Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2009, 20:17   #1
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию Тема не дурацкая, а просто непосильная.

Люди, кто знает, как вычленить посещалку сайтов. кроме того, чтобы ручками. Думаю можно скриптиком по Топом и с счетчиков снимать, но софта для этого вроде не существует?

И еще интересует тема массового определения ноиндекс ноффоллоу.
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 20:41   #2
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 318
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

моя твоя предлагать учить русский язык...
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 20:55   #3
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Люди, кто знает, как вычленить посещалку сайтов. кроме того, чтобы ручками. Думаю можно скриптиком по Топом и с счетчиков снимать, но софта для этого вроде не существует?

И еще интересует тема массового определения ноиндекс ноффоллоу.
ручками только по члену правда есть софт резиновый могу рефссылку дать
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 07:30   #4
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

poolk, Чего??

В спешке написал сообщение:

Люди, кто знает, как вычленить посещалку сайтов, только не вручную. Думаю, можно скриптиком по Топам и счетчикам? Софта подходящего не знаю.

И еще интересует тема массового определения (наличия) ноиндекс, ноффоллоу на сайтах.
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 08:06   #5
Мастер
 
Аватар для nikonoff
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Milwall
Сообщений: 512
Вес репутации: 218
nikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личность
Отправить сообщение для nikonoff с помощью ICQ
По умолчанию

MonAmur, а-ха-ха, супер!
nikonoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 10:29   #6
Специалист
 
Аватар для Squish
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 429
Вес репутации: 209
Squish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Люди, кто знает, как вычленить посещалку сайтов
Откуда вычленить? Что такое "посещалка сайтов"?
Пользуйтесь общепринятыми терминами или вообще обходитесь без терминов, выстраивайте полные предложения, если хотите чтобы Вас поняли.

Размышления: ЕГЭ по русскому в этом году не сдало 6%, думаю цифра была сильно занижена.
__________________
Набираю рефералов, помогу в установке кода на PHP/ASP скрипты/движки/CMS.
Размещайте ссылки навсегда в контексте или текстовых блоках.
Хороший хостинг 1Гб - 60р./мес.
Squish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 03:17   #7
Специалист
 
Аватар для EndyVelvet
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: вебмастеринг
Сообщений: 386
Вес репутации: 200
EndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личность
По умолчанию

Судя по сленгу автор имел ввиду примерно это:

Добрый вечер господа. Не подскажите ли вы, как отслеживать посещение сайта, кроме того чтобы использовать самописный скрипт (собственную систему статистики). Думаю, можно определенным скриптом с ТОПов и со счетчиков снимать, но специальных приложений вроде для этого не существует?

Также интересует, как мне массово определить ссылки заключенные в тэги: <noindex>, rel=nofollow
(Насколько массово не указано — страница, сайт или куча сайтов — прим. переводчика)
EndyVelvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 04:10   #8
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAESARARTS Посмотреть сообщение
Добрый вечер господа. Не подскажите ли вы, как отслеживать посещение сайта, кроме того чтобы использовать самописный скрипт (собственную систему статистики). Думаю, можно определенным скриптом с ТОПов и со счетчиков снимать, но специальных приложений вроде для этого не существует?

Также интересует, как мне массово определить ссылки заключенные в тэги: <noindex>, rel=nofollow
после синонимайзера стало гораздо понятнее
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тема сайта Fubuki Курилка 8 01.03.2009 22:53
Обновили PR, просто тема для радости) Globalzru Курилка 1 07.10.2008 08:05
Просто спасибо :) cardinal Вопросы по работе системы 4 29.09.2008 16:44
Просто ссылки partner Вопросы от новичков 10 29.02.2008 16:55
Просто так :) AeC Курилка 10 04.11.2007 08:05


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.