Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2008, 14:00   #81
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
VladimirD на пути к лучшему
Отправить сообщение для VladimirD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crapa Посмотреть сообщение
Заметьте - в почту ему написал, а не сюда
А я сюда и в личку-полный игнор.

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Почему-то на форуме сложилось мнение, что данная услуга нужна мне больше, чем вам.
Ошибочное мнение. Если бы нам услуга была не нужна, то и заказы не поступали бы. И дело даже не в деньгах а в помощи, причем в оперативной помощи.
У всех дела, у всех проекты, но пару сток можно было чиркнуть, люди могли бы в положение войти, а так сиди и догоняй сам: напишет-не напишет;примет заказ-не примет;дождаться или другого искать; а главное терять время или нет.
VladimirD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 18:25   #82
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
crapa нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Почему-то на форуме сложилось мнение, что данная услуга нужна мне больше, чем вам.
Браво!

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Цели, которые я преследовал предлагаю эту услугу, я достиг.
Жаль что не успели сообщить об этом тем кто оплатил Ваши услуги
crapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:29   #83
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 208
polonnik на пути к лучшему
По умолчанию

Прекратил покупку ссылок в системе, и уже целую неделю жду обещанной консультации....но все же надеюсь вашу порядочность .
От консультации не отказываюсь.

Добавлено через 1 час 56 минут
Прекратил покупку ссылок в системе, и уже целую неделю жду обещанной консультации....но все же надеюсь вашу порядочность .
От консультации не отказываюсь.

Последний раз редактировалось polonnik; 21.11.2008 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
polonnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 10:03   #84
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirD Посмотреть сообщение
Ошибочное мнение.
Вы так считаете? А вот некоторые украинские товарищи считают мои возможные доходы от этого и уже строят планы на плодотворное сотрудничество в этой сфере. И очень сильно удивляются тому, что я отказываюсь.
Цитата:
И дело даже не в деньгах а в помощи, причем в оперативной помощи.
Уважаемый, я не 911. Мне не платит государство за то, что я быстро помогаю. Мы на открытом форуме в разделе предложений сотрудничества. И в моем праве как оказать вам в эту услугу, так и отказать в ней без объяснения причин, согласитесь?
Цитата:
У всех дела, у всех проекты
Угу. Извините, но мои дела и проекты мне ближе к телу, чем ваши. И 20 баксов явно не та сумма, из-за которой я брошу свои дела и стану заниматься вашими.
Цитата:
но пару сток можно было чиркнуть, люди могли бы в положение войти
А зачем вам-то в него входить? Вы не успели к нему даже подойти. От вас поступило одно сообщение с заявкой на консультацию и я вам на него не ответил. Тут нет даже начала заключения сделки, я уже не говорю о какой то ответственности сторон. Вы не поторопились с желанием снизойти?
Цитата:
а так сиди и догоняй сам: напишет-не напишет;примет заказ-не примет;дождаться или другого искать; а главное терять время или нет.
Не ждите, ищите другого. Тут есть масса людей значительно более меня разбирающихся в этом деле и за реферальство они могут не просто дать пару советов, а еще и обучить как следует. Только попробуйте сначала договориться с ними в личке. Неадекватов тут не любят.
Цитата:
Сообщение от crapa Посмотреть сообщение
Браво!
А по какому случаю восторги? Может на "бис"?
Цитата:
Сообщение от crapa Посмотреть сообщение
Жаль что не успели сообщить об этом тем кто оплатил Ваши услуги
ВЫ не поверите - есть два человека с очень серьезными ресурсами, а они даже в аське меня не спрашивают. Толи потому, что уже давно никуда не торопятся, толи потому, что знают сколько нужно времени, чтобы сделать эту работу хорошо.

Видимо мне нужно подробней рассказать о своей услуге и причине ее возникновения. Возможно, это поможет вам лучше понять мою позицию.
Перечитайте, пожалуйста, вот этот пост и обратите внимание на эту фразу:
Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Цель данной услуги - помочь начинающим ВМ разобраться в работе системы и приобрести базовые знания, необходимые для продуктивной работы.
И поначалу я действительно помогал таким как Сова с ее первым сайтом или АльПачино с личным блогом. Работа приносила удовольствие, новые идеи и новых друзей. Чего стоит только выверенный до пункта и оттенка, горячо любимый сайт Хельды! Приятно смотреть на хорошую работу и общаться с ее автором.

А потом один украинский товарищь стал хвастаться мне в аську, что он активно предлагает мои обзоры в реале по 70 (!!!) баксов и он уверен, что скоро просто завалит меня заказами. И я призадумался.

