Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2010, 20:29   #1
Специалист
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 141
Вес репутации: 175
altyn - весьма и весьма положительная личностьaltyn - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для altyn с помощью ICQ
По умолчанию вчера купили 62 ссылки , а сегодня 3 ссылки

вчера купили 62 ссылки , а сегодня 3 ссылки Waitov было 100 осталось 30. Цена и вчера и сегодня одинаковая . Вопрос почему нет заявок и покупок сегодня ?
altyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 21:09   #2
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 390
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Потому что активных покупателей - конечное число.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 21:12   #3
Специалист
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 141
Вес репутации: 175
altyn - весьма и весьма положительная личностьaltyn - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для altyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Потому что активных покупателей - конечное число.
Они что в одно и тоже время выходят и по вторникам. Просто вчера за час было выкуплено около 20 ссылок
altyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 21:36   #4
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 59
Вес репутации: 192
Kirsan на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня как было с утра 130 вайтов, так и осталось. И штук 10 заявок. Все словно замерло. Похоже, что-то сломалось...
Kirsan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 21:37   #5
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 54
Вес репутации: 167
ferdaus на пути к лучшему
Отправить сообщение для ferdaus с помощью ICQ
По умолчанию

altyn ну напишите на своём сайте, какие же всё таки нехорошие, эти оптимизаторы - не купили у меня ссылок
По теме - сегодня была прогнозируемая выдача, вот и накупили ссылок перед ней
ferdaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 21:48   #6
Мастер
 
Аватар для _Zloy_
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 575
Вес репутации: 185
_Zloy_ скоро станет известен_Zloy_ скоро станет известен
Отправить сообщение для _Zloy_ с помощью ICQ
По умолчанию

altyn, Потому что наверное Вы добавили сайт 3 дня назад???? Я прав???
__________________
А вот это прекрасно работает с sape!
Помогаю рефералам, стучитесь в icq.
_Zloy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 22:27   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

в следующий раз такая баянистая тема поведет своего создателя в читатели.. на неделю.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 22:28   #8
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 274
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altyn Посмотреть сообщение
вчера купили 62 ссылки , а сегодня 3 ссылки Waitov было 100 осталось 30. Цена и вчера и сегодня одинаковая . Вопрос почему нет заявок и покупок сегодня ?
"О" яшина выдача обновилась и гошин PR, сейчас все заняты анализом, не до покупок сейчас
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 22:43   #9
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 396
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altyn Посмотреть сообщение
Вопрос почему нет заявок и покупок сегодня ?
у меня деньги закончились....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 00:07   #10
Специалист
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 141
Вес репутации: 175
altyn - весьма и весьма положительная личностьaltyn - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для altyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Zloy_ Посмотреть сообщение
altyn, Потому что наверное Вы добавили сайт 3 дня назад???? Я прав???
да прав этот сайт я переиндексировал 3 дня назад

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ferdaus Посмотреть сообщение
altyn ну напишите на своём сайте, какие же всё таки нехорошие, эти оптимизаторы - не купили у меня ссылок
По теме - сегодня была прогнозируемая выдача, вот и накупили ссылок перед ней
Очень позновательный ответ Спасибо ! Я просто и не ожидал такого ажиотажа и резкого снижения (Как банкиры скажут) ликвидности.

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
в следующий раз такая баянистая тема поведет своего создателя в читатели.. на неделю.
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
в следующий раз такая баянистая тема поведет своего создателя в читатели.. на неделю.
Ув админы , если для Вас это тема баянистая, то для новичка найти и перечитать темы по 100 страниц и более нужно по крайней мере не 24 часа в день а 48 .Можно всю жизнь истратить пока я все это перечитаю , и только в этом форуме . Я юзаю по 3-4 форума в день и думаю очень многие и более читают так надо еще успеть поработать и тд ... Так вот я и многие пользователи открывают новые темы не от того , что им делать нечего Конечно многие как и я форум захламляют, ну без этого и не может быть . Это как в пробке люди матеряться одни считают других плохими водителями. Поучают других ездить через закрытые окна , а в результате в пробке поведение водителей разное , и научить всех ездить строем не возможно. Короче Спасибо и достали вы меня отправлять в читатели , я уж забыл когда в последний раз был писателем.

Последний раз редактировалось altyn; 21.10.2010 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
altyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я сегодня ссылки не покупал,но сапа показывает несколько сегодня купленных Sergius Вопросы по работе системы 5 15.09.2010 14:00
Вчера купил ссылки, а сегодня все пропали! Leximus Вопросы по работе системы 3 16.04.2010 00:40
Сегодня? Вчера! Hanapi Пожелания пользователей системы 9 09.12.2008 17:43
Установил код, купили ссылку, статус ОК - а ссылки нет Dimas_CooleR Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 13.09.2008 13:02
Купил вчера ссылку, вчера же она появилась на доноре. Сегодня ссылки уже нет! pmy Вопросы по работе системы 1 21.11.2007 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.