Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2008, 13:59   #31
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Приступ самаритянства?.
АГА

Цитата:
Не ходок я туда, не в курсе. Может надоели там правдорубы-провокаторы типа вас..
Меня там тоже нет. Боятся. Забанили IP сетку.

Цитата:
И не только свою..
Прикрыли не только свою. Согласен. И создали проблемы на апрель 2009.

Цитата:
Никто никого не обманывает..
Школьники поверят

Цитата:
Только вы бред какой то пишете на форуме..
Да лучше написать, что я бред пишу, и в баню меня отослать, чем самим себе признаться в мошеничестве.

Цитата:
Идите уже покурите НК в части прав и обязанностей налоговых агентов. Ну или юриста своего попросите покурить и растолковать вам, что да как.
С вашими юристами Вы явно не курили, а просто ОБКУРИЛИСЬ Особенно в части 7 договора. Это - ПЕСНЯ....
Да не дергайтесь вы, я вам мешать не буду.
Увидел пост чела, написал ответ. А здесь опять вокруг адиозного Datot шуму...
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 14:12   #32
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Да лучше написать, что я бред пишу, и в баню меня отослать, чем самим себе признаться в мошеничестве.
Все вокруг мошейники, только Датот, весь в белом и на лихом жеребце... ага ага.

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Да не дергайтесь вы, я вам мешать не буду.
Ох, успокоили. Теперь можно спокойно обдирать бедных школьников, как липку. Датот мешать не будет!

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Увидел пост чела, написал ответ.
Контора пишет© ага ага.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 14:21   #33
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Знаете, что радует.
На любой мой пост - тут же, как чертик из табакерки появляется кто-то.
У меня есть вопрос.
Зачем обращать на полоумного datot, дурака, чел, который рассказал об аварии яндекса. Зачем обращать внимание на Datot, который знал, что беда у САПЫ еще 16 сент. Зачем вообще обращать внимание на чела, у которого инфо больше чем у яндекса. Но, почему-то все его слова через месяц подтверждаются.
Но не выгоден он никому, этот Datot.
ЗАЧЕМ ВЫ обращаете внимание на слабоумного Алену Владимировича?
Махните рукой. В каждом гос-ве есть свой СКОМАРОХ. Вот и относитесь к нему как скомароху.
Или что-то не так в Королевстве???????? Правая рука не дотянется до левой, а глаза не глядят на людей, видят только собственный затылок??
Это проходит, жалко проходит через хирургию.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 16:06   #34
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Ой, весело тут у вас. Датот, тебя не банят, что бы показать, что все точки зрения имеют право на жизнь.
Твоя, хоть и излишне импульсивная, тоже.
Может не нужно ничего раздувать, а? Кранты системе настанут тогда, когда "нерезидентов" с сапы начнут дёргать "куда надо".
И если парочка давно порегенных здесь и на серче об этом напишут, тогда и будет конец, не раньше.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 02:29   #35
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Знаете, что радует.
На любой мой пост - тут же, как чертик из табакерки появляется кто-то.
Вот. Пришел вас порабовать. Хоть и больной сижу, с температурой, но как не порадеть за старого друга!
Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Зачем обращать на полоумного datot, дурака, чел, который рассказал об аварии яндекса. Зачем обращать внимание на Datot, который знал, что беда у САПЫ еще 16 сент. Зачем вообще обращать внимание на чела, у которого инфо больше чем у яндекса.
А почему вы не вспомнили о том, что обращяют тут на вас внимание только модераторы (работа у них такая), пара активных флудеров (в коем числе и я, увлечение у нас такое) да десяток местных гоблинов (судьба у них такая). А остальные две с лишним тысячи человек как тусили тут мимо вас по своим делам, так и продолжают. Ну не нужен им пророк в вашем лице.Вы им хоть о конце света расскажите - пройдут мимо. У каждого своих хлопот достаточно и времени на пение вам дефирамбов у них нет.
Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Но, почему-то все его слова через месяц подтверждаются.
Какие слова datot? Подслушанные за кулисами - но они не из вашей роли, не вам их и произносить. Рассказаные вам друзьями? Я тоже знал о переходе на новую схему за неделю до. И что? Сижу и молча радуюсь, а не бегаю с криками по форуму, доказывая всем собственную исключительность. Какие слова в вашем случае подтверждаются? Те, что вам доверили, а вы тут "по секрету всему свету"? Вы же не аналитик datot, вы информатор. Первые делают выводы на основании еле заметных признаков изменения ситуации, вы же просто разбазариваете доверенную вам инфу "для внутреннего использования". Яркий пример стяжания дешевой популярности: как в случае с "он-лайн репортажем" из Яндекса (я не пойму, на вас там что - уборщица работает? Судя по тем сплетням и слухам, что вы вынесли оттуда - максимум секретарша), так и в случае с вашей "супер темой" по прогонам.
Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Махните рукой. В каждом гос-ве есть свой СКОМАРОХ. Вот и относитесь к нему как скомароху.
Давно махнул, но каюсь - грешен, иногда не могу просто пройти мимо, чтобы не кинуть пару моченых яблок. Люблю народные забавы! Особенно, когда скоморох злой и неадекватный.

