Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2012, 14:56   #1
Новичок
 
Аватар для ingushlife
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ingushlife на пути к лучшему
По умолчанию Ошибки после подключения сайта к CloudFlare

Добрый день уважаемые

На днях хостинг предложим мне использовать CloudFlare (www.cloudflare.com), на что я и согласился. Всё работает довольно хорошо, кроме как код сапы стал отображаться не правильно и ссылки начали уходить в ERROR. Однинм словом в админке сапы начали появляться куча ошибок.
Я не знаю как их исправить и отключаться от CloudFlare не хотелось бы, возможно ли это дело как то исправить?

Буду благодарен за подсказку для решения проблемы.
Спасибо
ingushlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 20:59   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

ingushlife, CloudFlare кеширует содержание страниц, а также препятствует доступ ботов к сайту. либо с сапы уходить, либо менять хостинг.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 21:22   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня на блоге клоуд и всё ок. Крутите настройки клоуда.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 15:50   #4
Новичок
 
Аватар для ingushlife
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ingushlife на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
У меня на блоге клоуд и всё ок. Крутите настройки клоуда.
Можете подсказать, как правильно настроить, просто всё пробовал в течении недели, но всё же у меня ничего не получилось. Можете поделится настройками?
ingushlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 22:00   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

ingushlife, Честно не знаю. Мой хостер все делал. На блоге есть его координаты, стукните в аську, может помогут.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибки ссылок после mod_rewrite fensmas Ошибки при работе с системой 2 16.08.2012 18:01
Ошибки после mod_rewrite fensmas Ошибки при работе с системой 0 12.08.2012 13:41
CloudFlare Losjah Хостинг и доменные имена 1 15.02.2011 15:28
Ошибки после переезда AlexArs Вопросы от новичков 2 21.08.2008 11:28
Ошибки после АПа Migman Вопросы от новичков 1 19.04.2008 12:13


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.