Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2010, 19:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
rexarrr на пути к лучшему
По умолчанию Income4you.ru - партнерка, 3 вида оплат

Здравствуйте. Хочу предложить Вашему вниманию очень интересный проект income4you.ru . Этот проект интегрирован для работы с канадской партнерской программой GlobalNPN. GlobalNPN существует в сети более 5 лет - это многоуровневая партнерская программа, выплачивающая своим партнерам 93% комиссионных. Для вступления в партнерскую программу, Вам необходимо внести оплату. Однако за эти деньги Вы не просто получаете доступ к партнерской программе, но и получаете в пользование множество инструментов для раскрутки собственных сайтов, проектов. По сути вступительный взнос – это не что иное как абонентская плата за пользование инструментами раскрутки. Инструменты предлагают следующие: всевозможные e-mail автоответчики, рассыльщики персонифицированных писем, отсыльщики ваших сообщений, системы отслеживания эффективности и унификации рекламных компаний, системы сбора статистики, ротатор ссылок, хостинг и т. п. Чем выше абонентская плата, тем больше возможности инструментов раскрутки и тем выше ваши комиссионные за приглашенных рефералов. Минимальная стоимость инструментов всего $10,75. Однако они полностью окупятся после привлечения всего 2-х рефералов.

Давайте рассмотрим какой доход Вы будете получать с помощью данной партнерской программы.
1-й вид оплат - Выплаты за личные продажи: 5 - 150 дол (В зависимости от своего статуса и статусов приглашенных партнеров). (Ограничений на количество личных продаж или партнеров - НЕТ!!!)

2-й вид оплат - Выплаты по матрице 5х5 (За каждого человека на 5 уровнях ниже вас выплачивается по 0,5 дол.) Выплачивается вне зависимости чей это партнер, или личный Ваш или пришел "переливом".
Всего в матрице - 3905 человек.

3-й вид оплат - Премия в размере 100% от Дохода ВСЕХ Личных Партнеров по их матрице. Этот Бонус позволяет Каждому Получать Доход, который он сам себе захочет. (Учитывая финансовый потенциал матрицы Каждого партнера - 1952 дол, Каждый Партнер имеет возможность получать доход в размере 100% от Дохода Всех Лично приглашенных)

(После заполнения Первого уровня Вашей 5х5 матрицы, начинается равномерное заполнение вашего второго уровня. Т.е, сначала система поочереди, слева-направо ставит по 1 человеку под каждого, стоящего на первом уровне. После того, как система поставит всем по 1-ому от "перелива сверху" начинается добавление каждому по второму человеку и т.д, пока не заполнится весь второй ваш уровень. Далее начинает заполняться 3-й и т.д. и т.п.)
Деньги по матрице, в размере 0,5 дол с Каждого, Вы получаете независимо от того, это Ваш человек личный или он попал к Вам "переливом".

Вот видеоролик который наглядно показывает на какой уровень дохода Вы сможете рассчитывать.

Вот скриншот выплат за мой первый месяц работы



Итак регистрация
tinyurl.com/granddohod

Несмотря на то, что вложения минимальны - если Вы будете привлекать по 1 активному партнеру в месяц, который в свою очередь также будет привлекать по 1 партнеру в месяц, то Ваш годовой доход составит более $47000.
http://thenpn.com/thepowerof1.php?id=102846&tag=

Все совершенно реально и не требует больших усилий.
Разобраться в проекте не составит больших усилий. Давайте объединим наши усилия и создадим себе достойный доход. Своим партнерам окажу любую посильную помощь. По любым вопросам пишите сюда xg441@yandex.ru (Роман).
PS. Хочется отметить, что я предлагаю только реальные платящие партнерки на которых можно заработать достойные деньги.
Вот скриншоты моих аккаунтов из других партнерок





rexarrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 19:18   #2
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 243
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вот думаю - может самому пирамидку замутить?
Раз рассылают такие сообщения - значит ведутся

История в тему.
Вчера приходит ко мне соседка - старушка божий одуванчик. И заговорческим голосом спрашивает - "Андрюша... У тебя факс есть?".
- Есть, а зачем вам?
- Ой, да ты никому только не рассказывай. Я триста тысяч выиграла!
- Как????
- Да в газете был кроссворд, и написано кто разгадает - тому триста тысяч, я разгадала все пять слов, и мне прислали письмо что я выиграла триста тысяч! Надо было только купить какую-нибудь книжку у них, и они сразу высылают 300 000 рублей.
- А факс зачем?
- Да я уже на 30 000 рублей книжек у них заказывала, а они всё шлют и шлют письма - "Закажите ещё что-нибудь и мы сразу высылаем приз". Я позвонила им, а мне сказали "все претензии только по факсу".

Вот так. С трудом убедил не заказывать больше у них книжки
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 19:21   #3
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 272
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

У меня на игруне больше рефов и бабла )))
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 22:49   #4
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 286
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
значит ведутся
Еще как, Мавроди на свободе.

Тс - гандон.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
замена вида УРЛ z5z Яндекс 2 13.05.2010 02:18
сайты вида .com.ua vSEOk Вопросы по работе системы 13 15.05.2008 18:14
Страницы Вида /zzz/ и /zzz Odine Ошибки при работе с системой 0 16.01.2008 09:22
Смена вида урл'а Kater Вопросы по работе системы 7 17.07.2007 17:26


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.