Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2008, 19:12   #91
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crapa Посмотреть сообщение
=) Вы видимо не понимаете о чем я говорил Вам.
Это у вас сложилось не верное представление, чем я тут занимаюсь, уважаемый!
Цитата:
Сообщение от crapa Посмотреть сообщение
Вы предложили услугу, Вы оценили ее стоимость. Нигде не было написано про то какие сайты принимаются
Внимательнее читаем весь топик. И мою цитату в сообщении №84. Вы - начинающий ВМ? Ваш сайт предназначен для заработка в Сапе?
Цитата:
Сообщение от crapa Посмотреть сообщение
Более того! После того как увидели урл, Вы согласились выполнить работу.
Я пошел вам на встречу, сделал для вас исключение, а что я получил в замен? Ваш ультиматум:
Цитата:
если сегодня сбросите свои мысли, то засчитаем или завтра жду возврата денег

несмотря на то, что я достаточно подробно объяснил вам о причинах задержки и о том, что ваше терпение будет компенсировано. Но у вас нехватило терпения и в результате вы пошли другим путем:
Цитата:
Сообщение от crapa Посмотреть сообщение
мне подсказали что сделать (ну да несколько дороже)

Ваше право, уважаемый! Не вы первый, кто ошибочно полагает, что за большую сумму он получит более откровеный совет! Можете поинтересоваться у RadoM что он получил в качестве бонуса.
Цитата:
Сообщение от crapa Посмотреть сообщение
в чем моя вина?
В попытке манипулировать мною, я не ваш сотрудник, уважаемый, и заслуживаю, как минимум, равного с вами положения в ведении дел. Оставте ваши попытки офисного буллинга для контроля над своим коллективом.
Цитата:
Сообщение от crapa Посмотреть сообщение
я почему то не уверен, а вдруг Вам предложат больше
Вы вообще о чем? О том спекулянте который решил, что его услуги по поиску клиентов на консультацию стоят 50 баксов? А я о своем заказе в оффлайне на продвижение четырех сайтов с месячным бюджетом более пяти тысяч долларов.
Цитата:
Сообщение от crapa Посмотреть сообщение
не подумайте ничего плохого
Упаси господи! Но поржал от души. Совет на будущее: терпение и внимательное отношение к интересам других часто вознаграждается кое чем более веским, чем деньги.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 02:33   #92
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Я видела один из обзоров. И действительно поразилась тому, насколько тщательно и вдумчиво WebDigger подходит к консультациям. А вывод я сделала такой - он делает то, что ему интересно и приятно, а не выполняет работу, вот и все. И сложно его винить в том, что он не принимает все подряд. То, что делается без души, изначально обречено на провал. Он же работать без души просто, видимо, не в состоянии. Желающим получить консультацию придется с этим мириться.
Всем успехов! 8)
И не ругайтесь...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 03:00   #93
Новичок
 
Аватар для niggerzzz
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Gomel
Сообщений: 74
Вес репутации: 193
niggerzzz на пути к лучшему
По умолчанию

Почитал! что пишут.. уже жду когда появится первая свободная 20 !!!
и возобновит парень свою работу
зы: а после отчёта можно будет пораспрашивать о общих принципах построения анкоров?)) или уже за отдельную плату?
niggerzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 03:00   #94
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Заказы на консультации больше
не принимаются на неопределенный срок.
Вах, жаль.
Ни ничего будет у нас ещё праздник на улице... и у нас перевернётся самосвал конопли...
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 08:21   #95
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
crapa нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Внимательнее читаем весь топик. И мою цитату в сообщении №84. Вы - начинающий ВМ? Ваш сайт предназначен для заработка в Сапе?
Весь? Мне хватило пары отзывов, зачем мне читать весь топик, тут нельзя править первый пост?

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Я пошел вам на встречу, сделал для вас исключение, а что я получил в замен? Ваш ультиматум:
несмотря на то, что я достаточно подробно объяснил вам о причинах задержки и о том, что ваше терпение будет компенсировано.
Ну правда, как так вышло. Почему не написали - Ваш проект не по теме, но я все сделаю в виде исключения, но это займет на неделю больше времени. Я же пишу о том, что я вижу, как человек с Вами до этого не общавшийся. Я плачу деньги, надеясь получить услугу. И в течении двух дней после того как срок вышел, не вижу от Вас никакой обратной реакции.

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
В попытке манипулировать мною, я не ваш сотрудник, уважаемый, и заслуживаю, как минимум, равного с вами положения в ведении дел. Оставте ваши попытки офисного буллинга для контроля над своим коллективом.
Боже упаси! Я же не написал что подам на Вас в суд . Лишь подчеркнул, что после определенной даты я теряю интерес к этой затее и прошу вернуть деньги

Что взъелись то? Что я плохой отзыв оставил? Ну будьте любезны, принимайте критику достойно. В пятый раз повторюсь, про Ваш профессионализм я ни слова не сказал (ну только пару предлогов), ибо до этого не дошло.
crapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:27   #96
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crapa Посмотреть сообщение
человек с Вами до этого не общавшийся
Вы много потеряли...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 16:08   #97
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 190
link26 на пути к лучшему
Отправить сообщение для link26 с помощью ICQ
По умолчанию

а какая тематика сайтов больше подходит для продажи ссылок?
link26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 16:44   #98
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 225
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

link26, да всякая) ну больше ценятся вроде как финансовый сектор и предприятия и услуги. конкретно сложно сказать, у меня всех тематик берут хорошо)
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 11:52   #99
Специалист
 
Аватар для ramnek
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 191
ramnek на пути к лучшему
Отправить сообщение для ramnek с помощью ICQ
По умолчанию

WebDigger, прошло уже 13 дней с момента оплаты, почему Вы не отвечаете в аське уже 4 дня? Долго ещё будет делаться обзор сайта?
ramnek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 22:09   #100
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
OOV на пути к лучшему
По умолчанию нужна Ваша помощь.

Есть сайт. Тема продажа железобетонных изделий. Но конкуренция по запросу жби кажется очень высокая, помогите разобраться как продвигать? Я только начал работать с Сапе, поэтому пока сложно. готов оплатить информацию для продвижения сайта.
OOV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan vityazfan Вопросы от новичков 519 05.03.2009 10:48
Смена владельцев RU-доменов online !!! Bipa Разработка и сопровождение сайтов 5 07.08.2008 21:09
Бан сайтов? Rigor Яндекс 9 09.05.2008 17:53
Индивидуальные настройки по количеству ссылок на страницу AeC Пожелания пользователей системы 8 18.01.2008 15:55


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.