Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.10.2008, 05:28   #41
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я понимаю, что вы лично не можете назвать дату. Так и написали бы просто - сие от меня не зависит, уточню - отвечу. К такому-то числу должна появиться информация
Разумеется! 8)
боюсь, что даже программист, решающий эту задачу, со 100-процентной достоверностью не назовет вам дату. Если бы можно было уточнить - администрация бы разместила новость. Я же вам сообщая "из личных источников", чтобы вы не волновались, что проблема ваша обязательно будет решена.

Цитата:
"В конце концов, Сапе надо ж как-то избавиться от паникеров."
"вам тут просто поскандалить приспичило? всех по лавкам разогнать? от рук отбились?"
Это что, корректные ответы по существу? Да вам штрафные баллы полагаются за грубость и разведение флуда.
Мне казалось, мы это уже обсудили и разобрали.. нет?
ffaust вне форума  
Старый 06.10.2008, 05:35   #42
Специалист
 
Аватар для mYscript
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 102
Вес репутации: 204
mYscript на пути к лучшему
Отправить сообщение для mYscript с помощью ICQ
По умолчанию

Народ, вы чего?
Ну давайте все перелаемся и разбежимся по углам.
Давайте будем лучше работать и обсуждать насущные проблемы.
Кому здесь не нравится, не кто ведь не держит. (ответ получили по моему) зайдете через пару тройку деньков и получите свои деньги.
Остальным предлагаю
Цитата:
по существу товарищи, по существу.
Имхо.
mYscript вне форума  
Старый 06.10.2008, 05:50   #43
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
mikhail108009 не любят в этих краяхmikhail108009 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
mikhail108009, слежу за топиком с самого начала. Сначала вы задали вполне разумный вопрос, получив на него ответ придрались к словам администратора и потребовали звнинений, потом - к словам Администратора 6-й палаты, теперь - к Рустиму.
WebDigger, прочтите, пожалуйста, внимательнее весь топик - и Вы заметите, что я всего лишь ОТВЕЧАЛ в сходном тоне - и админу, и Рустиму. Не надо передергивать. А ответ я получил: "как только, так сразу". Вы всерьез считаете, что это можно назвать ответом?

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
На мои предидущие вопросы вы почему то ответа так и не дали.
Нашел только этот Ваш пост:
"С такими же требованиями о четкости и заранее продуманной линии поведения можно обратиться и к вам. Почему же тогда вы оставляете за собой право на форс-мажорные обстоятельства и исключаете такую возможность для администраторов? На принятие решения дан месяц. Функционал пока не доступен. Официальный ответ вами получен."
--------------------------------

Если официальный ответ - это тот, который звучит как пародия: "и это одна из самых приоритетных задача" - тогда да, он получен. Вот только информации не несет

О каком форс-мажоре идет речь? Я вернулся из поездки, зашел в сапу - а у тут уж все иначе... Я прикинул - получается, на этих условиях мне лично нет смысла захламлять сайты. Тем более, что рекламы от Юмаха валит уже до 70%. (бай виагра - Это так, к слову).
Начинаю разбираться в новшествах - и что вижу? Обратная связь отвалилась, а никакой инфы по расторжению сотрудничества никто опубликовать не счел нужным. Либо принимай новые условия, либо вали уже отсюда поскорее. О ранее заработанных деньгах как-то забыто упомянуть.
Тогда я пошел на форум, и задал вопрос вслух. В чем я должен оправдываться - что сапу лихорадит, и не дошли у них руки продумать переход досконально?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Разумеется! 8)
боюсь, что даже программист, решающий эту задачу, со 100-процентной достоверностью не назовет вам дату. Если бы можно было уточнить - администрация бы разместила новость. Я же вам сообщая "из личных источников", чтобы вы не волновались, что проблема ваша обязательно будет решена.
Вот теперь - Спасибо! Это ответ, который хотя бы приятно получить

Последний раз редактировалось mikhail108009; 06.10.2008 в 05:50. Причина: Добавлено сообщение
mikhail108009 вне форума  
Старый 06.10.2008, 05:52   #44
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
Тогда я пошел на форум, и задал вопрос вслух
А вам не приходило в голову, что форум читают и пользуются поиском? И только потом, вежливо, без истерики, спрашивают..
Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
В связи с этим я требую
Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
Где юридическое обоснование принудительного введения
Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
Заставлять меня принимать новый договор - незаконно
Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
Я не считаю нужным далее оставаться
rusteam вне форума  
Старый 06.10.2008, 06:02   #45
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
Если официальный ответ - это тот, который звучит как пародия: "и это одна из самых приоритетных задача" - тогда да, он получен
А что вы предпочли услышать в ответ? Администратор ответила вам то, что есть - правду. Она вам не понравилась? Вы посчитали его пародией, ну что-ж... другого то ответа просто нет. А как к нему относится - ваш выбор.
Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
рекламы от Юмаха валит уже до 70%.
Извините, не совсем понял. Откуда цыфры? Это по вашим площадкам? Причем тут система, если вы не настроили фильтры и продаете на автомате? Теоритезирую - но к таким показателям можно прийти только так. У меня виагра в лучшем случае - раз в неделю проскакивает в заявках.
Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
Либо принимай новые условия, либо вали уже отсюда поскорее
Ээээ... тут то лишь ваша трактовка ситуации, согласитесь. Причем, довольно резкая и безапеляционная. Вам не понравились нововведения - согласен. Но обвинять систему, с которой вы сотрудничали достаточно давно без каких либо проблем, в попытке присвоить ваши средства при первой же не понятой вами ситуации.... несколько параноидальная реакция, не находите? Чуть выдержки и терпения, тем более, что судя по вашему началу, вам етого не занимать.
Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
В чем я должен оправдываться
А вас кто-то к этому призывает? Вы как-то так, с самого начала стали в очень жесткую ооронительную позицию, будто сразу ожидали нападения. Зачем? Предвзятое отношение?
Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
не дошли у них руки продумать переход досконально?
Ну... тут тоже работают люди. И работают они лучше других уже второй год - это то вы отрицать не станете? Что-то не получилось сразу - повод подозревать в обмане, не смотря на всю историю отношений?
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 06.10.2008, 06:04   #46
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
боюсь, что даже программист, решающий эту задачу, со 100-процентной достоверностью не назовет вам дату.
Не понятно зачем тогда 1 октября вы перешли на новую систему, вы ведь прекрасно понимали что отлаживать новую систему, программеры могут не один месяц. Зачем вы сабботировали систему, если знали, что если программер говорит - 5 минут, значит это час, а там где час, там день, и т.д.
Пусть бы они отлаживали свою "альфу" до нового года, нет им надо ставить опыты на живых людях.
smbbws вне форума  
Старый 06.10.2008, 06:05   #47
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Тему в курилку надо, на линчивание.

