Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2010, 17:09   #1
Специалист
 
Аватар для dvakarandasha
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Брест
Сообщений: 310
Вес репутации: 0
dvakarandasha не любят в этих краяхdvakarandasha не любят в этих краях
По умолчанию Партнёрка или свой магазин. Обсуждение.

Есть сайт с посещалкой 500-700 человек\сутки + активный форум. Сайтом начал только заниматься, потенциал огромен. В рунете только 2 сильных соперника, снимающие весь траф. Анализ показал - опередить можно.

Сайт очень тематический, товаров по данной тематике море (специфические продукты питания), уверенность, что будут покупать товары - большая. (прямые рекламодатели после пробных заказов рекламы на 1-3 месяца оплатили рекламу сразу на год) - товары\услуги той же тематики, но из другой сферы. Доверенность посетителей сайта к администрации сайта и рекламируемому товару, как показала статистика - высока.

Партнёрка?
В рунете только 1 партнёрка под эти товары. Их условия меня не устраивают (15%). Связывался лично, увеличили % до 25. не устраивает.
Прямые рекламодатели, но по своим причинам меня этот вариант не совсем устраивает.

Свой магазин?
Основная проблема - живу в РБ, а все посетители сайта - москвичи.

Вот и ломаю голову - что делать? Может пока доделать сайт вообще без раздела товары, а по мере увеличения целевой аудитории всё же переехать в Москву для открытия магазина?

Собственно вопрос, кто уже сталкивался с подобным (партнёрка\свой магазин) и как этот вопрос решался?
dvakarandasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 17:26   #2
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 189
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvakarandasha Посмотреть сообщение
Собственно вопрос, кто уже сталкивался с подобным (партнёрка\свой магазин) и как этот вопрос решался?
Такая же проблема ((( Не знаю как ее решить... Возможно кто нибудь да подскажет
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 18:02   #3
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

10% как манагерам и радуйтесь - не нравится - гоните порожняк и обижайтесь..)

с жиру беситесь походу..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 18:04   #4
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 319
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

25% - это какбе немало.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 18:07   #5
Специалист
 
Аватар для dvakarandasha
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Брест
Сообщений: 310
Вес репутации: 0
dvakarandasha не любят в этих краяхdvakarandasha не любят в этих краях
По умолчанию

Veem, общался у себя в РБ с владельцами обычных оффлайн магазинов по поводу прибыли с товаров такого вида. чистая прибыль гораздо выше 25% (немного в первом посте не договорил - продукты питания + лекарства + промтовары). В принципе, может бы меня % и устроил, но у самого магазина плохая репутация - бывает и продукты просроченные, и производитель не тот (рус вместо англ). А я своих пользователей люблю. Не хочу им туфту подсовывать.
dvakarandasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 18:36   #6
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 201
kubanmedia скоро станет известен
По умолчанию

Имхо: Партнерские магазины вообще большой головняк всмыле невозможности контроля за реальными продажами. Дурят они нашего брата - как бы партнера.
kubanmedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 15:46   #7
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 208
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

dvakarandasha, как по мне - так все от Вас зависит. Готовы сделать небольшой бизнес, тратить время на магазин и даже переехать из-за этого в Москву - можно, почему нет. Я бы может быть так и сделал, ибо экономика мне ближе, чем информатика. Просто мечтаю о своем инет-магазине, когда соберусь с силами. Ну а если Вы хороший О, который может быть даже имеет команду - ну его к черту, получайте % и занимайтесь более крупными проектами.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
vds64.com - Обсуждение Globalzru Хостинг и доменные имена 36 02.09.2011 00:30
Как перенести свой сайт в свой аккаунт из чужого ? sapient1 Вопросы по работе системы 9 08.11.2009 18:18
Интернет-магазин mp3, mp4, sd карты у кого-нибудь есть свой? .HK Курилка 2 09.12.2008 04:20
Можно ли удалить свой старый аккаунт или хотябы свой емайл из базы данных? RaZoR Вопросы по работе системы 9 21.11.2008 19:03
Договор - обсуждение Jooz Пожелания пользователей системы 8 26.06.2008 23:46


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.