Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2013, 18:54   #21
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 186
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Тема о поднятии ТИЦ вообще-то.
ну я и говорю нужно хоть какой то мануал тем кто начинает дать.. коротенько так чтобы и без изысков
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 20:18   #22
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
nnga может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
вот зачем тебе Тиц 10-20? Я бы еще понял если бы ты хотел целевую посещаемость поднять, ну там веники свои шустрее со своего сайта продовать..
У вас в сапе сайты есть? вы на что ориентируетесь когда туда их добавляете? На контент или на ТИЦ? Я лично на тиц и ПР. ПР у меня сам собой страниц 150 будет (уверен в этом) а вот тиц нагнать сайту регион Россия у меня не получается...

Мне сапа нужна для оплаты хостинга и дальнейшего развития сайта.. Так что думаю на форуме Sape спрашивать для чего нужен ТИЦ сайту как то не совсем правильно

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Я бы еще понял если бы ты хотел целевую посещаемость поднять, ну там веники свои шустрее со своего сайта продовать..

с посещалкой будет все нормально, она без раскрутки нормальная будет. Кстати магазинами не занимаюсь...считаю это не рентабельным
nnga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 21:08   #23
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 186
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nnga Посмотреть сообщение
У вас в сапе сайты есть? вы на что ориентируетесь когда туда их добавляете? На контент или на ТИЦ? Я лично на тиц и ПР. ПР у меня сам собой страниц 150 будет (уверен в этом) а вот тиц нагнать сайту регион Россия у меня не получается...

Мне сапа нужна для оплаты хостинга и дальнейшего развития сайта.. Так что думаю на форуме Sape спрашивать для чего нужен ТИЦ сайту как то не совсем правильно
Посоветую все же акцент сделать не на один сайт.. тут не то место где с качественной площадки можно много получить.. 5-10 нулевок дадут больше чем 1 портал с нормальным Тиц..

Добавлено через 28 минут
разбанте монамура плиз.. скушна

Последний раз редактировалось Igor V; 20.01.2013 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 22:26   #24
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
На петле гестерезиса я уснул
Петли гистерезиса там нет. Она только в демо-версии первого семинара.
Спокойной ночи.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 22:49   #25
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nnga Посмотреть сообщение
вы на что ориентируетесь когда туда их добавляете? На контент или на ТИЦ? Я лично на тиц и ПР.
У меня сайт с тиц 20 приносит на бирже больше, чем сайт с тиц 150.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 03:54   #26
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
5-10 нулевок дадут больше чем 1 портал с нормальным Тиц..
Не дадут. С тиц 10 - да. А нулевки не дадут. в 5% из 100 разве что. И то не уверен. Это так, чтобы потом я мог отнекиваться
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 18:16   #27
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 356
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Тема какая-то но о чем вообще...
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 19:55   #28
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Тема какая-то но о чем вообще...
О том, что региональным сайтам поднять ТИЦ довольно просто, только мало кто об этом знает.

Добавлено через 23 часа 44 минуты
Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
О том, что региональным сайтам поднять ТИЦ довольно просто, только мало кто об этом знает.
Похоже все согласились с вышеизложенным утверждением?

Осталось подумать, как правильно на этом сайте разместить материалы и правильно оформить навигацию (ссылки, перелинковку, ну кто как понимает). Для вашего большего заработка и для большей отдачи для оптимизатора.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 22.01.2013 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 09:39   #29
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 280
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

т.е. у региональников доноры имеют больший вес? или просто нужно покупать ссылки по такому же региону?
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поднять тиц hesmall Курилка 15 14.09.2010 01:04
как поднять ТИЦ ? noob555 Яндекс 5 26.08.2010 23:21
Поднять ТИЦ alaric13 Общие вопросы оптимизации 20 17.02.2010 18:51
Как поднять ТИЦ? Andrei_IW Яндекс 55 14.11.2009 17:32
Как поднять тиц до 500-700? Djondevis Вопросы от новичков 21 31.12.2008 01:54


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.