По теме: Ответы на ваши вопросы прозвучали. Что вам еще надобно??? При этом они так же были озвучены в новостях на сайте. Не поленюсь разберу по пунктам:


1. Я не считаю нужным далее оставаться участником системы.
Это ваше право оставаться или уходить.

Однако, средства, заработанные до вступления в силу нового договора (т.е., до 1 октября 2008 года) никак не могут быть удержаны системой из-за того, что я не принимаю новый договор.
Совершенно правильно. Средства ваши не удерживаются. Произошёл сбой в биллинге сапы. Это было озвучено в новостях и не один десяток раз на форуме. После восстановления биллинга вы сможете вывести все ваши средства.

Заставлять меня принимать новый договор - незаконно
Где вы прочитали, что Вас заставляют принимать новый договор??? У вас есть возможность до 25 числа, либо согласиться с новыми условиями, либо отказаться от работы с биржей, что вы собственно и сделали.

а удержание средств, заработанных мной ранее, является прямым принуждением к подписанию договора.
Повторюсь, никто вас ни к чему не принуждает. Наоборот вы вольны сами решать как поступать далее.

Где юридическое обоснование принудительного введения новых условий?
Оно не требуется, так как отношения с системой до 1 октября и после первого, базируются на простом принципе и вы при регистрации с ним согласились. Что сапа имеет право менять условия работы, предварительно уведомив пользователей. Это было сделано.


Опять же не поленюсь.
Здесь подробно расписано http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19214
И еще можно прочитать тут http://forum.sape.ru/showthread.php?p=261839#post261839
shadx вне форума  
Старый 06.10.2008, 06:39   #48
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smbbws Посмотреть сообщение
Не понятно зачем тогда 1 октября вы перешли на новую систему, вы ведь прекрасно понимали что отлаживать новую систему, программеры могут не один месяц. Зачем вы сабботировали систему, если знали, что если программер говорит - 5 минут, значит это час, а там где час, там день, и т.д.
Пусть бы они отлаживали свою "альфу" до нового года, нет им надо ставить опыты на живых людях.
Вы тоже лучше всех знаете как надо было делать?
Планировался переход за сутки.
Все остальное - форс-мажор.
При этом свои обязательства по выплатам система с себя ни коим образом не снимает.

Добавлено через 16 минут
А давайте дальше не захламлять тему выяснением личных отношений? 5 страниц вроде достаточно.... Вдруг еще кому пригодится?

Последний раз редактировалось ffaust; 06.10.2008 в 06:39. Причина: Добавлено сообщение
ffaust вне форума  
Старый 06.10.2008, 08:12   #49
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Вы тоже лучше всех знаете как надо было делать?
Планировался переход за сутки.
Все остальное - форс-мажор.
При этом свои обязательства по выплатам система с себя ни коим образом не снимает.
предположу что так:
1) сапа1, должна была продолжать работать как и работала
2) к сапе2, создается отдельный вход (например sape2.sape.ru)
3) если сапа2 уже протестирована, запрещаем регу новых пользователей на сапе1, все новые пользователи регятся на сапе2
4) непрерывно следим за сапой2, за пожеланиями пользователей, устраняем баги и прочие недостатки
5) если все баги и недостатки в сапе2 устранены, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО!!!(прочти сто раз), предлагаем всем старым пользователем с сапы1, завести аккаунт в сапе2 и перенести до начала 2009года туда все проекты.
smbbws вне форума  
Старый 06.10.2008, 09:08   #50
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

mikhail108009, Вам нужно премию мира в области Орфолографии выписать, такие труды на форум тратите.

Вы пишите на фоне хамства, невежества, и постоянного упрека. Тем самым вы полностью перечеркиваете деловое отношение к вам.
Со свиньями идите в свинарник хрюкать, тут общество культурное.

И позвольте проверить свою теорию, вы не озвучите сумму из-за которой столько кипиша подняли. Я понимаю, сейчас вы скажете что не в сумме речь, а в отношении, но все же, это принципиально.

Жду сумму! Важная теория тут может подтвердиться.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разрешено ли иметь более 1 аккуанта? Dmitr7 Вопросы по работе системы 8 22.04.2008 03:04
Что у Вас с обратной связью Ramzes13 Вопросы по работе системы 7 09.04.2008 13:04
Может глюк, а может так надо? Juggernaut Ошибки при работе с системой 4 23.12.2007 22:31
Где можно написать текст ссылок? Можно ли иметь несколько вариантов текста? vk23 Вопросы по работе системы 2 07.11.2007 11:40


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.