Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2010, 14:55   #1
Специалист
 
Аватар для Minase
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 268
Вес репутации: 0
Minase не любят в этих краяхMinase не любят в этих краях
По умолчанию Сервис накрутки хитов

Посоветуйте плз не дорогой но качественных сервис накрутки хостов для результативного сохранения моего запроса в подсказках яндекса

Добавлено через 34 минуты
Или есть еще какой нить сервис каторый сможет оставить подсказку по запросу в яндексе ?

Последний раз редактировалось Minase; 12.01.2010 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Minase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 15:02   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

А зачем нужен сервис по накрутки хостов ?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 15:09   #3
Специалист
 
Аватар для Minase
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 268
Вес репутации: 0
Minase не любят в этих краяхMinase не любят в этих краях
По умолчанию

Честно я просто не знаю как может повлиять сохранение моего запроса в базу яндекса но знаю что он сохраняет подсказку если было сделано много обращений к сайту
или я ошибаюсь и тут уже влияет количество запросов непосредственно каторые были введены в пс ?
Minase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 15:13   #4
Специалист
 
Аватар для fibres
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: 73-й цементный вспомогательный комбинат
Сообщений: 419
Вес репутации: 187
fibres скоро станет известенfibres скоро станет известен
По умолчанию

думаю, такие подсказки формируются неделями. да и частые запросы с одного ip он рубит. врядли накликаешь сервисом
fibres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 20:09   #5
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 203
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minase Посмотреть сообщение
Честно я просто не знаю как может повлиять сохранение моего запроса в базу яндекса но знаю что он сохраняет подсказку если было сделано много обращений к сайту
или я ошибаюсь и тут уже влияет количество запросов непосредственно каторые были введены в пс ?
Если Вы спрашиваете про url в подсказках, то учитывается количество запросов + кликабельность + SEO-показатели, вероятно учитываются. Защита от накрутки, как минимум - проверка посещаемости. Ну и разные ip, конечно же.
Кроме того, url в подсказках - далеко не для всех запросов.
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 21:14   #6
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 193
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Minase, _HitHost.ru попробуй, может подойдет. Там есть и распределение по времени, дням недели и Ваш урл будто вручную набирают.
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 21:45   #7
Специалист
 
Аватар для gobliin
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Н-ск
Сообщений: 254
Вес репутации: 210
gobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личность
Отправить сообщение для gobliin с помощью ICQ
По умолчанию

websurf.ru но помоему это все лажа.
gobliin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:55   #8
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 193
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gobliin Посмотреть сообщение
websurf.ru но помоему это все лажа.
не он отдает хост сервиса, у Хитхоста есть специальная опция... говорю, как бомжесайтник
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:58   #9
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 188
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

несколько лет назад заполучил голд-аккаунт на одном из накрутчиков, с тех пор каждый месяц по любой моей ссылке 12 тыс. рассылок и 3 тыс. кликов могу заказывать... правда для меня это уже давно неактуально, реально пригодилось только когда надо было банерные показы по быстрому слить
могу на этот месяц заказ сделать если надо
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 05:51   #10
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

господи...тему прочитал как "сервис накрутки лохов"...ой е мое
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оппозицию, которая выстапала против накрутки голосов - припугнули! Администрация 6-ой палаты Курилка 18 19.10.2009 02:26
Продавать ссылки для денег, покупать для накрутки. kibergex Вопросы от новичков 10 20.09.2009 15:45
Что за сервис? vagant Курилка 1 10.03.2008 21:54


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.