Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2011, 08:04   #1
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 209
Evgeny скоро станет известен
Question Что делать со слиперами?

В последнее время замечаю, что появилось большое кол-во О которые или специально поддерживают преднулевой баланс, либо не могут рассчитать бюджет. В итоге десятки ссылок уходят спать через день размещения!
С одной стороны - плевать. С другой стороны - какой-то странный подход.
1. В чем подвох?
2. Имеет ли смысл бороться с такими с помощью BL?
3. Не вредит ли это площадкам?
__________________
С уважением, Евгений
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 09:43   #2
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 307
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

шлю в ГБЛ
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 10:35   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Evgenia на пути к лучшему
По умолчанию

Аналогичная ситуация - 24 шт. в Слипе, хотя обычно не более 2-4. При этом большая часть заморожена оптимизатором. Может моя площадка некорректно отображается?
Evgenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 10:39   #4
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
qvaro не любят в этих краяхqvaro не любят в этих краяхqvaro не любят в этих краях
По умолчанию

с одной стороны вы правы, с другой мой пример.
я изначально за бесплатное поднятие тиц. стал покупать ссылки, за два месяца не увидел эфффекта. перестал покупать. а за эти два месяца наделал руками больше, и ссылки были бы куда качественнее
qvaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 10:41   #5
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Evgenia на пути к лучшему
По умолчанию

qvaro, а по теме?
Evgenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 10:59   #6
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 292
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

Перестал отслеживать, когда число слиперов перевалило за 1000 (суммарно по всем площадкам). Разницы в доходах не ощущаю.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 11:05   #7
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
SLEEP 2461
как-то они вроде и не мешают особо. забил на них.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 11:24   #8
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 201
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

я удаляю только тех слиперов, кто мануально моргает чаще 2-х раз в неделю - как злонамеренных вредителей.
да и тех кто по балансу отваливается тоже бы надо конечно удалять - не понимаю я таких...
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 13:41   #9
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Sheens на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sheens с помощью ICQ
По умолчанию

Мой подход: захожу в аккаунт, провожу ручную модерацию заявок, затем иду чистить sleep и wait. В GBL не бросаю всех (только рецидивистов), в основном, отказываю.
По sleep: для балансеров делаю скидку на выходные, в понедельник к вечеру все чистятся, по мануальщикам - в отказ всех сразу
По wait: скидка на выходные, в будни чистка всех старше 2 дней.

Действую, судя по себе - если мне нужна ссылка, я плачу исправно и, как правило, не забываю пополнять счёт. Конечно, всякое может быть - баланс в выходные неожиданно закончился или ещё чего, поэтому действую с поправкой на потенциальные форс-мажоры.
Слиперов вручную не понимаю, поэтому считаю их халявщиками, которые пытаются экономить бюджет, при этом портят площадку миганиями.
Долгие wait - это вообще отдельная тема, могут засорить своими заявками весь проект, в итоге имеем недополучение профита
Sheens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 16:36   #10
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 209
Evgeny скоро станет известен
По умолчанию

Всем спасибо за опыт!

Добавлено через 1 час 41 минуту
Подскажите ради общего развития - для чего О покупает ссылку и сразу же ее переводит в sleepM? Где логика?

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Sheens Посмотреть сообщение
По sleep: для балансеров делаю скидку на выходные, в понедельник к вечеру все чистятся, по мануальщикам - в отказ всех сразу
По wait: скидка на выходные, в будни чистка всех старше 2 дней.
Вы это руками делаете или есть некий автомат? Если слипов сотни, это же сколько время нужно на сортировку?
__________________
С уважением, Евгений

Последний раз редактировалось Evgeny; 04.10.2011 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать? eordan Вопросы от новичков 6 04.05.2011 21:38
Что делать? Maxat2050 Вопросы от новичков 7 29.03.2011 16:35
Что делать? necheput Вопросы от новичков 14 28.05.2009 18:39
помогите ..что делать если ресурсов с похожей тематикой мало....что делать? partnerpc Вопросы от новичков 11 05.09.2008 21:52
Что делать? goldenserfer Вопросы от новичков 1 21.12.2007 00:38


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.