Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2008, 13:07   #1
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию йа жеравчег!!!

Вот кто сталкивался с таким:
У меня смартфон нокия 6600(понимаю, старая модель, но мне нравится)...
Прихожу к другу и каждый раз, как хочу подключиться к его компьютеру через блютусник, чтобы скинуть фотки, или там инфу какую-нибудь, меня все время блокирует какое-то сообщение и пишет мне "йа жеравчег", принимая его у меня срабатывает антивирусник на смартфоне, но процесс уже необратим, так как таких сообщений с жеравчегом прихордит одно за другим, антивирусник только и успевает что удалять все енто, до тех пор, пока не перезагружу мобайл винду.......

Как только уже не мудрил, какой только ключь доступа не ставил, и какой только доступ не ставил... все равно такая байда....

Кто знает - че за байда такая?

Пробовали выяснять, скорее всего в его доме сидит какой-нибудь писатель вирусников и просто тупо шлет их на все компы по-близости, потому что у друга нет вирусов, чем уже только не проверяли...

Объясните, кто знает...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:47   #2
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Term на пути к лучшему
По умолчанию

Нонсенс!
Term вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 15:24   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну и заголовок.

Подумалось, что администрация 6-ой палаты наконец-то нашла ключи от шкафчика с психотропными препаратами, утерянные 2 недели назад, и на радостях зохавала все его содержимое.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 15:28   #4
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

5 символов
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.