Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2010, 16:02   #11
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 347
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mpups Посмотреть сообщение
Он оптимизирован мной и спец. людьми.
Сейчас в данный момент пытюась удержать его сам на нужных местах.
ну, собсно, тут главное слова - спец. людьми. может потому они и спеицальные, что разбираются?
Цитата:
Сообщение от mpups Посмотреть сообщение
Это покупка ссылок (покупаю с весомыми ИЦ тематические, около 1500 пока висит, меняю периодически), изменение главной и второст. страниц сайта.
а при чем здесь ТИЦ? ТИЦ и выдача никак не кореллируют. ТИЦ - косвенный показатель качества сайта. Но это не значит, что ссылка с тиц 100 даст болльше в выдаче, чем ссылка с тиц 20.
И смысл менять периодически ссылки?
Во-первых, ссылки далеко не сразу начинают работать.
Во-вторых, чем дольше висят нормальные ссылки с ормальных сайтов, тем более естественными выглядят.
Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
mpups, это вопрос типа: есть пациент, нужна операция. удалили то-то и то-то, ему все хуже, что делать?
пациента должен лечить доктор!
совершенно верно.

К тому же не следует забывать, что конкуренты обычно не дремлют.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 16:21   #12
Специалист
 
Аватар для sergey997
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 175
Вес репутации: 193
sergey997 скоро станет известенsergey997 скоро станет известен
По умолчанию

а сколько символов на морде? может надо текста дописать, на внутряке текст наверно расписан по ключевикам, а на главной меньше - делай выводы.
sergey997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 23:14   #13
Специалист
 
Аватар для sivilister
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 442
Вес репутации: 209
sivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючек
По умолчанию

Я уже давно заметил, что изменение текста на главной странице автоматически снижает мой сайт в результатах поиска, особенно это касается первой десятки. Порой другие совершенно заброшенные сайты без всякой раскрутки держаться на приличных местах. Старый народный сайт без всяких изменений, покуки ссылок провисел два года на первом месте. Другой по этой же тематике после добавления каждой новой статьи тут же слетает на несколько позиций.
sivilister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 23:28   #14
Новичок
 
Аватар для burleshka
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
burleshka на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати я тоже заметил такую тенденцию и сделал вывод, что лучше вообще не трогать.
burleshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 09:17   #15
Специалист
 
Аватар для sergey997
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 175
Вес репутации: 193
sergey997 скоро станет известенsergey997 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sivilister Посмотреть сообщение
Я уже давно заметил, что изменение текста на главной странице автоматически снижает мой сайт в результатах поиска, особенно это касается первой десятки.
У меня другой опыт, когда по поиску ключевика выдавался "внутряк", то после написания новой статьи, которую разместил на главную, в низ под основной текст, Яшка начал ловить Главную по этому ключевику, но рост позиций не наблюдаю, единственной что изменилось это рост в Гугле, был на 20-30х местах, а щас в топе
sergey997 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WAITы что, занимают место ? _SP_ Вопросы по работе системы 194 05.04.2010 11:04
Тематичность- больное место Йода Пожелания пользователей системы 13 23.08.2009 20:34
кол-во страниц в Сапе и Яндексе. 133-в Сапе, 2500-в Яндексе. Что за фигня))??? saler2007 Вопросы от новичков 5 29.03.2009 19:01
Resellerclub в место Естдомэин Chervechok Курилка 5 14.01.2009 01:07
Где продать место под баннер? Sergeixp Деловое сотрудничество 3 21.03.2008 16:37


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.