Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2009, 15:47   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
fierija на пути к лучшему
Question Сайт запрещен к индексации.

Только купила новый домен, наполнила его уникальным контентом, никаких ссылок ам и в помине еще не было, подождала несколько дней, решила добавить в яндекс, а мне пишут

Указанный URL запрещен к индексации.

Как такое может произойти с новым доменом? Написала естественно Платону, пришел ответ кратко ваш сайт либо не уникален, либо создан автоматически. Но делала я сама своими руками.

Может кто знает в чем проблема? Может это както быть связано со старым владельцем? Может ли помочь создание файла robots.txt и что в этом файле лучше всего прописать?

Помогите пожалуйста разобраться, заранее спасибо.
fierija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:56   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Если
Цитата:
Сообщение от fierija Посмотреть сообщение
Только купила новый домен
то при чему тут
Цитата:
Сообщение от fierija Посмотреть сообщение
Может это както быть связано со старым владельцем?
?
Если домен уже был в использовании - то конечно может быть и под санкциями.
А платону надо было не вопрос задавать, а честно описывать -купила мол, освободивщийся домен... а он вот как... а я все сама, непосильным трудом.. прошу снять санкции
и вот как то то так, пока не ответят либо то что нужно либо не стандарной отпиской
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:59   #3
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня тоже самое произошло с новым доменом, который не был с использовании, в ответ обычная отписка и доказать ничего нельзя.. первый раз такое..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 18:30   #4
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
fierija на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
у меня тоже самое произошло с новым доменом, который не был с использовании, в ответ обычная отписка и доказать ничего нельзя.. первый раз такое..
Что-то яща совсем новые новости стал выдавать. Говорит главное, развивайте сайт. Я его буду развивать, он будет вне индекса, а потом какой нибудь молодой неунывающий манимейкер потырит с сайта уникальный контент и будет таков, а потом поди докажи, кто первый контент добавил и все такое.

Так а сделать что-нибудь можно?
fierija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 18:50   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня такая же ситуация: купил был месяца три назад домен освобожденный, а при попытке добавить сайт в яшку - запрет к индексации. домен до сих пор не индексируется, писал три раза с интервалом в 1 месяц Платону - безрезультатно. Контент уник.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 18:57   #6
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
kot74 на пути к лучшему
По умолчанию

Была пдобная ситуация, но запретили индексацию, как ответил платон: за избыток ключевых слов и посоветовал убрать их все со старницы. Убрал все по максимому - результат 0. Решил покрутиться в директе. Постоял с точкой две недели - форма добавления разрешила добавлять, но новые страницы в индексе так до сих пор так и не появляются(прошло полгода), хотя сайт стоит в топе по достаточно вкусным запросам)
kot74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:12   #7
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanks Посмотреть сообщение
у меня такая же ситуация: купил был месяца три назад домен освобожденный, а при попытке добавить сайт в яшку - запрет к индексации. домен до сих пор не индексируется, писал три раза с интервалом в 1 месяц Платону - безрезультатно. Контент уник.
Тут дело не в контенте. Насколько я могу судить, такие сайты разрешают к индексации только после ручного "досмотра" модератором. Не понравится ему сайт, посчитает его ГС (независимо от уникальности контента) -- в индекс не попадете.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:44   #8
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

кидайте хлопцы те домены ибо их прокляли... редирект только сделает аванс на бан другого домена

уже как пол года два сайта с уником не индексируются- мазафака
tvoymarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 14:44   #9
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
kot74 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoymarket Посмотреть сообщение
кидайте хлопцы те домены ибо их прокляли... редирект только сделает аванс на бан другого домена

уже как пол года два сайта с уником не индексируются- мазафака
Может к бабке сходить или свечку поставить? Вообще реально ли вернуться в индекс после вылета?
kot74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 15:00   #10
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kot74 Посмотреть сообщение
Вообще реально ли вернуться в индекс после вылета?
Конечно реально. Если сайт -- честный СДЛ.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Указанный URL запрещен к индексации Valeriy007 Яндекс 36 26.11.2009 16:53
Сайт ЯК вылетел из выдачи и запрещен к индексации FlashKiller Яндекс 39 01.04.2009 18:07
Доступ запрещен Апокалипсис Ошибки при работе с системой 16 28.03.2009 08:57
Яндекс: Доступ к нашему сервису запрещен! Elektra Яндекс 10 02.02.2009 12:19
Сайт вываливается каждый час из индексации l4p Яндекс 6 04.07.2008 19:57


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.