Вы чувствуете разницу между сайтом 17-летнего украинского парня у которого жрать нечего, а выход в Интернет есть - он из школьной библиотеки пытается заработать в сети и вашей серийной визиткой? Между сайтом, созданным с любовью или мечтой, и сайтом оффлайн конторы? Между школьнегами, которых тут какбэ не любят и всегда пинают (а потом часто что-то советуют в личку и занимают денег на хостинг и домен) и коммерсантом, который просто решил сэкономить на продвижении? Не вижу ни одного довода «за», почему я должен за 500р экономить вам 5 000р, чтобы вы заработали 50 000р.
Ув. Crrapa не надо разговаривать со мной осуждающим тоном исполнительного директора, мы с вами люди из разных измерений. От вас пахнет жадным коммерческим котиком и, так распорядилась природа, в оффлайне вы для меня – жертва! На этом форуме достаточно людей, кому я что то советовал и бесплатно, но убеждать вас за двадцатку, что благодаря вашим экспериментам в SEO вы давно уже потеряли 500к, я не стану. Что вы хотели от меня услышать? Как вырваться в топ? Почему ваш сайт не индексирует Яндекс? Потому, что он мертворожденный изначально. И мой бесплатный совет – выкидывайте все к чертовой матери и начинайте с начала. А моя цена решения ваших проблем – 50 000р. И будет вам тогда и ТОП, и Яндекс, и новый бэндекс на машину!
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!

Последний раз редактировалось WebDigger; 22.11.2008 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 11:30   #85
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Браво! Приятно читать.
Я всё ждал, когда тебе осточертеет эта затея.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 13:04   #86
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

crapa, деньги я вам только что перевел - удачных самостоятельных экспериментов!

polonnik, постучитесь в аську, срочные вопросы можно решить там.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 13:44   #87
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Вы чувствуете разницу между сайтом 17-летнего украинского парня у которого жрать нечего, а выход в Интернет есть - он из школьной библиотеки пытается заработать в сети и вашей серийной визиткой?
Меня напомнило, только у меня с деньгами получше.

Цитата:
На этом форуме достаточно людей, кому я что то советовал и бесплатно
Спасибо большее
Я после твоей бесплатной мини-консультации (мини от того что бесплатно, меня больше интересовало общение "по интересам" чем сама консультация, так сказать "всегда интересно поговорить с хорошим человеком") и прочих доводов друзей, подумываю о создании нормальных сайтов (один уже создал, второй в голове пока разрабатывается), а раньше думал тупо о "клепании" ГС.

И такое себе IMXO: не твое это дело, желание помочь новичкам поощряться, но они (новички) вечно чем-то не довольны, а ты заработаешь и без них. Они просто не ценят того, что в свое время дало мне "толчек" к лучшей жизни.

Ну и отдельное спасибо моему "наставнику" в этой сфере интернет-бизнеса, я благодаря ему тут с вами общаюсь и работаю.
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 14:42   #88
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
crapa нам пока неизвестен
По умолчанию

=) Вы видимо не понимаете о чем я говорил Вам.
Вы предложили услугу, Вы оценили ее стоимость. Нигде не было написано про то какие сайты принимаются Более того! После того как увидели урл, Вы согласились выполнить работу. Так в чем моя вина?

По поводу возврата спасибо, по поводу сайта тоже. Раз пошла такая пьянка,мне подсказали что сделать (ну да несколько дороже), и уже со следующего апа те страницы в индексе, не смотря на javascript меню, которые как Вы сказали поисковики не могут прочитать (тут Вы к сожалению ошиблись).

И по поводу 50к рублей я почему то не уверен, а вдруг Вам предложат больше и Вы опять забудете про нас, мелких клерков?

P.s. я обращаюсь на Вы только потому что меня так учили не подумайте ничего плохого

Последний раз редактировалось crapa; 22.11.2008 в 14:50.
crapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 22:15   #89
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crapa Посмотреть сообщение
Раз пошла такая пьянка,мне подсказали что сделать (ну да несколько дороже), и уже со следующего апа те страницы в индексе, не смотря на javascript меню, которые как Вы сказали поисковики не могут прочитать (тут Вы к сожалению ошиблись).
Смешно... Вы это Платону отпишите, пусть всем офисом посмеюццо
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 23:37   #90
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

WebDigger, супер!
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan vityazfan Вопросы от новичков 519 05.03.2009 10:48
Смена владельцев RU-доменов online !!! Bipa Разработка и сопровождение сайтов 5 07.08.2008 21:09
Бан сайтов? Rigor Яндекс 9 09.05.2008 17:53
Индивидуальные настройки по количеству ссылок на страницу AeC Пожелания пользователей системы 8 18.01.2008 15:55


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.