Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2009, 02:58   #1
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию Яндекс снимает штаны с меня!

Господа, что творится!

После последнего апа Яндекса он как-то изменил свой алгоритм.
Мой сайт по одному хорошему ВЧ потерял позиции.

Да ещё как потерял! Был в ТОП-2, то есть второй в выдаче, а теперь свалился на 46 место!!!!!!

Последние 3 месяца НИКАКИХ работ не велось, только докупались ссылки. Ссылки разные, и с морды, и второго уровня вложенности и третьего. Бюджет 24$ - сутки. Разного уровня жирности. Повторов не много, только 2 в каждой ссылке...

Чёрт. Как теперь быть? посещаловка упала на порядок, продажи упадут, шеф сказал: такие деньги на ветер бросать не будем, толку от оптимизации ноль. А без оптимизации я так без штанов останусь!

У кого какие мысли, может ещё можно поднять проект???
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 03:01   #2
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 433
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Как минимум дождаться следующего апа выдачи и посмотреть, может глюк был и все вернется назад.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 03:14   #3
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 375
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
Чёрт. Как теперь быть? посещаловка упала на порядок, продажи упадут, шеф сказал: такие деньги на ветер бросать не будем, толку от оптимизации ноль. А без оптимизации я так без штанов останусь!
уйти от шефа и работать на себя!
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 03:16   #4
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 388
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
уйти от шефа и работать на себя!
+1, если шаришь в оптимизации, то "шефов" нахрен, но хотя смотри сам по ситуации..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 03:17   #5
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 292
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Хм... любопытно...
У меня один молодой сайт тоже потерял сильно по выдаче, но я как раз таки принимал баден-баден! Признаюсь - пожадничал! Торопился нарастить прибыль и запустить ее в рекламу его же.
Вот теперь чищу все....
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 03:22   #6
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
У меня один молодой сайт тоже потерял сильно по выдаче, но я как раз таки принимал баден-баден! Признаюсь - пожадничал! Торопился нарастить прибыль и запустить ее в рекламу его же.
я продавал по паре ссылок со страницы. Шефу сказал что это дополнительная система обмена ссылками, чтобы посещаемость росла.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
если шаришь в оптимизации, то "шефов" нахрен, но хотя смотри сам по ситуации
шеф шарит в связях и бабках, больших чем в оптимизации.
__________________
есть тема?

Последний раз редактировалось Al Pacino; 15.02.2009 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 03:25   #7
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 375
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
шеф шарит в связях и бабках
Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
Бюджет 24$ - сутки
Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
шеф сказал: такие деньги на ветер бросать не будем
не шарит он
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 03:39   #8
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 220
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

ПС в основном меняют алгоритмы связанные с новыми методами раскрутки. А о старых забыли. Если помните или знаете старые методы раскрута, то воспользуйтесь ими.
* Старые это использовавшиесе более 5-7 лет назад.
Не хотите, не знаете или не помните старые методы, тогда придумывайте свои или используйте новейшие.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 07:41   #9
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 272
Вес репутации: 199
valagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючек
По умолчанию

Внешние факторы не влияют на понижение в выдаче.
Очень похоже на стук конкурентов.
Проверяйте сайт, пишите в поддержку Яндекс.
valagoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 07:53   #10
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 301
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
Повторов не много, только 2 в каждой ссылке...
Так вот кто такие анкоры клепает...
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кол-во ВС, почему не снимает??? dram Ошибки при работе с системой 1 28.11.2008 12:50
У меня яндекс присвоил разные тиц с www и без sagos Вопросы от новичков 8 27.11.2008 11:54
А у меня яндекс щас шарит!!!! Сто пудов к тицу!!!! ska4ai Яндекс 7 04.05.2008 12:45
Яндекс, найди меня! dimarzio Яндекс 9 17.04.2008 21:31
Баг с вс, когда ссылки снимает О 1st Ошибки при работе с системой 1 10.01.2008 00:01


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.