Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.10.2008, 04:07   #11
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
mikhail108009 не любят в этих краяхmikhail108009 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. Я от вас отчета и не требовал. Но удивило, как вы лихо свалили ответственность за, по сути, вашу неорганизованность на систему и очень грамотно потребовали ответа. Вы его получили? Не побеспокоились заранее - теперь прийдется подождать.
Да это понятно. Хорошо, что Вы такой предусмотрительный. И что? А я виновен перед сапой, что не подсуетился? Ой ли?
Возможность отказа от новых условий, с выводом заработанных ранее средств - должна была быть ЧЕТКО ОЗВУЧЕНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ, рядом с сообщением о новой процентной политике, и ликбезом НК.
Скажете, не так?
А если отношение у девушек - сначала мы, любимые, и наши новые права, а потом эти бараны, и их новые обязанности. Вот с такими деятелями я работать не хочу.
mikhail108009 вне форума  
Старый 06.10.2008, 04:08   #12
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
Девушка, во-первых, я не нервничаю
Замечательно! со спокойным человеком всегда легче и приятнее обсуждать что бы то ни было.

Цитата:
Так об этом надо было сообщать в числе самых приоритетных новостей. А что у вас там где-то "разговор был" - это еще не является информацией.
Я вам лично сообщаю. И в личку пару раз на подобное людям ответила. Больше вопросов не возникало - большинство партнеров Сапы знают, что проблемы у нее случаются, но она их всегда решает и поступает в любых ситуациях исключительно корректно. И ваш вопрос - не исключение. Это само собой разумеется...

Цитата:
Насчет паникеров - а кто вам дал право раздавать эпитеты, девушка? Если я считаю свои права затронутыми вашим отношением в пользователям, я об этом говорю.
Хм.. а вы приняли на свой счет? Я, вроде, говорила о ситуации вцелом. Ну да вам виднее.

Цитата:
И вообще, судить о надежности партнеров - не ваша функция.
Вы точно спокойны? Определять функции администраторуу форума - это точно ваше личное неоспоримое право?

Цитата:
СтОит ощущать разницу, чтобы понять - толщина бюджетов еще не есть признак надежности партнерства.
Подпишусь под каждым словом! 8)
Надежность партнеров и их заработок на данный момент - абсолютно вещи не взаимосвязанные.
Цитата:
Я рад за ваш растущий доход )
8) Спасибо! 8) Я тоже довольна! 8)
ffaust вне форума  
Старый 06.10.2008, 04:10   #13
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
mikhail108009 не любят в этих краяхmikhail108009 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
mikhail108009, подпишитесь как нерезидент, выведите свои средства и идите, идите уже... без вас тут полно возмутителей..
А почему я должен под таких, как вы подстраиваться? Да еще и свою з... подставлять из-за косяков сапы?
mikhail108009 вне форума  
Старый 06.10.2008, 04:13   #14
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
Возможность отказа от новых условий, с выводом заработанных ранее средств - должна была быть ЧЕТКО ОЗВУЧЕНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ, рядом с сообщением о новой процентной политике, и ликбезом НК.
Позвольте, кому должна? За что должна? Кто установил эту обязанность?
давайте уже не заговариваться, не берите на себя лишних функций - указывать кому что и когда делать. Ответ вы получили? Функция будет доступна в ближайшее время. Или вам тут просто поскандалить приспичило? всех по лавкам разогнать? от рук отбились?
ffaust вне форума  
Старый 06.10.2008, 04:16   #15
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
mikhail108009 не любят в этих краяхmikhail108009 не любят в этих краях
По умолчанию

Ок, вашу позицию понял. А если предметно - когда за деньгами зайти?
И, поскольку у вас, как у админа форума такие широкие полномочия - назовите точную дату, когда заработает интерфейс отказа от договора с выводом заработанных ранее средств?

И кстати, следите за терминологией - "в ближайшее время" - это вы мужу скажите; а "от рук отбились" - с дочуркой так разговаривайте.

