Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2008, 16:04   #1
Специалист
 
Аватар для Robingoodd
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 302
Вес репутации: 0
Robingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краях
По умолчанию Расручивать ли сайт? Я серьезно.

Такая ситуация:

"Есть сайт:
ПР 1.
ТИЦ 10.
3 ссылки на морде.
300 ссылок УВ2.
Куплена 1 ссылка на морде и 30 на УВ2."
Если я дальше разкручу сайт, не рискую ли я потерять покупателей? Так все равно понятно, что рано или поздно раскупят все ссылки, и я буду иметь 30$ в месяц 100%. А если разкручу его дальше, буду ли я иметь все раскупленные ссылки?
Спасибо
Robingoodd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 16:20   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 388
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Robingoodd, штатный телепат форума находится в отпуске без содержания.
Ну конечно, если работать над сайтом то и заработок будет больше - это как дважды два.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 16:21   #3
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 235
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Непонял, что вы хотите "иметь"?
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 16:50   #4
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 232
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

а если раскрутите то будете иметь 30$ в день!
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 16:58   #5
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 415
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

А я то голову ломаю, по какой причине у нас все еще выпускают такие г-вно автомобили. Теперь понятно - тоже не хотят потерять покупателей. А так и автомобили г-вно и покупателей имеют по полной программе.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:42   #6
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 273
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Robingoodd, однозначно раскручивать сайт, расширять и углублять, создавать не только 1,2,3 уровень страниц, но и 4,5,6 уровень )))...работать не "для САПЫ", а для сайта.

Сам поменял свое отношение к собственным сайтам. Если полгода назад я считал свои сайты сплошняком СДЛ, то теперь считаю их ГС, за редкими исключениями. И именно с этим настроем переделываю, перепахиваю все ранее выложенное в сеть) даже если приходится терять часть проданных ссылок.

А финансовая строна всегда нагонит. Имхо лучше через 3-4 месяца после революции на сайте продавать ссылки по 30 центов, чем сидеть и ждать, когда раскупят 5 штук по 6-8 центов.
ГС, г-сателлиты и г-подход к делу - штука невыгодная ни ВМ, ни О.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 11:30   #7
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robingoodd Посмотреть сообщение
Так все равно понятно, что рано или поздно раскупят все ссылки,
А с чего это Вам стало понятно? Алиса Селезнева нашептала? Подобная ситуация вовсе не является непременной в будущем.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 16:12   #8
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 210
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Если я дальше разкручу сайт, не рискую ли я потерять покупателей?
Ну разве что если не раскрутите до PR7 и тИЦ5000 примерно и выше.. А так спрос на пузатенькие сайты высок.. Это на нулевики спроса нет.. Их туева туча..

Цитата:
Так все равно понятно, что рано или поздно раскупят все ссылки
Так непонятно.. Наивная уверенность начинающего.. Хе хе.. Ну это даже к лучшему (больше рвения буит на начальных этапах)

Robingoodd, чем "раскрученнее" у вас сайт - тем выше цена за ссылку, и как следствие ваш доход..
__________________
Нет подписи
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 09:33   #9
Специалист
 
Аватар для Robingoodd
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 302
Вес репутации: 0
Robingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краях
По умолчанию

Спасибо. Буду раскручивать дальше )
Robingoodd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 18:45   #10
Специалист
 
Аватар для passape
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 218
Вес репутации: 202
passape - весьма и весьма положительная личностьpassape - весьма и весьма положительная личностьpassape - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Да, а я вот тоже сегодня не удержался, начал раскручивать нулевой сайт перед добавлением в систему. Внешних ссылок на сайт на сегодня стало ~80 штук. Но хотябы для тица 10 нужно было перевалить за 120 (примерно). А сегодня жаба заела оптимизировать сайт, и добавил в систему сайт нулевой.

Ну что вы скажите-лох я или нет
passape вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47
сайт.ру и сайт.ру/index.html Postman Ошибки при работе с системой 6 20.09.2007 12:02
Сайт в DMOZ пр тиц упали сайт был в дауне acc Курилка 2 18.08.2007 17:48


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.