Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.10.2008, 17:50   #281
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 200
Ростовщик скоро станет известенРостовщик скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gizma Посмотреть сообщение
Тотально... уходят реклы... цены не менял...
Забавно, но у меня наоборот стали расти продажи с 3 октября после длительного летнего застоя. Цены не трогал. Может тематика влияет?

Добавлено через 2 минуты
Сперва я думал, что это было связано с тотальным повышением на 50% из-за налогов физиков, но Вы развеяли моё мнение.
__________________
id 101787 - честно, качественно, надолго (ИП). Повышение цен только по АП ТиЦ.

Последний раз редактировалось Ростовщик; 06.10.2008 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Ростовщик вне форума  
Старый 06.10.2008, 17:51   #282
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

плюс мину 100 ссылок скачет, не знаю почему, да фих с ними надеюсь когда вводы выводы заработают все нормализуется
SSA! вне форума  
Старый 06.10.2008, 18:33   #283
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
А я и не программист, милая моя. Я фрилансер. Свободный художник!
А я в переносном ...

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
А вот с этими претензиями к ЛенеБ
Моя работа как раз в том и заключается - добится максимальной релевантности сайта запросу. И все перечисленные вами способы это лишь инструменты для этого. Внешние. Но есть уйма внутренней работы над самим сайтом
Про внутреннюю работу никто и не говорит. Обсуждается внешняя работа над сайтом, т.е. покупка ссылок и т.д.

Например вы видите разницу в этом:

1. Владелец сайта сделал ресурс, который заинтересовал серферов. Те в свою очередь оставили ссылки на просторах интернета и таким образом подняли позицию сайта в поисковике.

2. Владелец сайта сделал ресурс, провел внутренние работы по оптимизации, но его сайт нафиг никому ненужен. Поэтому владелец сайта купил ссылки, что вывело этот сайт на позиции более высокие чем тот сайт, который был выведен естественным путем.

Т.е. на лицо нарушение релевантности (это то над чем вы и я работаем, только вы этого признать неможете в силу незнания, что-ли). Серферы вместо сайта поднявшегося естественным путем, видят вашу халтуру, соответственно это наносит урон естественному ресурсу и репутации поисковика т.к. нерелевантная выдача.

Догадываюсь, что сейчас вы найдете очередную отговорку, в этом случае я вам советую ее опубликовать сразу на юмакс-форуме. Вот за, что я их уважаю так это за то, что черное они называют черным, а серое - серым.

Последний раз редактировалось LenaB; 06.10.2008 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 06.10.2008, 18:51   #284
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

WebDigger, LenaB, Вам надо срочно встретиться (в аськ наприм) и обсудить вопросы о щитах..

Цитата:
Скрытый текст, требуется (326 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.
rusteam вне форума  
Старый 06.10.2008, 19:04   #285
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
Владелец сайта сделал ресурс, провел внутренние работы по оптимизации, но его сайт нафиг никому ненужен. Поэтому владелец сайта купил ссылки, что вывело этот сайт на позиции более высокие чем тот сайт, который был выведен естественным путем.
Все это вполне применимо но только к развлекательным ресурсам. Ну скажите пожалуйста какой серфер в здравом уме зайдет на сайт по торговле сетевым оборудованием и к тому же еще где-то оставит на него сам ссылку? И как такой сайт сам продвинется естественным путем?
Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
видят вашу халтуру
А вашу не видят?
Ок! Одна из моих халтур - сайт по торговле сетевым оборудованием. Ну у него просто масса своих поклонников так же как и у еще пары сотен таких же магазинов с таким же оборудованием. Они так и рвутся оставить где-то ссылку на ресурс с советом - покупайте кабель-канал в этом магазинчике он тут на 10р дешевле, а то, что он от вас в 5000км не страшо!
Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
наносит урон естественному ресурсу и репутации поисковика
Какой из пары сотен магазинов с практически идентичным набором товаров на ваш взгляд более естественнен здесь? И где тут "урон репутации" ПС? Попробуйте так Гугла нагреть и я посмотрю насколько у него будет:
Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
нерелевантная выдача
по запросу "купить кабель-канал в городе Н"
Нельзя нанести ушерб тому, чего нет - а Яше тут поможет только глобальная смена алгоритмов поиска и оценки ресурса.