Жду дату....
mikhail108009 вне форума  
Старый 06.10.2008, 04:20   #16
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
А почему я должен под таких, как вы подстраиваться? Да еще и свою з... подставлять из-за косяков сапы?
такие как я - это кто? как подстраиваться? какую свою з... вы подставляете?

яж не просто так вам сказал, а потому, что вы уперлись "лбом в стену" и не можете решения проблемы найти...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 06.10.2008, 04:21   #17
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
А я виновен перед сапой, что не подсуетился?
Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
Возможность отказа от новых условий, с выводом заработанных ранее средств - должна была быть ЧЕТКО ОЗВУЧЕНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ
С такими же требованиями о четкости и заранее продуманной линии поведения можно обратиться и к вам. Почему же тогда вы оставляете за собой право на форс-мажорные обстоятельства и исключаете такую возможность для администраторов? На принятие решения дан месяц. Функционал пока не доступен. Официальный ответ вами получен.
Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
Вот с такими деятелями я работать не хочу
Ваше право. Спишитесь с админитрацией по почте и я уверен, вам сделают исключение. Или вам нужна яркая огласка вашего случая?
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 06.10.2008, 04:27   #18
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
Ок, вашу позицию понял. А если предметно - когда за деньгами зайти?
И, поскольку у вас, как у админа форума такие широкие полномочия - назовите точную дату, когда заработает интерфейс отказа от договора с выводом заработанных ранее средств?

И кстати, следите за терминологией - "в ближайшее время" - это вы мужу скажите; а "от рук отбились" - с дочуркой так разговаривайте.

Жду дату....
Мне кажется или вы разговариваете со мной в приказном тоне?
Сочла оскорбительным.
За деньгами зайдите в ближайшее время. Если бы была точная дата, то ее бы точно опубликовали.
ffaust вне форума  
Старый 06.10.2008, 04:27   #19
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
mikhail108009 не любят в этих краяхmikhail108009 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
такие как я - это кто? как подстраиваться? какую свою з... вы подставляете?

яж не просто так вам сказал, а потому, что вы уперлись "лбом в стену" и не можете решения проблемы найти...
Прошу прощения, в Ваш адрес погорячился. А насчет з... - это же очевидно. Я себя объявляю нерезидентом, а потом соответствующие структуры меня имеют с полным правом.

А решения проблемы я не один должен искать. Всего-то хотелось бы прозрачного отношения со стороны системы, а именно:
с 1 октября, вы, уважаемые, можете:
а) работать по новым условиям;
б) отказаться от новых условий, забрать ранее заработанные деньги. Для этого нужно сделать так-то, и то-то.

А эта разговоры - мол, сапа великолепная система из уст админши звучат просто рекламой. Это я (пользователь) админше должен говорить, как она отлично работает. А не она мне
mikhail108009 вне форума  
Старый 06.10.2008, 04:32   #20
Специалист
 
Аватар для DmFX
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Самы Мы ни Мэстныи
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
DmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краях
По умолчанию

Мдя... Теперь ясно, откуда такая паника возникает у всех... Был задан конкретный вопрос, на который нет конкретного ответа, кроме 2-х страниц флуда о том, кто кому и что должен, а также, уважаемая ffaust, не слишком вежливого отношения к человеку, который Вам, возможно, не нравится. Вы же администратор! Слова "Админ всегда прав" подходят для детишек, которые боятся критики, но никак не для уважаемых людей.
По-моему, на конкретный вопрос достаточно было написать ответ и закрыть тему, так что не плачьтесь, что здесь паникеров полно. Панику админы с модераторами, да "постоянщики" форума в первую очередь и разводят.
DmFX вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разрешено ли иметь более 1 аккуанта? Dmitr7 Вопросы по работе системы 8 22.04.2008 03:04
Что у Вас с обратной связью Ramzes13 Вопросы по работе системы 7 09.04.2008 13:04
Может глюк, а может так надо? Juggernaut Ошибки при работе с системой 4 23.12.2007 22:31
Где можно написать текст ссылок? Можно ли иметь несколько вариантов текста? vk23 Вопросы по работе системы 2 07.11.2007 11:40


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.