Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Че делать то?
Зобанить Поплопа и Меньшикова 5 41.67%
Не банить Поплопа и Меньшикова 6 50.00%
Предать анафеме Эдисона 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2016, 05:42   #91
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 221
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

А ведь я тебя недооценивал, Амур! Ирония рулит. Все верно, форум-то практически пустой... Тем не менее, правила его остаются правилами.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 09:28   #92
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Виталий Меньшиков, Правила форума:
Цитата:
п.4.16. Запрещается публичное обсуждение действий администрации и модераторов, в том числе по редактированию сообщений, удалению и закрытию тем, а также по применению к участникам наказаний.
Цитата:
п.4.19. Если у вас есть желание выразить свое несогласие или обсудить действия модераторов – используйте для этого личные сообщения.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 12:10   #93
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Я не понял, чё за опрос? Согласно правилам форума, это исключительно в компетенции модератора - банить кого-либо или нет и насколько. Мне, в целом, пофиг, забанят меня или нет, но сделать это можете только вы сами, как модератор данного раздела. Не надо, пожалуйста, отсебятины - вы не один модератор на форуме, чтобы "слету" изменять его правила. Это же не опрос о дизайне форума, в конце-концов, а мы с Поплопом живые люди. Мы что, в древней Иудее живем, где народ решал, Иисуса ли казнить или Барабаса Варавву? Не знаю, как Поплопу, но мне лично все это очень неприятно видеть. Если не снимите опрос, я сам свалю - на хрена мне форум, правила которого, да еще таким образом, нарушают те, кто их создал... Если бы вы были простым участником, были бы паинькой? Нет (вы и так не паинька). И что бы вы лично почувствовали, если бы ваши ФИО или ник в подобный опросник загнали?
Это социологический опрос. Я то свое решение уже принял, но вдруг большинству интересно читать ваш срач. Или, нопремер, создание сего опроса поумерит ваш и вашего противника пыл. А результаты референдума будут имплементированы, в случае чего, в полном соответствии с законом, в лучших традициях Басманного суда.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
а Эдисона за чо?
За то, что Теслу зажимал. Или изначальная тема топика уже никого не интересует?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 18.08.2016 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 12:43   #94
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 286
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

zhegloff, чо, прям поднимется рука на такое, за курилку-то, да без политоты и мата?
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 13:28   #95
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

poplopa не трожь! достаточно одного Виталика забанить
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 14:23   #96
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
zhegloff, чо, прям поднимется рука на такое, за курилку-то, да без политоты и мата?
Лехко. Если глас народа потребует.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 15:18   #97
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

забанить обоих на недельку в воспитательных целях

в одной теме сраться надо, по сабжу. а не по всем бегать.

не нравятся посты форумчанина - игнорлист
если вы не будете отвечать на херь в вашу сторону никто вас не осудит. (скорее осудят того, кто писал эту херь)

Добавлено через 14 минут
ну например
посты Сергефа я даааавно уже мимо глаз пропускаю в деловых темах.
а я у него в игнор листе с недавних пор - да я просто счастлив.
ну а в политике он нет нет да интересное запостит - поэтому я его в игнор не сую в отместку.

Последний раз редактировалось Anadonam; 18.08.2016 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 16:26   #98
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
poplopa не трожь! достаточно одного Виталика забанить
ничьи действия модераторов не осуждаю, но Клона и Поплопа пот держу. йа бы Виталика и Аналнадю забанил навеки...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 17:39   #99
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

MonAmur, ды и я к тебе неровно дышу. но чтож теперь
в игнор добавь - какие проблемы то. (от цитат не спасёт, но всё же) и желательно сообщи это мне. так будет еще лучше. (тогда на такие посты как этот не среагирую в твой адрес.)

а ваще - баньте - мне таки будет проще забить на этот форум.
а то чет пока еще заглядываю

Добавлено через 12 минут
докатились п-ть, даже копирайтеры перестали темы со своими услугами создавать.

Последний раз редактировалось Anadonam; 18.08.2016 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 20:03   #100
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
ничьи действия модераторов не осуждаю, но Клона и Поплопа пот держу. йа бы Виталика и Аналнадю забанил навеки...
А я бы Монамура бы зобанел... но нет в жизни щастья.


Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
докатились п-ть, даже копирайтеры перестали темы со своими услугами создавать.
Дикие копирайтеры вымерли давно, все цивильно по биржам сидят.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а ваще - баньте - мне таки будет проще забить на этот форум.
Фигушки. Вы - забавный, месье. А иногда еще и на удивление трезвомыслящий.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 18.08.2016 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
инфа о удаленных ЖЖ с тиц интересно кому? justworker Курилка 16 21.02.2010 17:33
Для тех кому интересно :) dau Яндекс 10 28.08.2009 20:13
Кому интересно почитать jokero Курилка 10 25.06.2008 02:48
Вот создал генератор уникальных бредовых статей, кому интересно - смотрите! Администрация 6-ой палаты Разработка и сопровождение сайтов 8 29.03.2008 19:09


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.