Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2008, 04:03   #51
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

ничего трогать не надо. сейчас всё сделано правильно. вывод: рубли и баксы по курсу. и внутренняя у.е. для цен по старой памяти для глаза, чтобы легче было ориентировацо.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 04:04   #52
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
ваш коллега уже об этом писал
О чём? Невкуриваю, по голове жизнь била..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 04:07   #53
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
внутренняя у.е. для цен по старой памяти для глаза, чтобы легче было ориентировацо
Которую через месяцок вообще бы убрать - нечо на систему лишних хвостов навешивать.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 04:20   #54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
LenaB, как то вы... уж очень катигоричны в своих рассуждениях с самого начала общения тут. Меня это сильно смущает... это какбэ пришел к вам на работу новый человек и с места - да в карьер: Усе не правы, усё плохо, усех на.... переучебу. Не корректно с вашей стороны так себя вести, не находите?
Нет ненахожу. Все очень просто перед тем как, что-то писать здесь форум был тщательно изучен. К сожалению наблюдается такая странная тенденция - если человек задает нормальный (подчеркиваю нормальный) вопрос, но этот вопрос каким-то образом касается недостатков системы, сразу появляются "старожили" системы, которые занимаются просто "попусканием" того кто этот вопрос задал или начинают флудить, администрации видимо до этого дела нет. Так вот я попал в такую-же ситуацию, когда на предложение получаешь ехидные ухмылки вместо нормальных аргументов. Могу сказать не на того напали, моих знаний хватит, чтобы ответить практически на любой вопрос. В том числе технический вопрос.

Следущее, время регистрации на форуме не говорит о том, что "какбэ пришел к вам на работу новый человек" (с) WebDigger.

Ну и последнее LenaB это акк моей жены

От того, что написал под акком жены не отказываюсь. Готов присягнуться - все чистая правда

Последний раз редактировалось LenaB; 09.10.2008 в 04:34.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 04:34   #55
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
К сожалению наблюдается такая странная тенденция...
Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
От того, что написал под акком жены не отказываюсь. Готов присягнуться - все чистая правда
Последнее время, к сожалению, наблюдается такая странная тенденция, как переодевание мужика в бабу...

...они заполонили всю планету (с)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 04:35   #56
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
От того, что написал под акком жены не отказываюсь. Готов присягнуться - все чистая правда
Вы сейчас в колготках?
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 04:36   #57
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
Ну и последнее LenaB это акк моей жены
Это мы просекли уже давно... Всё, ваша целко треснуло - переходите в зрительный зал.. А лучше отдайте ник жане, не Федя её зовут?..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 04:38   #58
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
если человек задает нормальный (подчеркиваю нормальный) вопрос
Нормалный вопрос это еще и его формулировка. Мне ваша позиция нормальной не показалась.
Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
этот вопрос каким-то образом касается недостатков системы
Ссори! Форум на военном положении!
Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
не на того напали
??? Ну... после вашего хитрого старта каждое слово хочется проверять и проверять
Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
моих знаний хватит, чтобы ответить практически на любой вопрос
Отлично! Где находится ближайщая от Земли обитаемая планета? Отвечайте!
Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
LenaB это акк моей жены
Ну вот... а я вам розочки с извинениями слал... Спасибо за признание, теперь все будет по взрослому.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 04:43   #59
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
а я вам розочки с извинениями слал...
, эх... дамский угодник)))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 04:45   #60
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Ну вот... а я вам розочки с извинениями слал...
не для тебя его роза расцвела
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод WebMoney на гривневую карту банка Пивденный (в г. Одесса) Dux Партнерские программы, баннерная реклама 26 05.06.2011 23:22
отображать цены в у.е. Zuzlan Ошибки при работе с системой 7 05.10.2008 18:28
Дата-центр в г. Скрэнтон (США). Кто-нибудь сталкивался? Dreamer.rus Разработка и сопровождение сайтов 4 12.03.2008 16:27
Отображать ссылки только с открытыми URL не работает alnem07 Ошибки при работе с системой 0 27.07.2007 20:56
цена: размещение центр или внизу inf4mi Вопросы по работе системы 7 05.06.2007 20:36


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.