Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2009, 23:49   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
dimamak на пути к лучшему
По умолчанию Глюк с извещениями или я что-то не понимаю?

Сразу скажу,что до изменения интерфейса извещений такого не было.

Выбираю дату и "Все" - показывает определенное(пусть будет Х) кол-во извещений.Дальше,если снять галочку с "Все" и отметить все пункты после него,то показывает У-извещений,причем У в два раза меньше Х !

Если искать с текстом в сообщении происходит та же фигня,например с текстом "ожидает подтверждения оптимизатора" Х больше У примерно в 3 раза.
Куда деваются извещения?
dimamak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 00:05   #2
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 396
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimamak Посмотреть сообщение
Выбираю дату и "Все" - показывает определенное(пусть будет Х) кол-во извещений.Дальше,если снять галочку с "Все" и отметить все пункты после него,то показывает У-извещений,причем У в два раза меньше Х !
Не знаю, как в два раза меньше, но, как минимум, если отметить все чекбоксы кроме "все" - то в список показываемых не входит сррьщения "Новая заявка...."

Цитата:
Сообщение от dimamak Посмотреть сообщение
Если искать с текстом в сообщении происходит та же фигня,например с текстом "ожидает подтверждения оптимизатора" Х больше У примерно в 3 раза.
Тут выглядит все логично, или я Вас не понял. Если ставите фильтр по тексту - естественно, что показано будет меньше общего кол-ва сообщений, на то и фильтр.

Цитата:
Сообщение от dimamak Посмотреть сообщение
Сразу скажу,что до изменения интерфейса извещений такого не было.
Вот за это врать не буду - не следил
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 00:22   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
dimamak на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Тут выглядит все логично, или я Вас не понял. Если ставите фильтр по тексту - естественно, что показано будет меньше общего кол-ва сообщений, на то и фильтр.
Здесь Х и У результаты с включенным фильтром,но Х-включена галка "Все", У-"Все" выключено,а остальные включены.Хотя для того примера,что я привел достаточно вкл."Размещение ссылки"
Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Не знаю, как в два раза меньше, но, как минимум, если отметить все чекбоксы кроме "все" - то в список показываемых не входит сррьщения "Новая заявка...."
Поздравляю!У вас та же фигня "Новая заявка...." должна входить в раздел "Размещение ссылки",я щас проверил и опять кол-во с "Все" и без разное,но все же несколько "Новая заявка...." в "Размещение ссылки" есть

Последний раз редактировалось dimamak; 24.04.2009 в 00:30.
dimamak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чегой то я не понимаю..... maxispeed Курилка 13 28.07.2008 11:26
ну не понимаю я! zolud Ошибки при работе с системой 10 16.07.2008 14:31
Существует в природе инструментарий для человеческой работы с "Извещениями"? XAOC Вопросы по работе системы 9 02.05.2008 09:08
Я все понимаю, но как??? Smok Вопросы по работе системы 7 26.02.2008 17:20
не понимаю как-то.... ikanik Курилка 8 14.09.2007 18:37


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.