Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2009, 20:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
quarantin на пути к лучшему
По умолчанию Количество страниц влияет на скорость распродажи ссылок?

Привет всем!
В последнее время наблюдаю на своих нулевках следующую картину: Если добавить сайт с 0,5 - 1К страниц то раскупают ссылки медленно. Если же добавить в систему свеженький сайтик с 2 - 3К страничек то разлетаются заметно энергичнее.

У кого какие мысли по этому поводу, наблюдали ли что-нибудь подобное на своих сайтах?
quarantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 20:14   #2
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 231
Вес репутации: 184
Yappie - как роза среди колючекYappie - как роза среди колючекYappie - как роза среди колючек
По умолчанию

Я наблюдаю что иногда на двух одинаковых сайтах с одинаковыми количествами всего и одинаковыми ценами - на одних раскупается моментом, на других - нет. Объяснений море - одни акки любит пульт, другие могут оказаться в "не важно" и т.п. А так - вот пару дней незад добавлен один на 0,5к, другой на 7к - скорость раскупки одного и того же уровня по одним и тем же ценам - одинакова.
Yappie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 21:06   #3
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 374
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quarantin Посмотреть сообщение
Количество страниц влияет на скорость распродажи ссылок?
Да

Цитата:
Сообщение от quarantin Посмотреть сообщение
Если же добавить в систему свеженький сайтик
Свежий сайт быстрее раскупается, потому что часть оптимизаторов предпочитают покупать по одной странице с сайта.

Цитата:
Сообщение от quarantin Посмотреть сообщение
2 - 3К страничек то разлетаются заметно энергичнее
Большее количество страниц снижает вероятность санкций, а следовательно предпочтительнее и для оптимизаторов тоже.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 21:15   #4
Специалист
 
Аватар для Xenos
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 404
Вес репутации: 215
Xenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А я наблюдаю яркую зависимость от даты добавления сайта в систему.
Добавил пачку - на всех по 70, плюс-минус 20 продано,
через три дня добавил пачку идентичных - на всех по 300 ссылок, плюс-минус 20...
Вряд ли тут дело в сапе: видимо это говнопульт или какая крупная сео-контора вдруг обновила избранное и сайтики попали в него.
Xenos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 06:44   #5
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
quarantin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit66 Посмотреть сообщение
Большее количество страниц снижает вероятность санкций
Такое Г раскупается автоматом, т.е. оптимизаторы не сидят и не выбирают нулевки вручную.
Если тока это действительно алгоритм говнопульта.
quarantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 21:49   #6
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
qvaro не любят в этих краяхqvaro не любят в этих краяхqvaro не любят в этих краях
По умолчанию

следите больше не за колличеством, а качеством
qvaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 22:32   #7
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qvaro Посмотреть сообщение
следите больше не за колличеством, а качеством
посты набиваем??
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 10:51   #8
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
qvaro не любят в этих краяхqvaro не любят в этих краяхqvaro не любят в этих краях
Smile

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
посты набиваем??
Скажу честно -Да. Но я не пишу бред, по делу. Просто соглашаюсь, или пишу свои наблюдения, и не только я один тут такой, кстате. У меня есть еще один аккаунт, но там я только начинал и много разных бредовых вопросов задавал и темы создавал. А тут уж много любителей в истории покапаться. Хочу получить доступ ко всем разделам.
qvaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 11:36   #9
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qvaro Посмотреть сообщение
Но я не пишу бред, по делу
эпическая фраза!!!
Цитата:
Сообщение от qvaro Посмотреть сообщение
У меня есть еще один аккаунт
о, клоновод.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:26   #10
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
qvaro не любят в этих краяхqvaro не любят в этих краяхqvaro не любят в этих краях
Smile

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
эпическая фраза!!!

о, клоновод.
Это все, вопросов больше нет?
qvaro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Количество страниц сайта при покупке ссылок! vitaltr Курилка 2 28.11.2009 18:09
Продажа ссылок: как увеличить скорость распродажи ? luperk Партнерские программы, баннерная реклама 20 13.11.2009 23:01
На что влияет количество ВНУТРЕННИХ ССЫЛОК ? Melnic Вопросы от новичков 21 14.08.2009 12:10
Что влияет на количество покупок ссылок ? Amigo9876 Вопросы от новичков 5 15.10.2008 15:48
Влияет ли количество ВС на сайте для выдачи результатов поиска ВебМастера Panchyshyn Вопросы по работе системы 4 28.08.2008 14:14


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.