Пора бы вам уже смирится, datot. Вы сильно разочаровали людей здесь и врядли вам удастся вернуть хоть часть той популярности, что у вас была. Тому слишком много причин. Смиритесь и идите. У вас есть теперь своя биржа, пусть несколько сыровата идея, работы непочатый край - значит есть чем занятся. Идите и займитесь делом!
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 03:29   #36
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Зачем обращать на полоумного datot, дурака
Надо Федя.. Надо..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 16:28   #37
Новичок
 
Аватар для bosporskiy
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 79
Вес репутации: 193
bosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Roman Посмотреть сообщение
synthpop, Сапа за резидентов в пенсионку ничего не платит, читайте внимательнее договор - 24% это за хлопоты ЦОПа. А налогов только 13% НДФЛ.
В пенсионку за вас может только ваш прямой работодатель выплачивать, ну или вы в частный ПФ )).

Неправда, Ваша. Не надо вводить ВМ в заблуждение. ЦОП Софтвэй именно и платит в ПФ все отчисления из заработанных сумм ВМ. Они фиксированные и состоят из двух частей
1-я часть - 214,67 р. страховая часть трудовой пенсии и
2-я часть - 107,33 рублей - накопительная часть трудовой пенсии ( согласно закона На основании статьи 28 закона 167-ФЗ от 15.12.2001 года). Причем на основании 167-ФЗ и Определения Конституционного Суда РФ №164-О, 165-О от 12.04.05 г. с 12 апреля 2005 года фиксированный платеж, направляемый на финансирование накопительной части трудовой пенсии, не уплачивается лицами 1966 года и старше.
Поэтому СофтВэй за ВМ старше 1966 года рождения оплачивает только первую часть (214,67 рублей - ежемесячно) следовательно 107 руб.33 коп., остается как заработок на балансе ВМ старше 1966 г.р. О чем СофтВэй в расшифровке по использованию сумм удерживаемых в качестве 24% (компенсация дополнительных расходов Агента от суммы вознаграждения подлежащего уплате Заказчиком) обязан указать, что бы не возникало вопросов по возврату излишне зачисленных (уплаченных) сумм из ПФ. Все ВМ отправляли паспорта (сканы) и номера Пенсионных свидетельств, значит информация кому сколько лет в СофтВэй имеется.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Так что при наличии отсутвия в договоре ЕСН в конце года Вы будете иметь такие же проблемы в налоговой, тряся перед ними виртуальным договором, который им до .... И будете платиьт снова.
Вот правильно Вы написали. Ведь в одном из топиков на форуме, САПовцы и ЦОПовцы объясняли народу, что такое 24% и там было указано, что это в том числе налоги и в ПФ, так почему же не расшифровать это в договорах, что бы ни у кого не возникало "подозрений", ни у налоговиков, ни у органов финмониторинга (типа САПА биржа, а ну ее сюда). Я тоже на юридическую чистоту и соответствие законодательсту РФ и НК отдал договорчик посмотреть, не на Моросейку и не в ЦБ, а в контрольно-ревизионное управление, там спецы еще те. Подожду ответа, официального.

Последний раз редактировалось bosporskiy; 09.11.2008 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
bosporskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 17:07   #38
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 196
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ребята, ну что за бред - напрямую в ПФР никто за Вас ничего перечилсять не может, кроме, пожалуй участия в программе софинансирования - той самой "тысячу на тысячу" - там любое лицо практически за вас упоминая вас может перечислять деньги и они будут увеличивать вашу накопительную часть пенсии, одноврменно при перечислении более 2х тыр в год гос-во также будет пропорционально начислять денежку в начале следующего за отчетным годом, но не более 12 тыр. в эту сторону думайте, а не о замене одних налогов другими.
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 18:50   #39
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bosporskiy Посмотреть сообщение
...Я тоже на юридическую чистоту и соответствие законодательсту РФ и НК отдал договорчик посмотреть, не на Моросейку и не в ЦБ, а в контрольно-ревизионное управление, там спецы еще те. Подожду ответа, официального.
Позвольте узнать в какое КРУ именно? Их множество. КРУ ФСБ? КРУ МВД? Счетную палату?
Или Управделами Президента?...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:38   #40
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acp Посмотреть сообщение
Ребята, ну что за бред - напрямую в ПФР никто за Вас ничего перечилсять не может
ну вот.. все работодатели перечисляют, а тут "не может". ну ну.. почитаешь тут таких "знающих" уши вянут..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю ввести (улучшить) статистику по раскупаемости мест Brain_Damage Пожелания пользователей системы 12 17.07.2008 21:30
Предлагаю ввести постраничную навигацию в графе "страницы" yms Пожелания пользователей системы 20 01.02.2008 00:41
Предлагаю ввести отдельный статус для цено-стабильных ссылко-мест Йода Пожелания пользователей системы 14 17.12.2007 16:06
Предлагаю ввести по желанию новую функцию den78ru Пожелания пользователей системы 10 02.07.2007 12:05
Предлагаю ввести фактор ДОВЕРИЯ к оптимизатору и веб мастеру AlienZzzz Пожелания пользователей системы 5 17.04.2007 14:51


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.