Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2008, 05:35   #51
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Дигг, по дружбе, скажи косяки из сайта в подписи.
Сайту прим. 2 года, как тогда сделал, так не переделывал ничего.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 06:03   #52
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Дигг, по дружбе
Завтра скину файл на ящик.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 06:22   #53
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

рекомендую обращаться к WebDigger, человек знает своё дело, могу уверенно подтвердить.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 10:45   #54
Специалист
 
Аватар для САРА
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 123
Вес репутации: 193
САРА - весьма и весьма положительная личностьСАРА - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

WebDigger, да кстати, а возможно ли выложить в паблик полный пример твоего анализа (с согласия какого-нить клиента), чтобы можно было пощупать товар?
__________________
Sape
САРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 11:02   #55
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САРА Посмотреть сообщение
WebDigger, да кстати, а возможно ли выложить в паблик полный пример твоего анализа (с согласия какого-нить клиента), чтобы можно было пощупать товар?
Врядли кто-то из клиентов согласится выставить на всеобщее обозрение свое детище. Ты бы согласился? Эта услуга потеряет всякий смысл тогда - почему я уже писал тут.
Я предложил Zed-у вполне приемлемое решение на этот случай. Если есть желание, можешь подождать его согласия, вот тогда и пощупаешь.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 13:58   #56
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
Если качество твоих услуг вызывает сомнение, и ты ничем не можеш подтвердить что твои услуги качественные, то да ты мошенник.

Мне доказывать ничего не нужно, единственное надеюсь лохов поубавится.
Качество услуг WebDiggera вызывает сомнения почему-то только у вас. При этом вы не пользовались его услугами, а значит имеет место необоснованное обвинение в мошенничестве, не подкрепленное абсолютно ни одним фактом. А это уже называется словом КЛЕВЕТА.

Я общалась с людьми, заказавшими услугу у ТС. Они действительно очень довольны и не сожалеют о потраченной сумме. Затраты на советы WebDiggera довольно быстро отбиваются. Лично я без каких либо сомнений рекомендую новичкам обратиться за консультацией именно сюда, поскольку абсолютно уверена в качестве услуге и порядочности WebDiggera.

По поводу "выкладывания своих проектов". Вы хоть один мой проект видели? Нет. И для ввас это является основанием полагать, что у меня их нет или они на столько говно, что мне показать стыдно? Должно быть вы просто не понимаете некоторых очевидных вещей, всего лишь.

Zed, заканчивайте флудить в важной теме, ваши аргументы настолько смехотворны, что никак не могут повредить репутации ТС, так что не тратьте время.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 00:58   #57
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Helda на пути к лучшему
По умолчанию

Огромнейшее спасибо WebDigger за оценку моего проекта. Ряд косяков, на которые он обратил внимание,- я не замечала, что называется "глаз замылился", приоритет не так поставился.
Очень прекрасные рекомендации по продвижению, ценные советы по фотографии, да и не только. WebDigger не пожалел своего времени, чтобы убедиться, что я все поняла.

Спасибо за потраченное на меня время, приложу все усилия, чтобы не подкачать!
И огромнейшее спасибо за консультацию и приятное общение!
Helda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 23:12   #58
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 267
Вес репутации: 200
Kontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Обращался к ТС за услугой месяц назад. О чём то знал, на что то искал подтверждений, о чём то даже не догадывался. Результат уже есть. Насколько эфективны мои действия на данном этапе, буду спрашивать ТС вновь. Спасибо Webdigger.
Kontur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 18:14   #59
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Zolt на пути к лучшему
По умолчанию

Заказывал у ТС обзор сайта. Оплатил 20WMZ ещё в прошлые выходные. Сначало он обещал сделать работу ко вторнику, потом к среде, потом за выходные. А щас просто игнорирует мои собщения. Писла много раз в асю, вчера писал в ЛС на форуме, но ответа так и не получил. Щас уже не хочу даже обзора, пусть просто вернёт деньги, я найду другого человека, который сделает ту же работу.
Zolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 18:45   #60
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Zolt, подтверждение о приёмке заказа получили?
Просто ТС сейчас давно не в асе - может отъехал в командировку или заболел.
Не переживайте, ТС порядочный человек
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan vityazfan Вопросы от новичков 519 05.03.2009 10:48
Смена владельцев RU-доменов online !!! Bipa Разработка и сопровождение сайтов 5 07.08.2008 21:09
Бан сайтов? Rigor Яндекс 9 09.05.2008 17:53
Индивидуальные настройки по количеству ссылок на страницу AeC Пожелания пользователей системы 8 18.01.2008 15:55


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.