Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2010, 11:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Egor462 на пути к лучшему
По умолчанию Существенная разница в оплате за одни и те же показатели, но разные даты

Здравствуйте.
Веду личную статистику по ссылкам. Источник на странице "Групповая работа со ссылками". Смотрю показания, к примеру, сегодня и ищу показания аналогичные но месяца 2 назад и нахожу что сегодня мне платят 153 рубля, а 2 месяца назад за такие же показатели платили 183 рубля. Можно найти несоответствие с разницей и в 50 рублей. Началось это несоответствие с полгода назад. И длится по сей день.
Доход постепенно упал с 300 рублей в сутки до, как Вы видите, 150 рублей. Такое ощущение, что ссылки не пропускают. Каждый день появляется очень много ссылок в графе NEW, но к утру ссылочная масса не вырастает а постоянно колеблется вокруг одного и того же значения.
Вопрос такой: Это глюк или я чего-нить не понимаю?
Egor462 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 11:31   #2
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Здравствуйте.
Зачем вы одно и то же сообщение пишете на форуме несколько раз?

Цитата:
Сообщение от Egor462 Посмотреть сообщение
как Вы видите
Чтобы мы что то увидели, вам нужно наделать скриншотов и опубликовать их в этой теме, а пока мы видим только ваши примерные домыслы о сложившейся ситуации, которые в теме описаны очень малоинформативно.
p.s.
Количество ссылок на площадке уменьшается - соответственно падает и доход...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 11:37   #3
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 286
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

или цены убавил и забыл об этом
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:27   #4
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Egor462 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот вечно вам модераторам поругать человека сначала надо.) Ну ошибся. Хотел создать тему, а получилось сделать ответ. Извините.=)
Ответ, что количество ссылок уменьшается на площадке, сразу не подходит. Говорю что ссылочная масса относительно стабильная. Она удивительным образом не растет. Она упала уже давно. Но теперь стабильна. Хотя видно, что новые ссылки прибывают.
Ответ что изменилась цена возможно имеет основание. Однако...
Не знаю какие вам скриншоты надо что бы вам было яснее. Но вот сюда я выложил маленький файлик Exsel, где собственно я и веду свою статистику. Я просто заполняю ежедневно этот файл с сайта SAPE со страницы "Групповая работа со ссылками" и еще со страницы Групповой настройки. если эта информация покажется вам объективной, то можно обратить внимание на строки с датой младше 19.10.2010. С этого времени я точно не менял цену на ссылки.
Даже здесь можно видеть, что идет постоянный рост числа ссылок (графа ВСЕГО). Рост существенный с 3000 до 3400. Однако выплаты не растут, а наоборот уменьшаются. В крайнем случае они стабильные. (графа Добавлено денег)
Egor462 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:40   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 717
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Egor462, вы допускаете одну глобальную ошибку. И о ней либо вам, либо кому то с похожей якобы проблемой уже говорили.
ХХ ссылок с 2УВ стоят ГОРАЗДО дороже такого же количества 3УВ.
А это вы своей статистике упустили. Так что вся статистика превратилась в один столбец - Добавлено денег
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:44   #6
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egor462 Посмотреть сообщение
(графа ВСЕГО)
в той графе учитываются WAIT и SLEEP за которые денег не платится
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:37   #7
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Egor462 на пути к лучшему
По умолчанию

WAIT, SLEEP, NEW и ВСЕГО (состоящая, кстати из столбцов OK и ERROR) дают в сумме графу Отобрано. Все столбцы и названия к ним, кроме ВСЕГО, взяты с сайта САПЕ. И я адекватно осознаю что деньги платятся только за графу OK.
Egor462 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:44   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egor462 Посмотреть сообщение
Но вот сюда я выложил маленький файлик Exsel, где собственно я и веду свою статистику.
И что можно понять по этому файлику?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:56   #9
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Egor462 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
вы допускаете одну глобальную ошибку.
Ну хорошо. Посмотрите еще меньший отрезок времени где ссылки 2-го уровня практически стабильны. Это промежуток между датами 26.10.2010
и сегодняшним днем. Хотя этот отрезок будет статистически неверным т.к. занимает очень маленький промежуток времени. Но как говорится: чем богаты...
Опять же хочу обратить внимание на рост в графе ВСЕГО (или графе ОК). Рост на 200 ссылок. А показания Добавлено денег практически не меняется!
Почему я пользуюсь графой ВСЕГО? Потому что она состоит из ОК, что собственно гарантированно должно оплачиваться. И графы ERROR, которая в принципе после определенного вмешательства полностью исправляется в ОК и, соответственно, тоже оплачивается. А используя ВСЕГО я уже не отвлекаюсь на проблемы с ERROR.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
И что можно понять по этому файлику?
Такие же собственно вопросы я задавал когда в первый раз увидел статистику САПЕ.)
Это, Уважаемый Жеглов, статистика взятая из САПЕ. И если Вы знакомы с этой системой, то разобраться в ней не составит большого труда

Последний раз редактировалось Egor462; 17.11.2010 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Egor462 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:57   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Egor462, в вашей табличке нет главного - цен на ссылки.
А судя по динамике, цены вы снизили в районе 15-20 октября.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Показатели ВС сами сбрасываются stradivari Вопросы по работе системы 5 01.06.2010 17:33
Разные разделы сайта в разные категории САПы nscientist Вопросы от новичков 5 01.06.2010 16:58
Нужны ли показатели PR и как его повысить? kopiraiter Вопросы от новичков 17 23.06.2009 20:50
сайты похожи, а показатели разные,такое бывает? s1000sitov Яндекс 4 27.10.2008 12:03
Исправьте мои показатели. Denis777 Ошибки при работе с системой 7 28.09.2008 10:32


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.