Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2011, 08:28   #21
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 219
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
1 - не поможет. Выделить все - принять, или написать тулзу которя это будет делать. Следовательно - не надо.
А вот значок, что ВМ принимает автоматом - нужен.
Тогда и ВМу значок, что О утвердит ссылку автоматом.
Резон: приходит две ссылки на одно место, более-менее равнозначные. Был бы значок - принял бы ту, что утвердится автоматом. А так уходит в вайт, а потом О отменяет её вообще. И второму О облом и Сапе убыток.

И второй момент, если в тех краях всё же будут копаться программисты - показать количество свободных мест на странице. Как бы мне уже не актуально стало, я на третьем уровне почти на всех сайтах по одной ссылке оставил, но всё же. Например, когда два места, если 0/2 - я принимаю ссылку (если подходит по тематике и пр) сразу. Если 1/2, т.е уже какая-то есть, то смотрю страницу и имеющуюся ссылку и вторую принимаю только если она как-то тематически будет больше подходить к первой. Так, скажем, на одной странице соберу ссылки: "Продажа билетов на концерт", а на другой "Магазин музыкальных инструментов"...
__________________
Если понравится его творчество - поднимите сайту ТИЦ Сделайте ссылку на сайт.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 09:21   #22
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12579
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

убрать авторежим и т.д....
сапе - инструмент, а путь выбирает каждый сам как использовать сапу, будь то ВМ или О.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 13:55   #23
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 236
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Запретить код сапы в модулях, вы сейчас скажите, мол не хочешь, инклудь или в ручную размещай, ток это не выход, как не размещай палится и оптимизатор и в месте с ним и его ссылки и где их не размещай толку не будит.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OpenVZ против XEN Pixar Хостинг и доменные имена 5 25.01.2011 20:46
Защита от АГС vasir Вопросы от новичков 12 11.10.2010 22:08
ICQ превратит нас в рабов чужой воли boltyn Курилка 45 13.12.2008 09:26
Иск против САПЕ po_rukam Финансовые и юридические вопросы 6 07.12.2008 19:18
Я против MEMBER'ов, а Вы? D.iK.iJ Пожелания пользователей системы 37 28.05.2008 12:11


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.