Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2008, 14:05   #121
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
действительно, видимо, здесь впервые познакомились... ну-ну...
ну сразу видно, что больше нечего сказать
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 14:05   #122
Специалист
 
Аватар для dva-main
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 403
Вес репутации: 206
dva-main скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
на данном форуме ВМ - это человек который продает ссылки, то есть владелец сайта.
ну и что же не назвали "ВС" ? было бы действительно корректнее...

но спор то из ничего - нет повода по большому счёту, если о разных понятиях разговор...
dva-main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 14:14   #123
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dva-main Посмотреть сообщение
ну и что же не назвали "ВС" ?
не я называл.. как то давно на форуме так писали ВМ и О
Цитата:
Сообщение от dva-main Посмотреть сообщение
но спор то из ничего
да нету спора. очевидные вещи вроде - если цена превысит некий порог, то проще самому наклепать сайтов. поэтому как тут правильно заметили - цена на нулевые сайты будет опускаться, а цена на толстые людские сайты будет расти, потому что сделать сайт - полдела, надо его еще продвинуть хоть както - получить хотябы тиц, а в идеале и трафик. такое не все умеют.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 14:21   #124
Специалист
 
Аватар для dva-main
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 403
Вес репутации: 206
dva-main скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
надо его еще продвинуть хоть както - получить хотябы тиц, а в идеале и трафик. такое не все умеют.
опять же получается что в теме идёт спор из-за подмены понятий ... проблема минимальной цены - проблема создателей ГС, но не системы, так что и обсуждать нечего... им это пытаются втолковать - но безрезультатно...
dva-main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 14:27   #125
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
ну сразу видно, что больше нечего сказать
поясню... чтоб понятно было...

понятия ВМ и О сложились задолго до появления сапы...

сказал бы ещё много чего, но это будет в адрес модератора... если честно-- по делу...
но из практики знаю, что сразу получу бан-- модераторы себя считают если уж не богами, то апостолами точно...

всё...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 14:47   #126
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
понятия ВМ и О сложились задолго до появления сапы...
так с этим никто не спорит. но мы находимся на форуме сапы и и обсуждаем продажу ссылок. так что совершенно незачем цепляться к словам и доказывать общее понимание славной профессии вебмастер.
Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
сказал бы ещё много чего, но это будет в адрес модератора... если честно-- по делу... но из практики знаю, что сразу получу бан-- модераторы себя считают если уж не богами, то апостолами точно...
у вас чтото в каждом посте про модераторов понаписано.. это чтото на уровне комплексов чтоли? я вас где то и чем то обидел? я вроде ничего такого не писал в отличие от вас где через слово чтото про модераторов, богов, апостолов и бан..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 15:09   #127
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

оффтоп:
перечитал все, не поленился
поржал, расширил экономический кругозор
славно вы тут пись.... эээ.... образованием померялись
познавательно!


По теме:
Хватит истерики закатывать. Скоро осень, конец года бюджетного. Все образуется.
Предложение отстреливать "демпингующих" повеселило особо!
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 15:14   #128
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
По теме:
Хватит истерики закатывать. Скоро осень, конец года бюджетного. Все образуется.
Предложение отстреливать "демпингующих" повеселило особо!
если бы... критерии отбора сайтов не известны, молодых и шустрых больше и больше, мороженного-- ещё больше... желание обожраться у них- немеряное... как их отстрелять?

мне кажется- только хуже будет...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 17:48   #129
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
если бы... критерии отбора сайтов не известны, молодых и шустрых больше и больше, мороженного-- ещё больше... желание обожраться у них- немеряное... как их отстрелять?

мне кажется- только хуже будет...
Критерий отбора сайтов здесь (в системе) мне кажется один - относительная адекватность автора ресурса. Потому, что ввести другие параметры практически невозможно. Что оценивать будем? Дизайн? Уровень программирования? Качество контента? Продолжительность работы в интернете? Введите эти параметры и САПА перестанет быть сама собой - биржей. Она станет элитным клубом. Хуже или лучше будет? А бог его знает - будет просто по другому. Уйдут эти проблемы - появятся другие - что вам больше нравится: демпинг со стороны новичков или искусственное завышение цены со стороны мастеров? Одно другого не слаще!
Тут так активно привязываются к средней цене по системе как к какому-то ориентиру для установки собственных цен. Почему? И самый главный вопрос - кто?! Думается, что только те, кто очень-очень слабо разбираются в принципах торговли тут. Люди с «базарным» представлением (Эй! Машка! Почем нынче петрушку берут? По пятерке? Хренасе! Моя то круче - буду по 7 торговать!). А надо бы с рыночным. Это не просто рекомендуемая цена, скорее - это параметр активности рынка. Абстрактная величина, просто ориентир. Для примера подобного ценообразования: "ЗАЗ-969" 1980г =3000р, "ВАЗ-06" 1995г =25000р, "Калина" 2008г =250000р; средняя цена всех авто =92666р. Владелец "запора" жалуется на плохой интерес, владелец "калины" на демпинг со стороны владельца "запора" .
Да бог с ними - с ГВМ. Ссылки по 1 центу тож нужны. Цены сбивают? А где это видно? По средней цене? Так лето - упал уровень серьезных продаж.
Я не экономист, свои продажи строю просто: раскупают быстро - поднял цену для новых. Товар стоит столько - сколько за него готовы платить.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 18:58   #130
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Товар стоит столько - сколько за него готовы платить.
а ещё говорите "не экономист"
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средние цены в системе maksim7 Вопросы по работе системы 11 28.05.2008 14:25
Пропали средние цены по системе Nameless Ошибки при работе с системой 21 13.04.2008 16:30
ТИЦ плюс 100 - а средние цены по системе не изменились.. Leia Вопросы от новичков 1 10.04.2008 00:56
как узнать средние цены по системе? unodj Вопросы по работе системы 0 31.03.2008 23:11
Какие средние цены по системе Gonzales999 Курилка 10 01.11.2007 15:04


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.