Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.10.2008, 02:43   #231
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Давайте не будем указывать администрации системы что она должна была сделать, а чего не должна. Это по меньшей мере неэтично.
Это была попытка поднять важную тему на обсуждение,
ну раз вы расцениваете это как удар по самолюбию ваше право...

дальнейший разговор не имеет смысла..

Последний раз редактировалось LenaB; 06.10.2008 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 06.10.2008, 02:48   #232
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 289
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
Хотите цивилизованно и по законам, тогда на завод
Странные у вас представлени о честности - это только для пролетариата?
Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
Меня интересует больше финансовая часть ....
А она что, предполагает отсутствие правил игры? Или она стоит НАД законом?
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 06.10.2008, 02:54   #233
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Странные у вас представлени о честности - это только для пролетариата?

А она что, предполагает отсутствие правил игры? Или она стоит НАД законом?
Тогда может быть нестоит вообще заниматься торговлей ссылками, все таки это нарушение алгоритмов ссылочного ранжирования поисковиков. По факту вы помогаете воровать мелким онлайновым компаниям у тех компаний, которые продвинулись честным путем. И еще наносите финансовый ущерб поисковым системам т.к. они вынуждены бороться с тем, что вы делаете.

Давайте небудем о моральности и аморальности здесь.
 
Старый 06.10.2008, 02:59   #234
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 287
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
вы помогаете воровать
началось..
Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
дальнейший разговор не имеет смысла..
это было лучше..
rusteam вне форума  
Старый 06.10.2008, 03:04   #235
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
началось..
Мдя. Вы хоть поняли, к чему я это написала?
Ну да конечно легче вырезать из моего текста строку "вы помогаете воровать" и многострадально сказать "началось.."

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
это было лучше..
Согласна. На этом и остановимся.
 
Старый 06.10.2008, 03:06   #236
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 289
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
все таки это нарушение алгоритмов ссылочного ранжирования поисковиков
Это использование дырок в ссылочном ранжировании одного поисковика. И что то он не торопится эти дырки закрывать - вас это не смущает?
Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
вы помогаете воровать мелким онлайновым компаниям у тех компаний, которые продвинулись честным путем
Сомнительно. С таким же успехом вы бы могли обвинить меня в том, что я помогаю воровать кому-то сделав рекламный щит круче, чем у конкурента и разместив его на другой стороне улицы. Что то ваши рассуждения напоминают бредни яндексоидов. ИМХО.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 06.10.2008, 03:07   #237
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
Это была попытка поднять важную тему на обсуждение, ну раз вы расцениваете это как удар по самолюбию ваше право...
Какой удар по самолюбию? Не выдумывайте глупостей. Всего лишь невежливо и некорректно приходить в дом к людям и с порога заявлять, что у них мебель не так расставлена, а надо было посоветоваться с вами и поставить так как вы считаете правильным. Вы же лучше всех знаете КАК надо было делать!

Вы удивитесь, но многие считают также - что они лучше администрации системы знают что и как надо делать...

Цитата:
дальнейший разговор не имеет смысла..
Согласна. Заканчивайте.
ffaust вне форума  
Старый 06.10.2008, 03:07   #238
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
Тогда может быть нестоит вообще заниматься торговлей ссылками, все таки это нарушение алгоритмов ссылочного ранжирования поисковиков. По факту вы помогаете воровать мелким онлайновым компаниям у тех компаний, которые продвинулись честным путем. И еще наносите финансовый ущерб поисковым системам т.к. они вынуждены бороться с тем, что вы делаете.

Давайте небудем о моральности и аморальности здесь.
все на самом деле верно, я так же думаю если честно но приходится играть по правилам рынка иначе останется тока тявкать с гобушкой черного за пазухой...
SSA! вне форума  
Старый 06.10.2008, 03:09   #239
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 287
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
Мдя. Вы хоть поняли
Куда мне.. Тупой..

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
легче вырезать
Правила форума
Цитата:
Избегайте цитировать сообщения других участников целиком. Если цитирование необходимо, постарайтесь извлечь из сообщения максимально конкретное предложение или вопрос, по поводу которого вы хотите высказаться.
извлёк.. и смысл понял..
rusteam вне форума  
Старый 06.10.2008, 03:10   #240
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Это использование дырок в ссылочном ранжировании одного поисковика. И что то он не торопится эти дырки закрывать - вас это не смущает?
скажите еще, что он все шире и шире дырку свою открывает
SSA! вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу зайти в акк!!! Алексей Барыкин Курилка 24 08.03.2009 14:28
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Не хочу в бан Vigilait Вопросы по работе системы 16 29.08.2008 10:16
вот что я хочу GwizZzzz Пожелания пользователей системы 13 17.07.2008 12:37
Хочу кнопку YAP для ВМ! админ Пожелания пользователей системы 23 19.04.2008 15:43


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.