Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2009, 19:00   #111
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
MerryTroll скоро станет известен
Exclamation Критическая ситуация, нужна консультация

С новым годом!!
Консультации ещё проводятся?? Если да, то я был бы очень благодарен за помощь!! А то у меня тут такая ситуация...
...создал сайт визитку на CMS системе Amiro, ключевой запрос - "аренда компрессора" стал продвигать, в итоге сайт завис на 16 позиции и что бы я не делал отказывается продвигатся выше!
Вообщем если согласен, отпиши тут, сразу всё оплачу и постучу в асю!!
PS: уже всю голову сломал, ни знаю что и делать, токо на тебя и надеюсь
MerryTroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 00:16   #112
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerryTroll Посмотреть сообщение
если согласен, отпиши тут, сразу всё оплачу и постучу в асю!!
Сначала в асю - смотреть надо в чем дело.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 10:30   #113
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
elle на пути к лучшему
По умолчанию

Постоянно пишут, что с сайта можно иметь по 100$ в день, а у меня не получается больше 10$ в месяц...
Параметры:
Тематика - непознанное
Тиц -0
ПР - 3
проиндексированных страниц более 300

Возметесь проконсультировать с гарантией поднятия дохода? В какой срок и на сколько реально можно увеличить доход?
elle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 13:01   #114
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

elle, давайте сначала посмотрим, что у вас за сайт. Тематика не популярная, с такой сложно. Жду в аське.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 01:07   #115
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Den82 скоро станет известен
По умолчанию

Заказал у ТС консультацию для оффлайн проекта, получил обзор своего сайта, а так же обзоры парочки конкурентов, с указаниями в чем мои ошибки... Обзор грамотный, так сказать, все разложено по полочкам... Что не понял по обзору, ТС объяснил через аську, много вещей, о которых раньше и не догадывался. (такое впечатление, что человек знает все) Начинаю работать, как будут результаты, обязательно отпишу здесь.
Еще раз огромное спасибо!!! Рекомендую.
Den82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 03:25   #116
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
MerryTroll скоро станет известен
По умолчанию

По просьбе WebDigger`а оставляю отзыв...
...обратился к ТС за консультацией. Так как проект у меня коммерческий, ТС предложил пройти "краткий курс коммерческой оптимизации" за 100 wmz, я согласился. Через несколько дней ТС прислал обзор моего проекта в котором указал все слабые и сильные стороны, а так же для достижения максимального эффекта предложил изменить структуру и пояснил на что следует обратить особое внимание. Думаю о результатах говорить пока рано, но уже сейчас могу сказать, что ТС человек грамотный и оставляет о себе только положительные впечатления, а во время консультаций чувствуется, ТС знает о чём говорит. В общем предлагаю подождать практических результатов, а уже после кричать "гип-гип ура"

Добавлено через 3 минуты
Забыл упомянуть, ТС так же порекомендовал хорошего копирайтера и за ето отдельное спасибо

Последний раз редактировалось MerryTroll; 19.01.2009 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
MerryTroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 03:40   #117
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Отправлял к WebDigger несколько человек, которые сносили мозг.. Теперь все спокойно работают и меня не достают.. Спасибо..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 08:06   #118
Специалист
 
Аватар для Gashish
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 193
Gashish - весьма и весьма положительная личностьGashish - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Gashish с помощью ICQ Отправить сообщение для Gashish с помощью Yahoo
По умолчанию

А есть уже люди у которых 10/1 после вашего совета стало?
Gashish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 10:18   #119
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gashish Посмотреть сообщение
А есть уже люди у которых 10/1 после вашего совета стало?
Нет.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:03   #120
Специалист
 
Аватар для yarnik
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 10 минут до Майдана
Сообщений: 404
Вес репутации: 214
yarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarnik с помощью ICQ
По умолчанию

с 6 числа жду когда уважаемый WebDigger доберется до моего сайта...
__________________
уже сбылось: редактирование фильтров, избранное для каждого проекта, возвращение Wink
yarnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan vityazfan Вопросы от новичков 519 05.03.2009 10:48
Смена владельцев RU-доменов online !!! Bipa Разработка и сопровождение сайтов 5 07.08.2008 21:09
Бан сайтов? Rigor Яндекс 9 09.05.2008 17:53
Индивидуальные настройки по количеству ссылок на страницу AeC Пожелания пользователей системы 8 18.01.2008 15:55


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.