Старый 26.05.2007, 08:53   #1
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию Выкинуло.. Ох как я зол!

Как проклятый чекал полчаса давно размещённые ссылки, что бы не проиндексённые одним махом в ГБЛ определить и что?
Выкинуло нах на морду сапы..

зыж А так выкидывает крайне редко, если дело с таймауте авторизации, то прошу подкрутить там что нужно, ведь руками 500 ссылок на вопрос индексации прочекать тронешься, а переходов внутри сервиса не делается, вот я и подумал о тайм ауте авторизации

И вопрос о авто проверке индексации, хотя бы для давно размещённых ссылок я уже поднимал.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 22:06   #2
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Так что это было, обычный глюк или таймаут?
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 23:24   #3
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

В следующий раз неотходя от кассы откройте новое окно браузера (не второй запуск IE, а именно Новое окно), залогиньтесь там, а потом в этом окне нажмите F5.
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 23:29   #4
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msk01
В следующий раз неотходя от кассы откройте новое окно браузера (не второй запуск IE, а именно Новое окно), залогиньтесь там, а потом в этом окне нажмите F5.
Но проблема-то все равно останется. Его не одного так выкидывает. Кого-то реже, кого-то чаще. Вопрос поднимался, но решен не был.
den78ru, держи тему на плаву, поддерживаю!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 10:04   #5
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Appl на пути к лучшему
По умолчанию

У меня подобная проблема на каждом шагу ... редко могу что либо сделать - выкидывает на главную страницу. Уже честно говоря сильно задолбало
Appl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 10:52   #6
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Belarus, но не трактор %)
Сообщений: 270
Вес репутации: 215
Fed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

а я думал уже полностью починили...
лично меня выкидывать перестало :)
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 11:08   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Работаем на зеркале? 1. 2. ?
Работаем через прокси? (кстати ОЧЕНЬ давно не замечал глюков прокси+зеркало)?
Господа, НЕ МОЖЕТ быть бесконечной сессии. Ваши же деньги охраняются!
Ставим ФФ, в котором слава Богу все работает, открываем несколько вкладок.. производим действия для поддержания жизни сессии.
Проиндексированность своих ссылок - проверяем приблудой к тому же ФФ.
Проиндексированность страниц... ну не знаю..
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 13:28   #8
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Appl на пути к лучшему
По умолчанию

А что значит зеркало? какое? Я работаю как через прокси так и без - результат одинаковый. Как в IE, так и Mozilla FF - тоже ничего не меняется.

Логинюсь, пытаюсь походить по страницам -например, ссылки принять к размещению - нажимаю ok - выкидывает на главную страницу вкладки Оптимизатору или вообще на главную страницу как будто я и не логинился. И так раз 20. Только в редких случаях меня на неё не выкидывает. Не понимаю как авторизация у меня может отпасть если я всё делаю быстро в течении секунд. ОДНОЗНАЧНО НА САЙТЕ КАКОЙ_ТО ГЛЮК. И вместо советов как его обойти лучше его исправить. Я кстати пробовал описанный тут совет, если я правильно понял как его делать. но не помогло.
Ситуация откровеннно говоря напрягает. сильно. Нервов можно лишиться
Appl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 13:48   #9
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Appl
А что значит зеркало? какое? Я работаю как через прокси так и без - результат одинаковый. Как в IE, так и Mozilla FF - тоже ничего не меняется.
Зеркала
1.sape.ru
2.sape.ru
www.sape.ru - как раз и обладает замечательным свойством не работать через прокси и давить сессию. Идет со времен глобального ДДоса.
Описано это было уже столько раз... что...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 23:51   #10
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

ё-п-р-с-и т
ребята хорош обсуждать. как глюк обойти, его убирать надо!!!
вы пойдёте лечиться к врачу, который будет стремиться скрыть симптомы?
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.