Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Минимальная цена ссылки 0.05$
Да 27 40.91%
Нет 10 15.15%
Мне фиолетово 11 16.67%
Система не должна вмешиваться в ценообразование 18 27.27%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2008, 01:53   #101
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
в любой теме каждый видит только то, что хочет видеть, все остальное окуратно отфильтровывается еще на сенсорном уровне, даже не доходя до головного мозга .
В интернете? На этом весь мир держится!
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 01:59   #102
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
В интернете мне всегда был интересен один феномен - в любой теме каждый видит только то, что хочет видеть, все остальное окуратно отфильтровывается еще на сенсорном уровне, даже не доходя до головного мозга .
Феномен этот аналогичен грейлистингу в борьбе со спамом.

Приходит лозунг "давайте покраим заборы в малиновый цвет и всем вё будет зашибись".

Антиспам-бот задаёт простой вопрос "с хуяж?".

Если в ответ приходит опять тот же лозунг - спам, однозначно.
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 02:01   #103
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
В интернете? На этом весь мир держится!
Я знаю, но в интернете это забавно очевидно . Особенно когда заходишь в тему и читаешь ее с самого начала, все посты. И видишь как каждый ведет эдакий полумонолог...
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 02:05   #104
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Особенно когда заходишь в тему и читаешь ее с самого начала, все посты.
А представьте, если выбрать функцию "найти все сообщения пользователя" и прочитать хотя бы по 5 из разных тем? За что и люблю интернет - за его честность и отсутствие необходимости все запоминать! Потребовалось - сделал выборку, понял и пошел дальше.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 07:25   #105
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
так же прикололи желания некоторых "вычистить" гавносайты.. а вы уверены, что ваш сайт не вычистят вместе с ними?
Уверен так как нет у меня цен по 0.05$...

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
ок. кстати у меня есть предложение лучше. тут прозвучала цифра, что с 0,05 - это рентабельность на нормальном сайте. не вопрос! давайте даже сделаем 0,06! нам не жалко. и это будет максимальной ценой. все довольны - у ВМ рентабельность на уровне, О тоже счастливы
Речь шла о минимальной цене, причем здесь всех равнять на минимальную???

В очередной раз удостоверяюсь ху из ху, оптимизаторов в этом топике видно невооруженным взглядом...

den78ru
muxa
Евген
nevermore
tlittle...

Последний раз редактировалось Stri4; 13.04.2008 в 07:29.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 13:10   #106
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 210
tlittle - весьма и весьма положительная личностьtlittle - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
В очередной раз удостоверяюсь ху из ху, оптимизаторов в этом топике видно невооруженным взглядом...
...
tlittle...
Оооо... Хреновый из Вас оракул. Мной пока создан всего один проект по оптимизации, его бюджет 0 на протяжении очень долгого времени.
__________________
Мелкий бомж - живу и работаю в сети.
tlittle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 18:32   #107
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 211
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
в очередной раз повеселило желание ВМ (не всех конечно ) урвать 3 лишних копейки.
так же прикололи желания некоторых "вычистить" гавносайты.. а вы уверены, что ваш сайт не вычистят вместе с ними?

ок. кстати у меня есть предложение лучше. тут прозвучала цифра, что с 0,05 - это рентабельность на нормальном сайте. не вопрос! давайте даже сделаем 0,06! нам не жалко. и это будет максимальной ценой. все довольны - у ВМ рентабельность на уровне, О тоже счастливы
Вы предлагаете заблокировать ВМ возможность повышения цен?
Типа фиксированной цены в 0,05 ?
Многие О будут за.

Так они еще более против.

0,05 это только начальная цена.
А затем сразу повышение до $5
NikolaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:28   #108
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Многие О будут за.
И 99% ВМ с нормальными сайтами сразу покинут систему. Помоему тот, кто это предложил прекрасно это понимал, но сказал это что сделать беседу "более приятной". Любят некоторые начать флейм....
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:09   #109
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 224
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

Уважаемые, я не могу понять суть того, почему мы спорим. Я проголосовал за вариант: Система не должна вмешиваться в ценообразование. Считаю это правильнм вариантом, так как, давайте не забывать, создавались правила существования системы и менять их каждый день - глубо и .... Так вот, если вы хотите менять цену минимальной ссылки, давайте менять.И давайте делать не 0,05, а, скажем, 0,1. Кто нам мешает? С точки зрения работы системы - мы ничего незаконного не делаем. А вот что для этого надо? предлагаю создать профкомитет вебмастеров sape.ru. Объеденимся и сами будем решать что и за сколько нам делать. А другим словом, все разговоры в курилке пусты.
Как вывод скажу, если хотите менять цену или еще что-нибудь - ДЕЙСТВУЙТЕ, а пустой разговор, он и в Зимбабве путой разговор.
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:30   #110
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 211
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
И 99% ВМ с нормальными сайтами сразу покинут систему.
Не надо ля ля.
NikolaZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменилась цена ссылки с 0,03 на 22$ Andrew-m Курилка 11 12.06.2008 22:18
Какая минимальная цена за ссылку? yioleons Вопросы от новичков 48 01.05.2008 11:05
Цена ссылки! as-money Вопросы от новичков 3 27.11.2007 09:18
Цена ссылки RGRMS Курилка 8 01.11.2007 15:44
минимальная сумма вывода imbalance Вопросы по работе системы 1 27.04.2007 19:16


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.