Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2010, 00:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
innmarket не любят в этих краяхinnmarket не любят в этих краях
По умолчанию Время смены статуса SLEEP > OK

Когда восстанавливаю ссылки иизза нулевого баланса, со статуса SLEEP, сколько времени происходит восстановление?

ЗЫ. Что происходит с ссылками в статусе SLEEP?
innmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 03:50   #2
Специалист
 
Аватар для Agito
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 282
Вес репутации: 203
Agito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Agito с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innmarket Посмотреть сообщение
Что происходит с ссылками в статусе SLEEP?
Они перестают показываться на сайтах вебмастеров, а хорошие вебмастера отправляют вас в блек-лист, т.к. это очень вредно не только вашему проекту, но и их сайтам.

Цитата:
Сообщение от innmarket Посмотреть сообщение
сколько времени происходит восстановление?
По-моему, сразу же
__________________
Лучший способ сказать "спасибо" - плюсик в репутацию
Сервера, с которыми каналы и трафик - это не проблема!
Agito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 06:08   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 66
Вес репутации: 0
Fans нам пока неизвестен
По умолчанию

если ссылка куплена менее чем месяц назад и оказывается в слипе - сразу отправляю в бан, этот сайт, чтоб больше у меня не размещался
Fans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 12:43   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
innmarket не любят в этих краяхinnmarket не любят в этих краях
По умолчанию

Ну и зря. К примеру, мой случай. У меня на счету оставалось денег на трое суток. Решил пополнить. Перевёл на вебмани, через сервис один. Обычно в течении суток всё поступало на счёт. В этот раз, навреное НГ уже по мозгам даёт - в четверг перевёл, в пятницу не поступило, суббота, воскресение - выходной, в понедельник только вечером получил деньги. Но прошло 4 дня, естественно деньги на сапе закончилась, все мои ссылки, почти, ушли в слип. Далее, попытался восстановить их, два раза, сапа что ли глючила - не восстанавливалось(писало что добавленно в очередь и всё). Попробовал на следующий день, прошло - все ссылки перешли в статус WAIT. Вот теперь сижу жду, и надеюсь, что всё восстановиться как было. В итоге изза левосторонних систем, и не доработок, я потерял пять дней, и дополнительный гемор с этими ссылками - только вроде всё стабилизировалось.. и на тебе.... опять придётся подтягивать.. блин.

ЗЫ. До краха моих ссылок, у меня в статусе WAIT находились ещё ссылки, просто в полуавтомате УРЛы. Сейчас все мои слипы перешли тоже в WAIT. Они что, смешались с теме ссылками?? Т.е. те что были предложены автоматом, нужно подтверждать, а эти, которые со слипа вышли, тоже нужно подтверждать что ли?
И есть ли, возможность увидеть ссылки те что со слипа вышли и те что автоматом были предложены, а то шас всё в куче походу.?
innmarket вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Многозначность статуса SLEEP troll Ошибки при работе с системой 6 30.09.2010 16:21
Как оптимизатору вывести статьи из-под статуса Sleep-B mkomforta Вопросы по работе системы 2 07.06.2010 16:31
Сколько времени для смены статуса? Алкоголик Вопросы по работе системы 1 17.11.2009 21:58
Время Sleep Одинокий админ Вопросы по работе системы 15 22.06.2009 18:29
Вопрос: Время до смены цены стоит 0, а цена не меняется.. Hardness Вопросы от новичков 2 19.12.2007 11:01


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.