Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Оставить или убрать репутацию (заменить на чтото юзер френдли)
Оставить все как есть 94 51.93%
Убрать и поставить чтото другое (такая фича все равно нужна) 33 18.23%
Вообще убрать и не вспоминать 54 29.83%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.01.2010, 22:31   #61
Banned
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Несогласный на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
если проблема лишь в «слезах» недовольных, предлагаю нововведение, просто банить за донос на репу и прочий плач.
Согласен. Ты пойдешь первый. Кто сидел ныл, уйду с форума, все не поминайте лихом если гея не забанят или не переменует ник. О какой кошмар. Я такой нежный. Хныкалка ты и больше таких людей на форуме я не замечал.
Несогласный вне форума  
Старый 18.01.2010, 22:31   #62
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

у меня родилась гениальная идея!

Репу и зелень с краснотой оставить!
Тока очки за репу ВСЕ пользователи будут получать и давать одни и теже. например 1 или 10!

вот это равенство, уважение, и решение всех конфликтов

т.е. чтоб не было что минус от старика форума и минус от новичка был рознь
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.
Neveykov вне форума  
Старый 18.01.2010, 22:31   #63
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smotri Посмотреть сообщение
а вот я уже парочку знаю из таковой))) отпишу самого грубого с репкой
Очередной невозврат долга 10.01.2010 02:31 Киновредитель прокомментировал так - дибилоид ты драный
это он так прокомментировал минусом мой вопрос
http://forum.sape.ru/showthread.php?p=685004#post685004

И тут много кто просто так потыкает не за маты, не за кидалово, а просто так , просто непонравилось сообщение( не понравилось? пройди мимо) Ну тыкай ты другому с репой) Как крыска извиняюсь за выражение, ни кто ж не грубит
http://forum.sape.ru/showthread.php?p=685004#post685004

И тут много кто просто так потыкает не за маты, не за кидалово, а просто так , просто непонравилось сообщение( не понравилось? пройди мимо) Ну тыкай ты другому с репой) Как крыска извиняюсь за выражение, ни кто ж не грубит
Признаю, не за тот пост. Это за совсем неадекватный гон с хамством в курилке.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)

Последний раз редактировалось Киновредитель; 18.01.2010 в 22:36.
Киновредитель вне форума  
Старый 18.01.2010, 22:32   #64
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

если проблема лишь в «слезах» недовольных, предлагаю нововведение, просто банить за донос на репу и прочий плач в лички модеров по этому поводу. сразу проблема решится.

я в самом начале был полностью красный, сейчас зеленый, но мне все это по барабану. если кто-то начинает делать из этого проблему, единственное решение перекрыть ему кислород баном.

с другой стороны можно ее просто нафиг снести, или отображать не количество квадратиков, а только цвет в виде одного квадратика для всех
Последний Герой вне форума  
Старый 18.01.2010, 22:34   #65
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
Так что думаю, отмена репутации-хороший шаг.
ага, хороший шаг для троллей и жлобов, засоряющих форум.


Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
От зеленых помощи новичку не получить-только шутят.
в стопицотый раз: большинство вопросов новичков уже неоднократно обсуждались и решились. тот, кто задает вопрос в двадцатый раз, не читая форума прежде, рискует получить не ссылку на тему, а шутку. много людей не в состоянии не то что грамотно сформулировать вопрос, а просто грамотно написать текст.

опять-таки, есть набор постов, чтобы иметь возможность поставить подпись или писать в деловое сотрудничество.

и многое другое. касаемо лично вас, Sergius, хочу заметить, что лично вы поддерживаете так или иначе деструктивные по отношению к форуму силы. что не может радовать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
я в самом начале был полностью красный
я помню твой пост в курилке где ты просил тебе красного наколбасить в репу и ты был очень рад что репа красная. сам был немного в шоке, но твою просьбу уважил )))
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 18.01.2010 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума  
Старый 18.01.2010, 22:35   #66
Специалист
 
Аватар для EndyVelvet
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: вебмастеринг
Сообщений: 386
Вес репутации: 199
EndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Avelon, Жень, а можно сделать что бы репутация ОТНИМАЛАСЬ при плюсовании или минусовании ?
то есть у меня к примеру 200, я плюсую или минусую кого нить, ему 10 а у меня 190 останется.
Самая толковая идея. Поддерживаю.
EndyVelvet вне форума  
Старый 18.01.2010, 22:35   #67
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Несогласный Посмотреть сообщение
Согласен. Ты пойдешь первый. Кто сидел ныл, уйду с форума, все не поминайте лихом если гея не забанят или не переменует ник. О какой кошмар. Я такой нежный. Хныкалка ты и больше таких людей на форуме я не замечал.
вот таких вот товарищей, которые нам совсем не товарищи, надо метить со всей силы.
слушай, напиши где-нить в рабочей теме, чтобы можно было уже тебе того, а?
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 18.01.2010, 22:36   #68
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EndyVelvet Посмотреть сообщение
Самая толковая идея. Поддерживаю.
тогда сумма всех реп будет фиксирована. откуда брать начальное число и как его распределить? новичкам больше нуля нельзя при регистрации давать, плодиться будут.
Последний Герой вне форума  
Старый 18.01.2010, 22:38   #69
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Avelon, Жень, а можно сделать что бы репутация ОТНИМАЛАСЬ при плюсовании или минусовании ?
то есть у меня к примеру 200, я плюсую или минусую кого нить, ему 10 а у меня 190 останется.
не очень правильная идея, если честно.
будет толпа жадюг, которая лишний раз отметить какого-нить хорошего или плохого кадра забоится. вот помяни мое слово.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 18.01.2010, 22:38   #70
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

thoth666, +100 кста молоца! - а личные обиды всегда можно выяснить с помошью лички !!! (а если гордость не позволяет в личку мириться то сам дурак) если что - ну а если не поможет то тогда бежать к админам жаловаться! - в принципе получается именно последний вариант предложенный Авелоном
- поддерживаю!
tushka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репутация!! ULISS_ Курилка 0 21.10.2008 04:20
Открытая репутация tsb Курилка 4 30.08.2008 21:37
Сколько максимум можно уйти в минус? репутация. Deadman_n Курилка 2 05.06.2008 12:17
Репутация!!! etoYa Курилка 111 13.05.2008 16:40


Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.