рисуете. за сколько будете продавать, за столько и покупать будут, надо только нормально раскрутить магазин, но этим мы уже занимаемся
web13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 00:35   #20
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от web13 Посмотреть сообщение
Так я же Вас и приглашаю скрасить наш начинающий магазин своими красивыми идеями, доменами и сайтами. Я действительно просил критики, но я еще и помощи просил. Многие интересные начинания бредовыми поначалу всем казались - не факт. что Вы правы. Я попал в аварию и месяц не могу привести в порядок это дело, но на днях займусь в серьезную. Конечно Вы правы, что сам по себе магазин пока не интересен, так ведь здесь скорее Ваши заслуги будут болше полезны чем мои. Мы не спроста даем возможность выставить бесплатно - не факт, что это бесполезно, а цены как раз Вы рисуете. за сколько будете продавать, за столько и покупать будут, надо только нормально раскрутить магазин, но этим мы уже занимаемся
_dveri-premium.ru - $2000
Джумла, на статичных страничках, галлерея Датсо - пустая, дизайн... морду бить за такой дизайн надо! Товаршч... найдете на такое покупателя - стучитесь в личку! Я вам таких сАЙтиГОВ.. по 5 штук в неделю буду шлепать, а вам по 25% отдавать!
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магазин цифровых товаров yayayagogogo Деловое сотрудничество 3 21.06.2008 15:05
Помогите установить код в интернет-магазин Mozgnsk Вопросы от новичков 3 20.01.2008 21:40
Вопрос про магазин - добавлять или нет ? ryvkin Вопросы по работе системы 3 14.12.2007 00:20
интернет магазин и Sape imbalance Вопросы по работе системы 1 23.11.2007 18:39


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.