Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2011, 11:30   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
borey на пути к лучшему
Exclamation Реклы уводят ссылки в SLEEP каждый день!!

Уважаемые администраторы и пользователи системы!

В последнее время обратил внимание на то, что среди "вываливающихся в ERROR ссылок" на моих сайтах (работаю как webmaster) в логах SAPE по таким ссылкам видно, что рекламодатели периодически выключают их (доходит до того, что выключают каждый день):

Дата Ошибка
2011-03-08 23:59:59 URL заморожен оптимизатором
2011-03-18 23:59:59 URL заморожен оптимизатором
2011-03-19 04:40:24 ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»
2011-03-19 23:59:59 URL заморожен оптимизатором
2011-03-20 04:44:05 ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»
2011-03-20 23:59:59 URL заморожен оптимизатором
2011-03-21 04:45:16 ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»

Правильно я понимаю, что таким образом "житропопые" реклы пытаются перед биллингом (который, как я понимаю, случается ночью) заморозить ссылки и не допустить списывания средств со счета?

Уважаемая администрация, скажите, пожалуйста, списываются ли деньги в этом случае? Ведь дневная проверка (когда рекл еще не заморозил ссылку) прошла успешно?

Может, имеет смысл ввести доп.проверку и/или ввести "комендантский час" перед биллингом, когда реклы не могут снять ссылку (или могут снять, но действие будет совершено уже после списания средств с их счета)?

Насколько я понимаю, для противодействия таким хитрым реклам у вебмастера есть сейчас один инструмент - фильтровать ссылки по признаку "только ссылки, которые были в слипе более 2-х раз за последние 15 дней" и удалять такие ссылки на фиг. Я правильно понимаю или, может, есть более действенные способы?

Прошу разъяснения и содействия от администрации и продвинутых пользователей системы.
borey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 11:57   #2
Специалист
 
Аватар для webmasterown
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 355
Вес репутации: 185
webmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Насколько я понимаю, для противодействия таким хитрым реклам у вебмастера есть сейчас один инструмент - фильтровать ссылки по признаку "только ссылки, которые были в слипе более 2-х раз за последние 15 дней" и удалять такие ссылки на фиг.
Пользуюсь этим и проблем нету! - хорошо экономит время на проверку

Так же я советую как и многие форумчане за долго до меня :"Ставьте цену дороже, слиперов будет в разы меньше"
webmasterown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:39   #3
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borey Посмотреть сообщение
23:59:59
Это автоматический уход в слип, если у О закончились деньги.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:51   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 63
Вес репутации: 186
westneo на пути к лучшему
По умолчанию

Smok, при нехватки денег там вроде текст отличный от "URL заморожен оптимизатором" пишется. Что то типа "URL заморожен из за нулевого баланса"
westneo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:04   #5
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 161
Вес репутации: 178
Сапарулин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от westneo Посмотреть сообщение
Smok, при нехватки денег там вроде текст отличный от "URL заморожен оптимизатором" пишется. Что то типа "URL заморожен из за нулевого баланса"
Тогда буковка у слипа стоит другая

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от borey Посмотреть сообщение
Правильно я понимаю, что таким образом "житропопые" реклы пытаются перед биллингом (который, как я понимаю, случается ночью) заморозить ссылки и не допустить списывания средств со счета?
А вроде деньги все равно списываются сразу за сутки.

Последний раз редактировалось Сапарулин; 21.03.2011 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Сапарулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:12   #6
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от westneo Посмотреть сообщение
при нехватки денег там вроде текст отличный от "URL заморожен оптимизатором" пишется. Что то типа "URL заморожен из за нулевого баланса"
Пишется там одно и то же: URL заморожен оптимизатором. Правильно Сапарулин, сказал, что просто указывается другая буква, не В, а М. Сути того, что я написал это не меняет ни коим образом.
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
23:59:59 - это автоматический уход в слип, если у О закончились деньги.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 15:01   #7
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

У некоторых О на удивление регулярно заканчиваются деньги. )))
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 00:30   #8
Новичок
 
Аватар для dobrinia
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
dobrinia не любят в этих краях
Отправить сообщение для dobrinia с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще запарили слиперы, всех отправляю в баню кто чаже двух раз за 15 суток изволит спать...
dobrinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каждый день новые страници greyver Вопросы от новичков 11 10.08.2009 09:28
Исчезают ссылки!!! надоело уже каждый день покупать =(( ZANOS Вопросы по работе системы 6 30.07.2009 00:47
Закупаю ссылки, на следующий день они в sleep OptimalSites Ошибки при работе с системой 3 09.07.2009 11:37
Каждый день начинается с ДЕЖАВЮ! Sergejj Ошибки при работе с системой 47 02.07.2008 15:15


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.