Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2009, 18:47   #1
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
Arrow Реклама: SeoGear.ru – регистрация в каталогах сайтов, статей, социальных сетях

Наконец-то открылся сервис автоматизированного приема заказов от наших клиентов. С этого момента мы предлагаем вам три услуги, это:

Регистрация в каталогах статей (продвижение статьями)

В нашу базу входят практически все авторитетные каталоги статей РуНета.
После того как Вы осуществите заказ, для вас будет написана статья на 2500+ символов, регистрация будет происходить по всей базе. Все анонсы и названия будут размножены, также как и статья.
Отзывы клиентов

Регистрация в каталогах сайтов

Наша база состоит из самых авторитетных баз интернета, а также наших наработок, работа, над которой не прекращается никогда. Мы постоянно подчищаем базы от «мертвых» каталогов и добавляем новые. Также мы составим проект и активируем письма на почте.
Отзывы клиентов

Сабмит в сервисы социальных закладок

Воспользовавшись услугой нашего сервиса по сабмиту в социальные закладки, Вы получите полный комплекс работ, которые дадут максимальный эффект. Для Вашей странички (сайта) будет составлен уникальный проект, который мы зарегистрируем во всей базе закладок.
На данный момент наша база состоит исключительно из русскоязычных социалных закладок. В ее состав входят как очень известные сервисы, так и начинающие проекты.
Отзывы клиентов

Все оказываемые нами услуги помогут Вам в продвижении Ваших сайтов

Плюсы от сервиса для наших клиентов:

1. Все заказы производятся в автоматическом режиме. С этого момента Вам не нужно связывается с нами по ICQ или по почте только для того, чтобы сделать заказ. Все что вам нужно, так это заполнить форму заказа.
2. Вы имеете возможность зарабатывать вместе с нами, с помощью партнерской программы. Суть данной программы заключается в том, что чем больше клиентов вы приведете в нашу систему, тем больше вы заработаете. Сумма партнерского вознаграждения 10%.
3. Система скидок – это программа лояльности для постоянных клиентов. Если вы постоянно заказываете услуги нашего сервиса, вы получаете скидку. Даная система имеет две ступени. Первая – это 5% скидки от суммы заказа, вторая 10% от суммы заказа.
4. Полное описание всех предоставляемых нами услуг. Мы постарались изложить все плюсы от оказываемых нами услуг в специальных статьях.

В будущем планируется проведение акций для наших клиентов. Также планируется выпустить несколько бюджетных тарифов.

С уважением, администрация SeoGear.ru
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 22:18   #2
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Nazar, текстовка на сайте "TopGear – добавь ускорение своему бизнесу", воц вис? о_О так все-таки СеоГир или ТопГир?
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 22:43   #3
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
Nazar, текстовка на сайте "TopGear – добавь ускорение своему бизнесу", воц вис? о_О так все-таки СеоГир или ТопГир?
Правильное уточнение. Ошибка копирайтеров или тех, кто создавал сайт.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 22:56   #4
Специалист
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 206
Вес репутации: 192
Prospero скоро станет известенProspero скоро станет известен
Отправить сообщение для Prospero с помощью ICQ
Wink

Улыбнула фраза в ФАК:

"В какие дни работает ваш сервис?

Техническая поддержка сервиса осуществляется в режиме 24/7, но отчеты о проделанной работе предоставляются с понедельника по пьяницу. "
Prospero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:06   #5
Специалист
 
Аватар для Pikasso_40
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 207
Pikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prospero Посмотреть сообщение
Улыбнула фраза в ФАК:

"В какие дни работает ваш сервис?

Техническая поддержка сервиса осуществляется в режиме 24/7, но отчеты о проделанной работе предоставляются с понедельника по пьяницу. "
Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
Nazar, текстовка на сайте "TopGear – добавь ускорение своему бизнесу", воц вис? о_О так все-таки СеоГир или ТопГир?
Эх, могу только позавидовать вашей внимательности, мне бы такую...
__________________
Чудеса случаются. Это вам любой программист скажет...
Pikasso_40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:19   #6
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pikasso_40 Посмотреть сообщение
Эх, могу только позавидовать вашей внимательности, мне бы такую...
Да не во мне дело, сервис писал и наполнял не я. Моя задача заключалась только в том, чтобы показать направленность. Проверкой как таковой я не занимался, поскольку не копирайтер я. Видимо в этом и была моя ошибка. Как говорится хочешь сделать качественно, сделай сам...

Но я гарантирую качество выполнения услуг и обязательств
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:44   #7
Специалист
 
Аватар для Pikasso_40
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 207
Pikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
Да не во мне дело, сервис писал и наполнял не я. Моя задача заключалась только в том, чтобы показать направленность. Проверкой как таковой я не занимался, поскольку не копирайтер я. Видимо в этом и была моя ошибка. Как говорится хочешь сделать качественно, сделай сам...

Но я гарантирую качество выполнения услуг и обязательств
Вы меня неправильно поняли, это не был камень в ваш огород, я реально могу позавидовать их внимательности, так как сам постоянно допускаю подобные маленькие неточности...
__________________
Чудеса случаются. Это вам любой программист скажет...
Pikasso_40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 11:31   #8
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Довольно интересный сервис, надо зарегаться
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 05:40   #9
Специалист
 
Аватар для Communist
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 157
Вес репутации: 194
Communist - весьма и весьма положительная личностьCommunist - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Кто-то пробовал "Комплексный cабмит в сервисы социальных закладок"? Интересно каков выхлоп в плане беков... У меня после обычных прогонов через месяц остаются ссылки всего с пары сервисов. За 39 баксов то результат должен быть покруче.
Communist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 08:29   #10
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Communist Посмотреть сообщение
Кто-то пробовал "Комплексный cабмит в сервисы социальных закладок"? Интересно каков выхлоп в плане беков... У меня после обычных прогонов через месяц остаются ссылки всего с пары сервисов. За 39 баксов то результат должен быть покруче.
Суть сабмита я не открою, но его смысл в том, что ваши аки не будут банится (как это происходит за чистую), да и сам сабмит качественно отличается
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение в разных социальных сетях Alexander Деловое сотрудничество 0 09.05.2011 15:42
Качественная регистрация в каталогах сайтов и каталогах статей Nazar Деловое сотрудничество 131 29.01.2010 10:22


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.