Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2008, 18:37   #61
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 212
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
За те же деньги я на островах отлично отдохну.
зы: я про ЮБК.
За 1000 руб. в сутки Вы снимете 2-х комнатную квартиру с лоджией, видом на море и кондиционером на островах?
На каких? Земля́ Франца-Ио́сифа?
__________________
Новости Монголии: в пустыне Гоби археологи обнаружили тарбозавра... ну и нажористый оказался...
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:53   #62
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 219
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Если кто хочет отдохнуть в Одессе, рекомендую http://www.odessahotels.ru/chabanka.htm, лучше заказывать отдельный коттедж. Пару раз отдыхал, очень доволен. Кстати рядом находится аквапарк.
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:50   #63
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 270
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Если денег заработаю достаточно на сапе. (именно на сапе, а не вообще).

То хочу съездить, со своей девочкой, куда-нибудь на острова Фиджи.
Кости погреть могз расслабить...
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:28   #64
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 245
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
За 1000 руб. в сутки Вы снимете 2-х комнатную квартиру с лоджией, видом на море и кондиционером на островах?
Не видел я таких цен... разве что в июне в Алупке .
Нормальное жилье с видом на море, рядом с морем, с кондиционером, спутниковым ТВ, гаражом, горячей и холодной водой круглосуточно да и просто с нормальным интерьером и площадью, стоит не меньше $150 в сутки.
И того за 10 дней - 1500 + 1500 на всякие развлечения. Думаете, на 3000 за 10 дней нет нормальных мест в мире?


Цитата:
То хочу съездить, со своей девочкой, куда-нибудь на острова Фиджи.
А я больше девок с собой не вожу... надоело ... их и на месте всегда более чем достаточно, и отдых никто не будет портить жужжаниями и прочим бредом...
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули

Последний раз редактировалось mman; 14.04.2008 в 22:30.
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 23:06   #65
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 217
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

А я с семейством обычно отдыхаю то в Болгарии, то в Турции в этом году для разнообразия поедем в новое место пока не выбрали но точно к морю .... хочется погрется на солнышке, поплавать и забыть на время про работу ....
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 00:53   #66
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 209
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
Если денег заработаю достаточно на сапе. (именно на сапе, а не вообще).

То хочу съездить, со своей девочкой, куда-нибудь на острова Фиджи.
Кости погреть могз расслабить...
А я читала блог какого-то бомжа, так он писал, что на Мальдивы ездил, и фотки показывал.
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 01:29   #67
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
А я читала блог какого-то бомжа, так он писал, что на Мальдивы ездил, и фотки показывал.
Это были те... с рублёвки...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 01:40   #68
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 245
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Да уж... рублевка - редкий бомжатник
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 16:16   #69
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 215
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

На югах плохо - жарко очень. Каждый год езжу в Карелию. Туда где сотовые не берут и людёв, даже местных нет. Картинка фикс - спишь в палатке, кругом тишина, и только слышно, как сосновые иголочки падают и шуршат скатываясь по палатке... И рыбка копченная свежая. И раки варенные. И котлетки из щуки...
В этом году возможно разбавлю еще сплавом по Луге.
vvvvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 18:08   #70
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvvvv Посмотреть сообщение
На югах плохо - жарко очень. Каждый год езжу в Карелию. Туда где сотовые не берут и людёв, даже местных нет. Картинка фикс - спишь в палатке, кругом тишина, и только слышно, как сосновые иголочки падают и шуршат скатываясь по палатке... И рыбка копченная свежая. И раки варенные. И котлетки из щуки...
В этом году возможно разбавлю еще сплавом по Луге.
Я в Карелии была трижды...
Последний раз прошлым летом...
Безумно повезло с погодой - за 10 дней ни капли дождя, солнце как на югах, загорела...
Обожаю Карелию.. Красота нереальная...
Белое море необыкновенное, на Кузовах была, морская рыбалка, белухи, какой-то морской зверь типа котика выныривал... Соловки - это что-то! Секирная гора - бесподобная - таких видов поискать еще... На Соловках дико погуляли, сравнить не с чем! В Кеми на месте съемок "Острова" была - жили в 5 минутах оттуда... На озере с кварцевым песком была, медвежьи следы в 100 метрах от палатки - мамаша и медвежонок, видели северных оленей... А еще я нашла на плато на Кузовах МОРОШКУ! Всю жизнь с детства мечтала...
В Петрозаводске нарыли роскошный ресторан с бесподобной поморской кухней... Короче, Карелия - моя самая большая слабость... никаких больше морей не надо, лежишь на огромном камне на берегу Белого моря... и прилив... и думаешь - успеешь на берег или как? А как в море встречаются течения во время прилива... Бесподобные места...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отпуск и sape. Как совместить? neformalka Курилка 46 27.05.2008 11:04
САПЕры сила? solomko.net Курилка 6 20.02.2008 21:07
Ну и когда же саперы централизованно обновят показатели сайтов? gdv Вопросы по работе системы 0 17.01.2008 15:10
Отпуск timtroll Вопросы по работе системы 6 13.06.2007 11:50


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.