Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2010, 22:11   #281
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Да.. Брал консультацию больше года назад - остался доволен. И позавчера было два вопроса - тоже проконсультировался по работе в "новой сфере", так сказать..
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 22:35   #282
Специалист
 
Аватар для stydent
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 195
Вес репутации: 193
stydent - весьма и весьма положительная личностьstydent - весьма и весьма положительная личностьstydent - весьма и весьма положительная личность
Thumbs up

Тему видел давно-давно, еще когда консультация стоила недорого 5$ или около того. Потом цена поднялась.

Сначала было жаль денег, потом думал, что сам все это знаю или почти все...
Когда доход подрос до 40$/сутки и появилась потребность в продвижении нескольких сайтов по ВЧ...решил попробовать, тем более уже вышеназванная сумма большой не казалась. По сути можно отбить за месяц/два.

В итоге несколько месяцев назад-таки созрел на консультацию у Юрия.
Он сначала не хотел брать, сказал что особо нечему учить, но я навязался.
По итогам общения узнал нужные вещи. Сайты стали выходить в ТОП несмотря на яшины причуды на порядок быстрей и дешевле.
Продолжаем контактировать в аське и сейчас.

Во общем рекомендую !
stydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:24   #283
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
adamulik23 скоро станет известенadamulik23 скоро станет известен
По умолчанию

V optimizatsii y novichek. Ochen mnogo tem perelopatil v inete poka ne dobralsya do Uri.
Chelovek realno daet delinie soveti , neposredstvenno po vashemu proektu .....Eto ne prosto golaya teoria....Poleznii svoevremennii sovet pomojet vam siekonomit i vremya i dengi! Nu i konechno popolnyaetsya bagaj znanii!!!!!!!
Rekomenduu vsem!
adamulik23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:14   #284
Новичок
 
Аватар для bocc
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 63
Вес репутации: 177
bocc - как роза среди колючекbocc - как роза среди колючекbocc - как роза среди колючекbocc - как роза среди колючек
По умолчанию

О ТС хочу сказать одно полгода назад консультировался у него и остался доволен многие ответы получил положительные так как прошло время и все его советы помогли мне в работе! спасибо Юра!Удачи, всех благ вам!
bocc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 09:23   #285
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 198
kirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личность
По умолчанию

Тоже консультировался у тс. К консультациям Юрий подходит очень ответственно, кроме общих моментов показывает конкретно на ваших сайтах (после довольно глубокого их анализа) что нужно изменить чтобы достичь результата. Приятно то что теперь, столкнувшись с какой-то проблемой по сайтам, можно всегда постучаться к тс и попросить совета. Поэтому цену на консультации вовсе не считаю завышенной. Возможно даже она выполняет роль некоего "фильтра" отсеевая тех, кому в действительности все это не нужно.
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 10:03   #286
Специалист
 
Аватар для Пётр Лозинский
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Пётр Лозинский не любят в этих краяхПётр Лозинский не любят в этих краях
Отправить сообщение для Пётр Лозинский с помощью ICQ
По умолчанию

WebDigger, нужно без сапы поднять сайт http://www.faunaphoto.info/ для начала до тиц 10-20. Сколько будет разово стоить?
Пётр Лозинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:21   #287
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Пётр Лозинский, с поэтами не сотрудничаю - моск дороже денех.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 16:34   #288
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию Изменение формата консультаций

С 15.09.2008 я предлагаю услуги консультанта и за это время у меня сложилась уникальная система обучения, которая позволяет мне обучить практически любого человека оптимизации и продвижению даже при нулевых знаниях в этой сфере. Давайте не будем делать из мухи слона - в этой работе нет великих секретов - здесь много рутины, мелких особенностей работы ПС (поисковых систем) и, самое главное, понимание тех целей, что они преследуют. На знании всех этих тонкостей и строится ваш успех в этом деле.
Моя услуга в первую очередь ориентирована на предпринимателей заинтересованных в самостоятельном продвижении своих услуг в сети. В базовом курсе я объясняю ключевые приципы оптимизации и продвижения:

1. Анализ запросов по данным wordstat.yandex.ru
2. Выбор наиболее перспективных запросов
3. Анализ сайта на соответствие выбранному списку
4. Оптимизация сайта под выбранные запросы: работа с текстами, метатегами, подготовка "входов"
5. Подготовка рекламной кампании на бирже SAPE: тексты ссылок, правильное составление проекта
6. особенности работы с биржей: оценка качества площадок-доноров, этапы закупок, проверка эффективности кампании
7. Анализ результатов продвижения: отслеживание позиций, проверка доноров, регулярность и объем закупок.