ИМХО: девушка, цитировать чужие размышления о "вреде для репутации" вредно для репутации! Думайте своей головой, а не распространяйте чужие бредни о вреде СЕО и о цветных методах продвижения!
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 06.10.2008, 19:09   #286
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

WebDigger, извините, но Вам не лень по столько раз нажимать кнопочку "Цитата"?
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума  
Старый 06.10.2008, 19:12   #287
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
WebDigger, извините, но Вам не лень по столько раз нажимать кнопочку "Цитата"?
Не лень - я трудолюбивый! Жму кстати "цитата выделенного" - очень удобно, рекомендую!
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 06.10.2008, 19:59   #288
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
МБВ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
ИМХО: девушка, цитировать чужие размышления о "вреде для репутации" вредно для репутации! Думайте своей головой, а не распространяйте чужие бредни о вреде СЕО и о цветных методах продвижения!
WebDigger, Вам ИМХО и в самом деле не мешает посетить такие ресурсы, как юмакс (как Вам посоветовала LenaB), там бы и блеснули своими знаниями и возможно немного расширили свой кругозор.

От Вас пока не увидел весомых аргументов в свою пользу, но наверное это сказывается комплекс перед девушками, которые говорят Вам толковые вещи, а вы ничего толкового в ответ сказать не можете.
МБВ вне форума  
Старый 06.10.2008, 21:16   #289
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 235
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
...50 тыс хватило на 4 часа.... а потом их сняли одним кликом)))
Че-то странное... Автоброкер же действует в пределах максимальной цены, выставляемой самим же заказчиком? Ну если он сам выставил максимальную цену в те же 50 000, то кто ему виноват...
Spieler вне форума  
Старый 06.10.2008, 21:18   #290
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МБВ Посмотреть сообщение
не мешает посетить такие ресурсы, как юмакс
Посещал, читал, вникал - потом стало не итересно. Болльше всего понраилось тут - тут и провожу время.
Цитата:
Сообщение от МБВ Посмотреть сообщение
там бы и блеснули своими знаниями
А смысл? Зачем "блестать" знаниями, да еще и где-то (видимо перед кем-то?) я не нуждаюсь в признании - у меня есть свое видиние ситуации, я им поделился, оно не совпало с точкой зрения ЛеныБ. И все. Не вижу повода из-за этого делать какие то лишние движения.
Цитата:
Сообщение от МБВ Посмотреть сообщение
расширили свой кругозор
Занимюсь этим регулярно. Рад, что вы этого не заметили.
Цитата:
Сообщение от МБВ Посмотреть сообщение
От Вас пока не увидел весомых аргументов в свою пользу
Ну... я то тут причем - вы ж смотрели? И какие там аргументы в вашу пользу должны были быть? Я высказывал свою точку зрения. Вас смутило, что она отличается от вашей?
Цитата:
Сообщение от МБВ Посмотреть сообщение
говорят Вам толковые вещи, а вы ничего толкового в ответ сказать не можете
Эээ... так стот ли мне тогда продолжать?
я общался с девушкой, мило поговорили, не без сарказма и подначек, зато весело. Девушка наградила меня своей точкой зрения в репу, в принципе, конкретно в этой ситуации, она не так уж и далека от истины! Потом пришли вы, вступилсь за нее (давненько, кстати вас у нас не было!). У вас своя точка зрения. Это же замечательно!
Но менять свою точку зрения на вашу лишь потому, что вы мною не довольны и в чем-то сомневаетесь я не собраюсь.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу зайти в акк!!! Алексей Барыкин Курилка 24 08.03.2009 14:28
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Не хочу в бан Vigilait Вопросы по работе системы 16 29.08.2008 10:16
вот что я хочу GwizZzzz Пожелания пользователей системы 13 17.07.2008 12:37
Хочу кнопку YAP для ВМ! админ Пожелания пользователей системы 23 19.04.2008 15:43


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.