Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.10.2011, 20:18   #2141
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 241
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danmaster Посмотреть сообщение
Да ну. А мне толковали люди, что основняк пирита в тех краях. Пойду обманщиков поколочу битой, позолоченой.
Пирита много за Кыштымом - там даже станция Пирит есть. Там он золотистый такой. И на Березовском месторождении тоже есть пирит хороший. А там где я была - он замещен железом. Фигура есть, а цвета нету...

Добавлено через 6 минут
Гранатов канешна просто умотаться - целое месторождение. Можна в день брать очень много - ну может если 2 человека, то ведра два можна взять. Из них ограночных примерно процентов 5-10 выйдет нормальных.



Добавлено через 12 минут
Канешна, после огранки он смотрится совсем не так, а вот примерно так:
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 02.10.2011 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
techcompany вне форума  
Старый 02.10.2011, 21:28   #2142
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 245
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Блин, 37 страниц за два дня, люди, вы издеваетесь, я за вами читать не успеваю. ))
aweksa вне форума  
Старый 02.10.2011, 21:33   #2143
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 373
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Гранатов канешна
Больше похоже на гранит, чем гранат.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума  
Старый 02.10.2011, 21:38   #2144
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 188
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Больше похоже на гранит, чем гранат.
мож хватит обламывать? девушка старалась жеш... пусть в камушки играет
sidr69 вне форума  
Старый 02.10.2011, 21:40   #2145
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 241
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
мож хватит обламывать? девушка старалась жеш... пусть в камушки играет
В камушки я бы поиграла типа в демантоиды или там изумрудики. Тоже неплоха...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума  
Старый 02.10.2011, 21:42   #2146
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 188
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
В камушки я бы поиграла
играйся, играйся, ни кого не слушай
sidr69 вне форума  
Старый 02.10.2011, 22:05   #2147
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 274
Вес репутации: 177
oil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всем
По умолчанию

Блин, читать устал, НО интересно!
oil вне форума  
Старый 02.10.2011, 22:12   #2148
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 241
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oil Посмотреть сообщение
Блин, читать устал, НО интересно!
Прикиньте, а если сайт такой сделать интересный? Без всяких тутошних патсанчиковых глупых вопросов, а?
Я же совершила ПОСТУПОК - одна пошла в леса и не просто так, а за золотом и камнями. И нашла, и взяла. Считаю, что это сделать может не каждый и я перенесла много лишений и трудностей. И об этом можно писать сколько угодно...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума  
Старый 02.10.2011, 22:16   #2149
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 373
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oil Посмотреть сообщение
Блин, читать устал, НО интересно!
Читать одно удовольствие!
А не читать - другое (удовольствие)!
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума  
Старый 02.10.2011, 22:19   #2150
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 274
Вес репутации: 177
oil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всем
По умолчанию

techcompany, У самого такая мысля возникла и парсить не надо и материала - куча! Уважуха Вам - УМНИЦА!
oil вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внутренняя валюта - ЗОЛОТО! Scamp Пожелания пользователей системы 33 07.10.2008 02:14
Вложения в золото raidboss Курилка 7 17.09.2008 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.