Весь курс обучения занимает 3 месяца и делится на два этапа:

1. Базовый двухнедельный курс состоящий из 10 занятий, на которых мы подробно обсудим вышеперечисленные пункты - ежедневные встречи по 1-2 часа в зависимости от необходимости.
2. В течении последующих 10 недель - еженедельные встречи на которых мы будем обсуждать проделанную вами работу и реакцию ПС на внесенные изменения.

Конечной целью курса обучения является ваш положительный опыт в продвижении: повышение позиций по выбранным запросам, ваше понимание инструментов, которыми я научу вас пользоваться.
В процессе обучения мы приведем в порядок ваш сайт, рекламную кампанию на бирже. Я познакомлю вас со своей командой проверенных фрилансеров: копирайтерами, програмистами, дизайнерами, верстальщиками.
По окончании курса обучения, при необходимости, вы всегда сможете проконсультироваться у меня дополнительно по льготной стоимости - 300р за час консультации.

Стоимость курса: 30 000 рублей за 40 часов.
Форматы связи: ICQ, Scype, mail, телефон
Контакты для связи указаны в личке.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 16:17   #289
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
faradey скоро станет известенfaradey скоро станет известен
По умолчанию

Начала консультировать у ТС где-то 5 месяцев назад. Могу сказать, что очень адекватный и положительный в общении человек. Понимает с кем связался, имею в виду новичков в этом деле. Способен научить практически любого и с нуля. Процесс обучения проходит легко и в итоге все оказывается не так и страшно)))) Так что, очень советую... Еще раз спасибо ТС.
faradey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 20:00   #290
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Naturis на пути к лучшему
По умолчанию

WebDigger, вроде и отзывы о вас неплохие, и говорят в разговоре вы адекватный человек...

НО!

Добавлю отзыв от себя. В разговоре человек действительно адекватный. Говорит красиво и убедительно. Но действия абсолютно неадекватны. Пока согласовывали сумму и объем обучения - всегда выходил на связь указанными им способами, включая мобильный и СМС. После перевода оговоренной суммы за обучение - пропал уже более чем на 2 недели... Без предупреждения, без объяснения причин. Телефон не берет, на СМС не отвечает, ICQ, письма и прочее - игнорирует. Хотя при этом появляется в сети и на этом форуме в частности.


WebDigger, и охота тебе за такие-то деньги небольшие свою репутацию марать?

P.S. Юрий, может у вас действительно что-то серьезное случилось? Так сообщите об этом. В таком случае готов публично извиниться и затереть это сообщение.

Добавлено через 20 часов 27 минут
Цитата:
Сообщение от Naturis Посмотреть сообщение
WebDigger, вроде и отзывы о вас неплохие, и говорят в разговоре вы адекватный человек...

НО!

Добавлю отзыв от себя. В разговоре человек действительно адекватный. Говорит красиво и убедительно. Но действия абсолютно неадекватны. Пока согласовывали сумму и объем обучения - всегда выходил на связь указанными им способами, включая мобильный и СМС. После перевода оговоренной суммы за обучение - пропал уже более чем на 2 недели... Без предупреждения, без объяснения причин. Телефон не берет, на СМС не отвечает, ICQ, письма и прочее - игнорирует. Хотя при этом появляется в сети и на этом форуме в частности.


WebDigger, и охота тебе за такие-то деньги небольшие свою репутацию марать?

P.S. Юрий, может у вас действительно что-то серьезное случилось? Так сообщите об этом. В таком случае готов публично извиниться и затереть это сообщение.
Нашелся таки Юрий. Паника прошла. Извините за эмоции

Последний раз редактировалось Naturis; 08.08.2010 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Naturis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan vityazfan Вопросы от новичков 519 05.03.2009 10:48
Смена владельцев RU-доменов online !!! Bipa Разработка и сопровождение сайтов 5 07.08.2008 21:09
Бан сайтов? Rigor Яндекс 9 09.05.2008 17:53
Индивидуальные настройки по количеству ссылок на страницу AeC Пожелания пользователей системы 8 18.01.2008 15:55


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.