Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.10.2008, 03:12   #241
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 288
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
скажите еще, что он все шире и шире дырку свою открывает
Он ее размеры не меняет уже лет десять! Только увеличивается количество контролеров у входа в нее.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 06.10.2008, 03:18   #242
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Он ее размеры не меняет уже лет десять! Только увеличивается количество контролеров у входа в нее.
Лет 10? Рунету всего лет 10, домен яндекса был зареген 97г., свое восхождение он начал с 99-2000, сео так вообще лет 5 как проснулось, если не меньше, как интернет стал доступен всяким пионерам
SSA! вне форума  
Старый 06.10.2008, 03:24   #243
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 288
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

SSA!, так вы свою мысль заканчивать будете?
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 06.10.2008, 03:29   #244
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
SSA!, так вы свою мысль заканчивать будете?
какие вам мысли? разучите историю рунета сначала, потом может поговорим
SSA! вне форума  
Старый 06.10.2008, 03:34   #245
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 288
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
какие вам мысли?
Желательно ваши. Ваш пост выше (242) лишь констатировал, что я не сильно то и ошибся в датах - Яндекс не изменил с тех пор в своем способе "видеть" интернет ничего.
Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
разучите историю рунета
А экзамен вам сдавать?
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 06.10.2008, 03:41   #246
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Желательно ваши. Ваш пост выше (242) лишь констатировал, что я не сильно то и ошибся в датах - Яндекс не изменил с тех пор в своем способе "видеть" интернет ничего.

А экзамен вам сдавать?
мне не надо ничего сдавать для ликбеза вам пригодится, хоть будете знать с чем работаете, а не с дырами
Яндекс изменил очень многое, как и во всем интернете многое поменялось
ну да бессмысленный разговор, как с ребенком...
SSA! вне форума  
Старый 06.10.2008, 03:53   #247
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 288
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
хоть будете знать с чем работаете
Знаю. Потому и говорю. И то, что я достаточно разбираюсь в этом вопросе уже подтвердили люди - почитайте тему в моей подписи. Я в интернете с 98-го и помню Яшу еще с пеленок!
Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
не с дырами
Ну, извините за термин. Я по образованию художник - ну вот так я вижу его, дырявым
Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
Яндекс изменил очень многое
Вы можете повесить на запорожец мега крутые обвесы и кожанный салон, но от этого он Мерседесом не станет!
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 06.10.2008, 03:54   #248
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
бессмысленный разговор, как с ребенком...
SSA!, примерять будем?

rusteam вне форума  
Старый 06.10.2008, 09:41   #249
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Это использование дырок в ссылочном ранжировании одного поисковика. И что то он не торопится эти дырки закрывать - вас это не смущает?
Да ответ достойный специалиста.
Так можно оправдать и карманников типа, виноваты те у кого кошелек торчит из кармана, а не лежит в сейфе.

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Сомнительно. С таким же успехом вы бы могли обвинить меня в том, что я помогаю воровать кому-то сделав рекламный щит круче, чем у конкурента и разместив его на другой стороне улицы. Что то ваши рассуждения напоминают бредни яндексоидов. ИМХО.
Я никого необвиняю, а просто вижу, что вы не видите разницы между рекламным щитом на улице и ссылкой т.е. не особо разбираетесь в техническом вопросе, поэтому называете бреднями то, что говорят яндексоиды.

Так вот, в данном случае "рекламный щит" это и есть поисковая система, например яндекс. Ссылка это лишь инструмент, который влияет на позицию ресурса на этом "щите". Если вы думаете, что занимаетесь рекламой то это ошибка.

Если говорить в терминах рекламных щитов, то возможно следующий пример откроет суть того, чем вы и я занимаемся. Пример: Одна компания заказала рекламный щит в центре города на самом видном месте. Другая компания не имеет очень много денег и поэтому заказала рекламный щит где то на окраине города, там где его никто не видит. Что делает эта вторая компания? Она платит вам (т.к. дешево), чтобы вы щит продвинутой компании перевесили куда нибудь подальше, а свой поместили на самом видном месте. Что делает рекламная компания компания в этом случае? Она все возвращает на место теряя при этом деньги. Что делает та компания щит которой вы задвинули? Она либо теряет деньги либо начинает пользоваться теми методами, которые используете вы т.е. нечестными.

Еще раз хочу подчеркнуть я не против нечестных методов и даже непротив линк-спама, я всего лишь против двойных станадартов. Вещи надо называть своими именами или просто разбираться в сути вопроса. Т.е. говорить, что платить налоги это будет правильно и честно, на фоне остального это лицемерие.

Последний раз редактировалось LenaB; 06.10.2008 в 10:11.
 
Старый 06.10.2008, 12:36   #250
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
Да ответ достойный специалиста.
Так можно оправдать и карманников типа, виноваты те у кого кошелек торчит из кармана, а не лежит в сейфе.



Я никого необвиняю, а просто вижу, что вы не видите разницы между рекламным щитом на улице и ссылкой т.е. не особо разбираетесь в техническом вопросе, поэтому называете бреднями то, что говорят яндексоиды.

Так вот, в данном случае "рекламный щит" это и есть поисковая система, например яндекс. Ссылка это лишь инструмент, который влияет на позицию ресурса на этом "щите". Если вы думаете, что занимаетесь рекламой то это ошибка.

Если говорить в терминах рекламных щитов, то возможно следующий пример откроет суть того, чем вы и я занимаемся. Пример: Одна компания заказала рекламный щит в центре города на самом видном месте. Другая компания не имеет очень много денег и поэтому заказала рекламный щит где то на окраине города, там где его никто не видит. Что делает эта вторая компания? Она платит вам (т.к. дешево), чтобы вы щит продвинутой компании перевесили куда нибудь подальше, а свой поместили на самом видном месте. Что делает рекламная компания компания в этом случае? Она все возвращает на место теряя при этом деньги. Что делает та компания щит которой вы задвинули? Она либо теряет деньги либо начинает пользоваться теми методами, которые используете вы т.е. нечестными.

Еще раз хочу подчеркнуть я не против нечестных методов и даже непротив линк-спама, я всего лишь против двойных станадартов. Вещи надо называть своими именами или просто разбираться в сути вопроса. Т.е. говорить, что платить налоги это будет правильно и честно, на фоне остального это лицемерие.
мало того собстна у каждой ПС есть белые инструменты для того чтобы быть над всеми, это директы. По этому опять же я по белому буду с белыми методами работать, а с серыми только серыми и никак иначе. Просто интересно, сколько сапе получила нерезидентов
SSA! вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу зайти в акк!!! Алексей Барыкин Курилка 24 08.03.2009 14:28
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Не хочу в бан Vigilait Вопросы по работе системы 16 29.08.2008 10:16
вот что я хочу GwizZzzz Пожелания пользователей системы 13 17.07.2008 12:37
Хочу кнопку YAP для ВМ! админ Пожелания пользователей системы 23 19.04.2008 15:43


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.