Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2008, 01:04   #11
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
reserv может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
я пресс-секретарь его величества, а просто админ, и стиль моего изложение похож на этот авторский шедевр :-)

я понял все до последней буквы, осталось перевод для "менеджеров" сапаРу сделать, что-бы они тоже поняли что, все вышеописанное - вполне логично, обосновано и это нужно "прикрутить".
+1 в общем
С существующим бардаком нужно что-то делать. Я понимаю, что "в засраной воде" многим ловить рабу привычно, но запах (и вкус) рыбки много денежек пугает.
+2
reserv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 03:51   #12
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 199
vvm на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
или вы мало отдохнули
Цитата:
Да особой нагрузки это модерам не доставит - пусть система просить положить файлик на серв и проверять его.
Точно Нельзя после суток драйвинга за комп садиться. Даже до двух считать разучился, и с самого названия опозорился
Конечно всего одно предложение будет дополнительной головной болью.

Ок теперь серьезно.

Пункт первый... Ну там вроде бы все ясно. Кстати, вышеприведенные темы раскрутки реально привлекли внимание ФБР к сайту моих соседей(Офиссы на одном этаже).
Цитата:
Sape — это система купли продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов с широкими возможностями по автоматизации процессов со стороны оптимизаторов и вебмастеров. Система направлена на максимальное удовлетворение потребностей как вебмастеров так и оптимизаторов.
Обидно будет, если "оптимизаторов и вебмастеров" заменят на "проходимцев, топящих конкурентов в автоматическом режиме"

Пункт второй... Сегодняшняя схема работы:
О, решив раскрутить сайт про "боевых слонов", проштудировав возможные темы, выбирает самую подходящую - "Зоопарк", Настроив фильтр и попялившись на "Урл закрыт из-за всеобщей параниои" (У меня он тоже закрыт) махом разослал заявки.
ВМ (будем считать и О и ВМ людьми достаточно яшкой напуганными или умными /кому как нравится/ и автоматы не признающими), получив кучу заявок потратил кучу времени проверяя сайты на предмет достойности, убив до 80% заявок.
О, получив подтверждения, потратил кучу времени, проверяя сайты, подтвердившие заявки, убив 80% сайтов про зайчиков, лошадок, птичек, дойных коров и прочей нетематической живности.
Через час О потратил кучу времени проверяя сайты, убивая тех, кто засунул слонов между Ксюш, закопал в подвале или подпер дисплейнаном. Оставшиюся небольшую кучку ссылок он оставил рости и приносить пользу. Через пару недель, иль после апа не обнаружив ожидаемых подвижек (У меня почему-то результат всегда либо лучше либо хуже ожидаемого) опять
О потратил кучу времени, вылавливая сайты Яшкой не проиндексированные по причине ноиндексов, появившихся после размещения, прикрытыте хитровышмарганными скриптами и прочее. Эффективность замечательная. Ок есть замечательные программы и прочее (Потом есть плачи и маты на форуме) я все ж больше доверяю собственномму мнению и компам не доверяю решения принимать.
По краткому описанию О сможет сразу отбросить неподходящие сайты, сайты - клоны (не слишком много среди нас профессионалов, способных для одинаковых сайтов написать в двух предложениях описания в разных стилях), сайты подростков (если у Вас сайт серьезный) сайты старперов (если не очень).
Не буду приводить цитаты с других веток. Но ноиндех дисплейнаны, фильтры по IP и прочая мерзость давно и прочно поселилась в системе. Вэйты, слипы, ссылки на неделю, поднятие цен, после заманивания низкими, как я понимаю всех достали. Значения
фидбяка помогут О и ВМ отсеять нечестных партнеров. В результате наше с вами время сбережем( Свое я ценю весьма высоко) и
снизим нагрузку на сапу (возможно ошибаюсь)

Цитата:
Купил ссылку на площадке - карма площадки повысилась.
Убил ВМ эту ссылку после некоторого срока по непонятной прихоти - карма понизилась.
Повысил цены и большинство приняло их - карма повысилась.
Повысил цены и большинство не приняло их - карма понизилась.
Оптимизаторы начали сваливать - карма опять вниз...
если просто считать купил - плюс, снял - минус В топ у нас вылезут ссылко помойки.
если создавать искуственный интелект для анализа движения ссылочной массы и определения причин и тенденций ее изменения, то ... Не думаю, что решивший эту задачу, будет продолжать работать в Сапе.

не стоит вручать обезъянам гранат

Дайте обезьянам гранаты, которые ранят кидающих - обезьяны сами вымрут
vvm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благодарность модераторам сапы luckmus Пожелания пользователей системы 1 08.05.2008 16:05
Вопрос непосредственно к модераторам по XSS Константин Вопросы по работе системы 12 22.03.2008 16:04
Вопрос к модераторам !!!! alliance56 Вопросы по работе системы 2 10.10.2007 16:28
Пожелание модераторам! vviicc Пожелания пользователей системы 2 08.10.2007 19:28
Вопрос к модераторам SAPE Lesnik59 Пожелания пользователей системы 7 23.06.2007 20:42


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.